ВНИИТФ

fishers

Местный
Миллионерам (руководителям) не в почете ездить на пузотерках, им нужно что-то большое
 

Aleksandr.snz

Пользователь
это достоверная информация? или так...вброс дерьма на вентилятор?!

если достоверная, то как руководство ВНИИТФ планирует решать следующую проблему:

• Технические требования к специальным световым и звуковым сигналам устанавливает ГОСТ Р 50574-93 "Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы".
• Требования ГОСТа распространяются на автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб скорой медицинской помощи, противопожарной службы, милиции, военной автомобильной инспекции, службы специальных перевозок Банка России и Гохрана России, аварийно - спасательных служб, службы специальной связи Минсвязи России, прокуратуры, налоговой полиции, Главного управления исполнения наказаний Минюста России (Постановление Правительства РФ от 04.01.2000г. №2).
• Не допускается использование установленных настоящим стандартом специальных сигналов на транспортных средствах, не относящихся к оперативным и специальным службам. Выдача разрешений на оборудование соответствующих транспортных средств проблесковыми маячками и специальными звуковым сигналами производится в порядке, установленном МВД РФ, а сведения об оборудовании транспортных средств проблесковыми маячками всех цветов и звуковыми сигналами должны быть занесены в регистрационные документы на транспортные средства.
Да. А что касается решения проблемы, то это не ко мне. Вот в Трехгорном директор ездит с маячком и ничего, чем наш то хуже :D Раньше и Опланчук с маячком ездил
 

Gramble793

Местный
Да. А что касается решения проблемы, то это не ко мне. Вот в Трехгорном директор ездит с маячком и ничего, чем наш то хуже :D Раньше и Опланчук с маячком ездил

Опланчука в конце трудового пути действительно возили на машине с маячком!
 

natooar

Местный
вставлю свой 5 копеек про авто.....не могу взять в толк чем вам не угодил крузак для директора, почему бы не на нем встречать гостей из престольной? вы ведь не встречаете своих потенциальных деловых партнеров в трусах и ночном халате 8)
 

LIN

Местный
Вочун, это точно? Че-т не припоминается такого. Видеть его (Опланчука) машину доводилось, маячка не помню. Старею?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
вставлю свой 5 копеек про авто.....не могу взять в толк чем вам не угодил крузак для директора, почему бы не на нем встречать гостей из престольной? вы ведь не встречаете своих потенциальных деловых партнеров в трусах и ночном халате 8)
Я тоже вставлю ... имхо ВНИИТФ сегодня не самая нищая организация. Евгеньевич должен представлять лицо института и пусть уж Крузак, чем волга с маячком. Да, и, думаю, заслужил - первый мэр, которого не посадили.
 

Mike22

Местный
Это же из нашего кармана деньги. ВНИИТФ - это ведь государственное предприятие.

Или давайте теперь за счёт бюджета всем руководителям квартиры в Майами купим, пусть там гостей встречают.
Чо мы, нищие что ли? Если для начальника - дак у нас денег как махорки.

А если для дела и для работников - тут всё как то сложнее с деньгами.


Кстати, Счётная палата РФ недавно объявила о проверке РосАтома и его предприятий по поводу эффективности и обоснованности затрат.
 

zzz

инвалид умственного труда
вставлю свой 5 копеек про авто.....не могу взять в толк чем вам не угодил крузак для директора, почему бы не на нем встречать гостей из престольной? вы ведь не встречаете своих потенциальных деловых партнеров в трусах и ночном халате 8)
тут беспокоит другой момент: приобретение упакованной для офф-роада самобеглой коляски руководством как бы намекает нам, что ситуация с состоянием дорог в городе меняться в лучшую сторону в обозримом будущем не будет
 

3.1415926535

Новичок
а зачем ему это?

Интересная постановка вопроса.
Зачем хозяину или управляющему некоего комплекса зданий и сооружений облагораживать вверенный ему комплекс зданий и сооружений....
 

3.1415926535

Новичок
Миллионерам (руководителям) не в почете ездить на пузотерках, им нужно что-то большое


Эхх многие ругают Сталина, и не спорю - справедливо.
НО = применить бы его принципы эффективного менеджмента к современным руководителям-казнокрадам...
Заставить бы их отчитаться за каждую вверенную им копейку...
И рассматривать бы траты народных денег на личные авто как предательство интересов народа!!!
А за предательство бывает, еще как бывает!
оффтоп
 

notacat

Местный
[/font][/color]
Интересная постановка вопроса.
Зачем хозяину или управляющему некоего комплекса зданий и сооружений облагораживать вверенный ему комплекс зданий и сооружений....
если б ему было нужно, он бы уже облагораживал, разве нет?
А с другой стороны, территория может быть вообще никак к ВНИИТФ не относится, не площадка же, а здание в городе. Да какой к черту профилакторий, вы рядом с управлением ВНИИТФ когда-нибудь ходили? Там же даже тротуара толком нет, не то что стоянки. Управление-то не нужно, а про профилакторий тем более никто не вспомнит
 

3.1415926535

Новичок
Раз не нужно, значит возникает вполне закономерный вопрос.
А соответствует ли человек занимаемой должности.
С другой стороны раз он её занимает то соответствовать обязан.
Противоречие?
Которое очень легко решается ... носовым платком в руках вышестоящего!
А "одним нельзя другим можно" мало к чему хорошему ведёт...

ПС - так то приходят в голову логичные мысли о том, что то что не нужно надо отдать тому, кому нужно, но где гарантия, что скажем частник будет следить за свалившимися на его счастливую голову "непрофильными активами" лучше...
 

Gramble793

Местный
ПС - так то приходят в голову логичные мысли о том, что то что не нужно надо отдать тому, кому нужно, но где гарантия, что скажем частник будет следить за свалившимися на его счастливую голову "непрофильными активами" лучше...

Вы затронули два важных вопроса:

1. Соответствие человека занимаемой должности, а точнее его соответствие ожиданиям начальника!

2. Непрофильные активы. Думаю, в ближайшее время начнется эпопея с их выводом и маскировкой основных бенефициаров?!
 

Mike22

Местный
Покупку машины сняли с торгов?
Или она остаётся необходимостью ЖМЕ ?
Без неё ядерный щит России будет неполноценным?

Как эту покупку оценивают сотрудники ВНИИТФ, сотрудники ТрансЭнерго и жители города ?
 
Сверху