Жертва рекламы

Ричард

ангельский генералиссимус
Ведь Вы даже не замечаете, что Вам сначала навязывают некие критерии оценки товара, а потом заставляют выбирать исходя из этих выдуманных критериев. Возьмём те же присадки для "якобы" избежания накипи в стиральной машине. Любой спец Вам скажет, что это - полнейшая чушь. Стиралки ломаются по куче разных причин. И накипь там если уж точно не причина, то по крайней мере - не первопричина. Есть куча других факторов, которым плевать какой Вы там порошок засыпали, она сломается и всё. Однако ж нам вбили в голову про эту "накипь" и теперь изголяются.

Хотите защитить свою машину от накипи? Покупайте стиральный порошок в больших пакетах. Так их покупают большие производственные хозяйства, там уже эти присадки присутствуют(либо агрессивные компоненты отсутствуют) и гораздо дешевле.
Это уже совершенно другой вопрос-как отделить зёрна от плевел...Я же не про это писал...
 

SCTRWD

Местный
Реклама на меня почти не действует....только когда кушать хочется,то смотришь на рекламу колбасы, аж слюнки текут :) Только после рекламы я не бегу в магазин именно за той колбасой,которая была прорекламирована)

Просто, придя в магазин, имея на выбор несколько сортов колбасы, Вы выберете именно ту, от которой в рекламе слюньки текли. Так и будет, если не лично с Вами, так по статистике. И, уверяю Вас, этот выбор будет НЕ Вашим, что бы там вы себе ни говорили.

Либо Вы просто войдёте в число процента не охваченным рекламой. Вы - контролируемый, просчитанный мизер, которым можно пренебречь. Вы просто не их клиент, который, в любом случае, выручку им не сделает. И всё. Они и без Вас имеют свой бутерброд с маслом. Одного потеряли, сотню приобрели...
 

AlexXx

Местный
В рекламах нет натуральных продуктов, заменители красивые - фрукты пластик, молоко клей ПВА и тд. Так что не ведусь!
 

SCTRWD

Местный
Больше всего мне понравилась реклама во время футбольного матча Германия-Россия.

Показали машинки, а потом надпись: Фольксваген - болеем за Россию! :lol:
 

LION

Имею право
Реклама по всем аудио, видео вещателям.
На сколько Вы доверяете информации о товарах, которую нам предлагают? Именно на слух и визуальность. Без проверки в Инете или мнения тех, кто уже "поюзал" данный товар.
 

York

Пользователь
Реклама по всем аудио, видео вещателям.
На сколько Вы доверяете информации о товарах, которую нам предлагают? Именно на слух и визуальность. Без проверки в Инете или мнения тех, кто уже "поюзал" данный товар.


50%50
 

AlexXx

Местный
Неособо ведусь на рекламу, да и телек не смарю. Наша реклама серая и неинтересная, взять к примеру англичан, не реклама а комедийный ролик.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Реклама по всем аудио, видео вещателям.
На сколько Вы доверяете информации о товарах, которую нам предлагают? Именно на слух и визуальность. Без проверки в Инете или мнения тех, кто уже "поюзал" данный товар.
как говорится в анекдоте:" В перерывах между рекламой можно иногда посмотреть художественные фильмы" :yahoo:
 

Diman

Уже освоился
Сижу смотрю рекламу. Так нет же-втыкают какие-то фильмы, программы  )))))))))))
 

Caprice

Уже освоился
Если реклама продукта встречается очень часто - значит 100% г...вно, которое очень усердно пытаются продать. Если же реклама продукта появилась, прошла недельку и успокоилось на этом, значит можно идти смотреть данный товар на прилавках, читать состав, пробовать... Вообще телик перестала смотреть именно из-за рекламы. У меня от нее уже отек Квинке начинается, радио на работе каждый день по этой же причине вырубаю.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
По телеку счас вон гонят рекламу пива "Три медведя"... Ужас какой-то! Страшилка, а не реклама!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
после рекламы подсолнечного масла без холлестирина и омолаживающего крема с золотом, мне уже ничего не надо :rofl:
 

wrs81

Пользователь
Мне вообще по шарабану что там рекламируют. Так и хочеца кинуть в телевизор чем-нибудь тяжелым, особенно, когда прирывается трансляция хоккея или формула1. Единственное, что я купил посмотрев рекламу - это бритвенный станок и то, купил по необходимости из за поломки старого. А они еще с курением в стране боряться. Любой курильщик, не будет сидеть и смотреть эту рекламу, а встанет и лишний раз выкурит сигарету. Такое ощущение, что этой рекламой, от части, правительство влияет на естественный отбор в нашей стране, поправляет так сказать демографическое положение, да и в мире в целом. Вот, запретили рекламу сигарет, за то пиво - пожалуйста. Да, от пива, дохнет больше народу, чем от сигарет!!! И они еще говорят, что нация спивается и надо бороться с этим..Ну ну... :nea:
 

domenix

Активный пользователь
Как можно повестись например на такую рекламу "Собери и познай человеческое тело всего за..."
Что-бы не "вестись" на рекламу достаточно внимательно её послушать иногда такие перлы поподаються
 

Sampler

твинк
Заблокирован
Что-бы не "вестись" на рекламу достаточно внимательно её послушать иногда такие перлы поподаються
Чтобы не вестись на рекламу достаточно помнить аксиому, что хороший товар в рекламе не нуждается. По крайней мере, в навязчивой её форме.
 

nonentity

Новичок
Порой реклама мешает не своим содержимым, а самим фактом своего существования. Вас никогда не смущала реклама, которая не приносит вам никакой выгоды в обмен на её просмотр? Ну, бывает что просмотр рекламы - просто суровая необходимость, которую вы исполняете в обмен на что-то полезное. Например, какой-нибудь хороший и информативный сайт кроме полезного контента предлагает также некоторое количество рекламных баннеров - здесь нет ничего плохого, ведь это дарует доход владельцу сайта, а потому ему не лень радовать вас новой полезной информацией, за которую вы не платите. Но бывает реклама иного толка. Бывает реклама, которой вы не просили и в обмен на просмотр которой вы ничего не получаете.
 

domenix

Активный пользователь
Чтобы не вестись на рекламу достаточно помнить аксиому, что хороший товар в рекламе не нуждается. По крайней мере, в навязчивой её форме.
Относитесь к этому как к неизбежности с юмором Ведь иногда создатели рекламмы не понимают вобще или очень отдалёно понимают то о чём создают рекламу в итоге получаеться либо очередной "перл" или вобще антиреклама
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я сегодня повелась =)
на фоне низкого уровня масла в двигателе, да еще весь день слушала по радио рекламу Vianor`а, поехала вечером туда масло менять. Удачно повелась, надо сказать. Пока все понравилось :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я вот ведусь на рекламу "Магги".
тоже пока не жалуюсь. ;)
 
Сверху