Железный моддинг телефонов

Punisher

Активный пользователь
при чем тут руки, когда с пленки снимаешь защитное покрытие она вытягивается и на телефоне как хз что висит
 

BigaLow

Пользователь
Заменить бы, етот фирменный коннектор SE(еееххх, не помню как называеться) на вход3.5 наушников, для зарядника нокии. и тд, и тп.
 

BigaLow

Пользователь
можно влепенить джек на 3.5 в к750!!! есть такая тема!
видел, но дырка в корпусе) мне не бы не понравилась. Я имею ввиду чтоб на SE был нормальный вход под ЮСБ, джек, зарядник какойнибуть нокиевский.... Только геморой с сервисным кабелем будит....
 

TriaLiST

Пользователь
видел, но дырка в корпусе) мне не бы не понравилась. Я имею ввиду чтоб на SE был нормальный вход под ЮСБ, джек, зарядник какойнибуть нокиевский.... Только геморой с сервисным кабелем будит....

да это все запарка сильная! не такой моддинг не годиться! Тогда просто сменить телефон и все!


Вот допустим можно в телефоне SE W700 сделать так чтобы у камеры был автофокус! - чтоб это было надо просто поставить камеру от к750 и далее можно перешить телефон в в800! и получиться тот же самый в800 - разницу почти никто не отличит!
 

b33donar

Пользователь
Могу перепоять светодиоды, если кому надо обращайтесь.
Обязательно иметь при себе их. Корпус у светодиодов называется SMD продаются они в екб в промэлектронике.
Если есть старый не нужный телефон можно снять с него и припоять в новый.
Минусы этой операции: другие светодиоды могут потреблять больше тока следствие быстрей высаживать акк.
За красоту приходится платить =)
 

TriaLiST

Пользователь
Могу перепоять светодиоды, если кому надо обращайтесь.
Обязательно иметь при себе их. Корпус у светодиодов называется SMD продаются они в екб в промэлектронике.
Если есть старый не нужный телефон можно снять с него и припоять в новый.
Минусы этой операции: другие светодиоды могут потреблять больше тока следствие быстрей высаживать акк.
За красоту приходится платить =)
вот спасибо, хоть вспомнил название этих диодов, а у меня вопрос, а куда будете припаивать и где брать на них питание??
 
Сверху