Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Раян

Zonderkommando
Смотрел вчера интервью Юрия Дедюхина и девушки обучавшейся в Польше. На заметку Юрию и девушке. Над воротами Освенцима была выбита фраза "Arbeit macht frei" - Труд освобождает. А не так как сказала девушка и Юрий поддакнул - Труд свободен. Историю геноцида нужно знать, помнить и цитировать точно.

И еще один вопрос мне не дает покоя, что будет с сюжетами нашего канала когда у Анастасии и Юлии закончатся друзья и подруги для сюжетов? :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И еще один вопрос мне не дает покоя, что будет с сюжетами нашего канала когда у Анастасии и Юлии закончатся друзья и подруги для сюжетов? :)
диалоги в студии будут процветать
уж зануды в этом городе никогда не переведутся :D
 

SNZme

Камертон
И еще один вопрос мне не дает покоя, что будет с сюжетами нашего канала когда у Анастасии и Юлии закончатся друзья и подруги для сюжетов? :)
По новому кругу пойдут, то есть по старому, но на новый лад, а там глядишь новые подруги появятся, в процессе. имхо

Лишь бы удовольствие доставляло :rolleyes:

П.С.: Во всяком случае, у каждого популярного телепроекта есть право на "сезоны" + право уйти в отпуск на неопределённое время, такова кухня ТВ.
 

Раян

Zonderkommando
Прям так и не дает покоя?)))

Да не то что бы совсем :D.

Просто на 1-ом канале и на всех сопутствующих одни и те же люди играют в "миллионера", "голодаю", "здоровеют", "поют", "танцуют на льду", "женятся\разводятся", "готовят утром днем и вечером" и мне кажется, что я знаю какого-нибудь "Семенович-Харламова" ближе чем жену и детей.
И та же фигня, почему-то клонируется у нас. А ведь есть масса славных людей в нашем городе которых многие знают и будут рады видеть в профильных сюжетах. ИМХО.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хотелось бы услышать имена, тех самых известных и не показанных еще на нашем телевидении ни разу )) Вроде этот вопрос уже всплывал и я так и не дождалась имен.

Раян, кстати, за Вами как минимум 10 способов завязывания галстуков. Очень просим. Понимаю, что профиль не Ваш, но уж чем богаты, как говорится.
 

Раян

Zonderkommando
Ну в порядке наплыва мыслей...
1. Тяктев С. Главный тренер ГК "Сунгуль"
2. Павельев А. тренер ГК "Сунгуль"
3. Молчанова А. - "Шиколат"
4. Продавцы отдела "Гурман" на рынке.
5 вообще как "тренд" менеджеры и продавцы "Суперстроя", "Молнии", "Эксперта", магазины у дома, сотрудники банков кто работает с клиентами, баристы "Оливок", "Сливок", владельцы и работники "доставок на дом"
6. "Дядя Вова фром Урал"
7. ...и т.д. было бы желание и фантзия.

10 способов не обещаю, но 3-4 "ходовых повседневных", можно, тем более, кое - что продвинуть нужно :). И еще, как людям показать понятно, а вот как закрепить навык завязывания нужно подумать.
 

Раян

Zonderkommando
А продавцы чем отличились? :)

Ну две женщины работающие в "Гурмане" на рынке почти всех покупателей знают по именам знают, а это сотни людей и их знают как людей любящих свою работу. Наверное у них в запасе есть пара тройка фирменных домашних блюд. В "Суперстрое" вся команда заточена помогать клиентам, ну я больше работаю с Алексеем Павленко, он с 9 до 17-00 загружен нами - корпаротивными клиентами, но за два года он ни разу ни уклонился от работы, ни с малодушничал, не поленился, а это стиль.
"Общество" показывать нужно, а не круг друзей работников редакции, при всем моем уважении к сотрудникам ОТВ и их замечательным друзьям.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Те люди, которые известны Вам, могут быть неизвестны работникам редакции. Мне кажется что звонок в редакцию с просьбой обратить внимание на конкретного интересного человека, не будет проигнорирован.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Те люди, которые известны Вам, могут быть неизвестны работникам редакции. Мне кажется что звонок в редакцию с просьбой обратить внимание на конкретного интересного человека, не будет проигнорирован.
Телефон редакции дайте сразу. И к кому конкретно обращаться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Телефон редакции дайте сразу. И к кому конкретно обращаться.
В каждой программе пишется тел. редакции ОТВ: 3-00-89
На ОТВ сейчас работают 6 штатных журналистов, можно спросить любого, кто вам ближе и роднее.
 

notacat

Местный
Те люди, которые известны Вам, могут быть неизвестны работникам редакции. Мне кажется что звонок в редакцию с просьбой обратить внимание на конкретного интересного человека, не будет проигнорирован.
пусть сами напрягутся. Вот в Снегирях же нашли, про кого репортажи сделать, очень интересно. Хотя я телевизор не смотрю, может это все уже показывали
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну две женщины работающие в "Гурмане" на рынке почти всех покупателей знают по именам знают, а это сотни людей и их знают как людей любящих свою работу. Наверное у них в запасе есть пара тройка фирменных домашних блюд. В "Суперстрое" вся команда заточена помогать клиентам, ну я больше работаю с Алексеем Павленко, он с 9 до 17-00 загружен нами - корпаротивными клиентами, но за два года он ни разу ни уклонился от работы, ни с малодушничал, не поленился, а это стиль.
"Общество" показывать нужно, а не круг друзей работников редакции, при всем моем уважении к сотрудникам ОТВ и их замечательным друзьям.
Вот интересно стало, а что если работники магазина "Гурман" по чистой случайности окажутся родственниками или друзьями кого то из журналистов ОТВ, то все? Уже не рассказывать про них?
По моему в нашем городе, где каждый знаком через одного, где все друг другу сватья и братья, говорить о том что показывают только друзей как то странно. Я то в Снежинске несколько лет живу, а уже знаю пол города. А те кто тут родился и вырос, так наверное всех знает.
 

Дизель

Южный ветер
Ну, я это... в поддержку продавцов "Гурмана". Действительно, очень приятные женщины. Мы с ними работаем по поставкам - милое дело. Побольше бы таких в нашей торговле.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
можно было бы сделать сюжеты про зимнюю (летнюю) рыбалку, охоту с опытными или колоритными людьми, тогда мужской аудитории прибавится раз в 100, а то одни бабские передачи по кройке, вышивке, лепке и т.д. и т.п.!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
можно было бы сделать сюжеты про зимнюю (летнюю) рыбалку, охоту с опытными или колоритными людьми, тогда мужской аудитории прибавится раз в 100, а то одни бабские передачи по кройке, вышивке, лепке и т.д. и т.п.!!!
Вы все это про одну и ту же программу говорите. Она выходит раз в 2 недели и не всегда все такое уж бабское. На этой неделе, все обошлось без вышивки. Вполне был мужской выпуск, про танки.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Вы все это про одну и ту же программу говорите. Она выходит раз в 2 недели и не всегда все такое уж бабское. На этой неделе, все обошлось без вышивки. Вполне был мужской выпуск, про танки.
я конечно не смотрел, но скорее всего сюжет был как собрать, слепить, склеить игрушечный танчик (или история танков - в лучшем случае), МОЖЕТ КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ КОМУ-ТО интересно, все мы разные и это право каждого выбирать, что ему нравится, но все-же любителей рыбалки и охоты из мужской половины значительно больше...
и неплохо было бы такую рубрику включить в сетку нашего канала, конечно не закрывая вашу!:)
 
Сверху