Новости. ВЕТПРАКТИКА. Комсомольская, 2Б

SNZme

Камертон
Надо сначала глянуть в уши, посмотреть под микроскопом кто там в ушках живёт и уже потом решать, что капать и как лечить. Так что лучше пренести котика.
Спасибо огромное за информацию, на следующей неделе будем. Мучается котик.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Спасибо огромное за информацию, на следующей неделе будем. Мучается котик.
только предварительно ушки не чистите) А то у нас народ стесняется, начистит уши животине и приходит...А нам то самую грязьку то и надо)
 
спасибо за ногу)) это единственное, что оценила Леди и целый день ребенок был при деле)), что бывает крайне редко
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Добрый вечер! А роял для мейн кунов есть котят и в какую цену?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
График работы в праздничные дни:

1 ноября- с 9.00 до 13.00
2 ноября- выходной
3 ноября- с 10.00 до 14.00
4 ноября - с 10.00 до 14.00

с 5 ноября по обычному графику с 9.00 до 20.00
 

Анечка

Активный пользователь
помогите, пожалуйста, определиться с кормом для кисок! хочу перевести своих питомцев на сухой корм, но не могу определиться на какой! один кот шотландец (кастрирован, 3года), вторая кошечка британка (нестерелизованная, 1,5 года).
Заранее спасибо!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
помогите, пожалуйста, определиться с кормом для кисок! хочу перевести своих питомцев на сухой корм, но не могу определиться на какой! один кот шотландец (кастрирован, 3года), вторая кошечка британка (нестерелизованная, 1,5 года).
Заранее спасибо!
Очень сложно что то советовать. Здесь на форуме тысячу раз этот вопрос обсуждали. Поищите соответствующие темы. Да и в интернете информации тонны. Если интересно, то поищите, пожалуйста, сами.

А потом пробуйте, подбирайте, выбирайте и смотрите, что нравится Вашим кошкам и в каком они состоянии.

Одно могу процитировать из интернета:


Все сухие корма делятся на четыре класса: эконом, премиум, супер-премиум и холистик. Последние два – холистик и супер-премиум – это те корма, которые принесут вашей кошке пользу. Премиум – во всяком случае, не принесёт вреда. И эконом-класс – это яд в чистом виде. Именно те животные, которые получали «эконом» на завтрак, обед и ужин, умирают от страшных болезней почек, печени и желудка.
Корма эконом-класса – враги кошачьего здоровья!

Никогда, ни при каких условиях кошка не должна получать корм эконом-класса. Это самые дешёвые и часто – разрекламированные марки, которые производятся практически из одной химии и отходов. Всё, что продаётся на развес – как правило, такие же эконом-корма. Если вы обратите внимание на состав такого корма, будьте уверены – мяса вы там не обнаружите, как и чего-либо полезного вообще. Зато различных химических добавок, вызывающих у животного стойкое привыкание (как героин – у наркомана) – сколько угодно.

Помимо этого, чтобы животное наелось, корма эконом-класса нужно вдвое больше, чем хорошего и качественного. При этом для хорошей работы почек кошка должна потреблять в два-три раза больше воды, чем пищи. При кормлении низкокачественным сухим кормом это невозможно (ведь его нужно много, чтобы наесться!), и кошачьи почки засоряются, что обязательно приводит к серьёзным заболеваниям (например, мочекаменной болезни).

Корма, которые не рекомендуется покупать: Kitekat, Whiskas, Friskies, Purina ONE, Purina Cat Chow, Felix , ОСКАР , Katinka, Perfect Fit, Darling, Kitti, Dr.Clauders, Sheba, Наша Марка, Ночной охотник, Стаут.
 
можно поставить вторую прививку набивак 5 числа, а срок 6. потому, что 6 мне надо на работу
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Теперь в Ветпрактике в продаже есть корм Хиллс для котят и взрослых кошек.



Линии для собак под заказ. В наличии пока только Хиллс для щенков.

Телефон 21061.
 
Сверху