Жалоба на chat.vega-int.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matr1k

Пользователь
Сижу в этом чате уже очень много лет (с его открытия)
За это время поменялось много администраторов и модераторов.
Помню были времена, что и люди относились нормально друг к другу, и были адекватные блюстители порядка. Но.. Что происходит сейчас? Полная безответственность, матерятся админы, модеры, злоупотребляют правами, причем остаются безнаказанными в то время, как обычный пользователь получает бан. Кого взяли в админы? кого взяли в модераторы? где многоуважаемый SoV? где Лисичка? При них было все отлично.

Я уже просто не знаю где жаловаться, тема чата закрыта, да еще и жаловаться нельзя не на админов не на модеров (ага, щас же) пришлось написать здесь. По поводу вышеперечисленного, со мной согласятся многие, и так же многие представят доказательства нарушений, если надо, я тоже могу выложить скриншот (с матом модератора)

Просьба принять какие нибудь меры.

С уважением, matr1k.
 

Danie1

Пользователь
Да этот чат - воплощение снежинского локального дурдома, когда админы злоупотребляют, банят за всякую чушь, но главное это чувство неосодимости и несокрушимости (WEEE_ARE_DEMIGOOOOODS !!!!!111расрасрас) местного модербыдла. Сколько скандалов с просмотрами чужих приватов, непонятных банов, и т.п, чат то сгнил именно благодаря этому, а тут на тебе - серьёзная конкуренция, доступный чат на внешке, и наша дорогая яма захлебнулась в собственном говне администраторстве которые только там и сидят. Я ничего подобного на внешке не встречал, честно.
Хотя с другой стороны оттуда оперативно выпилилась вся школота в commfort.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
ну наконец-то кто то создал такую тему, полностью согласен со всеми вами!
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Сижу в этом чате уже очень много лет (с его открытия)
За это время поменялось много администраторов и модераторов.
Помню были времена, что и люди относились нормально друг к другу, и были адекватные блюстители порядка. Но.. Что происходит сейчас? Полная безответственность, матерятся админы, модеры, злоупотребляют правами, причем остаются безнаказанными в то время, как обычный пользователь получает бан. Кого взяли в админы? кого взяли в модераторы? где многоуважаемый SoV? где Лисичка? При них было все отлично.

Я уже просто не знаю где жаловаться, тема чата закрыта, да еще и жаловаться нельзя не на админов не на модеров (ага, щас же) пришлось написать здесь. По поводу вышеперечисленного, со мной согласятся многие, и так же многие представят доказательства нарушений, если надо, я тоже могу выложить скриншот (с матом модератора)

Просьба принять какие нибудь меры.

С уважением, matr1k.
SoV совсем другими делами занят, Лиса не в городе. да и было ето давно) кого взяли в админы и модеры? =) тут можно долго беседовать на ету тему=) если есть скрины мне в личку, разбиремся.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
я кидал главному админу чата скрин, она сказала "ну и что?они же админы"
 

misha

Пользователь
Полностью согласен с matr1k.
Всё им сказанное - чистая правда.

Сам очень часто вспоминаю те годы, когда была адекватная администрация, а не так, что сейчас есть модераторы, которым 15 лет.
Никакого порядка в чате уже нету. При желании могут забанить любого человека. (Я сам был заблокирован по домену чата, даже не зная за что)

И чисто от себя огромная благодарность автору за создание такой темы, потому что действительно в самом чате ничего сказать против администрации было нельзя.

Хотя судя по онлайну Вега-Чата, не думаю, что этот ресурс должен продолжать свою работу, ведь есть куда популярные лок.ресурсы типа "комфорта". Но сейчас мы обсуждаем совсем другое.. (оффтоп)
 

cloun

Новичок
Я тоже полностью поддерживаю автора. В чате абсолютная анархия со стороны админисчтрации! :angry: Пора закрывать этот ресурс
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
чат оставьте!админсостав полностью меняйте
 

matr1k

Пользователь
Скрин с матом 0AZ1S'a отправил в личку.

п.с. вот только что скрин сделал, я в шоке что творят модеры и админы
 

Вложения

  • Мат в чате 2.jpg
    Мат в чате 2.jpg
    366.8 KB · Просмотры: 181

MegaВольт

переменный
чат оставьте!админсостав полностью меняйте
Был я модератором...убрали за то что пошел против системы...предлагаю лишить права адмиHистрироваHия стипли (матерится в чате ,злоупотребляет правами)убрать всех девушек-модераторов которых адмиHы поставили после личHых близких зHакомств...
 

BMW_M5

Машинка
Предлагаю выделить чат нажатием Ctrl+A и потом нажать Shift+Del .... админы занимаются ананизмом вместо того чтобы делать прямую работу , про назначения людей модерами там ваще отдельная история , хотел стать обратно модером при стаже предыдущем в 2 года , (потом уходил по личным мотивам) за меян проголосовал лишь Гера... а молибден, этож ваще лол правая рука админа 16 лет .... ребят эт оваще не серьезно малолетний мусор одурманеный властью и возможностью оторваться на всех... чо за прикол? :) ВЕРНИТЕ ЧАТ mIRC , там небыло ваще никаких правил , и всем жилось шикарно... ни мата ни флуда... да и клиент очень хороший с кучей настроек под себя.....а это чо ... бред
 

misha

Пользователь
Что касается стипли.. Какой пример подает администратор пользователям, когда у него в профиле стоит подобное ?


Скрин содержал нецензурное высказывание и был удален. Строгое предупреждение. В следующий раз высылайте подобные доказательства администрации Веги, их ники здесь подкрашены синим цветом. В данном случае вы нарушили правило Форума.
 

matr1k

Пользователь
Ну тут модер не причём, это ошибка кодировки. Глюк чата-бывает.
Извините товарищ "модер" а может и "админ" но мат в инфе, это не ошибка кодировки, я хз, остальных за это банят а админы? Да и такие ошибки кодировки не просто так, посмотри сколько символов там содержится? я думаю больше 15, хотя повторяющихся должно быть не больше 3х
В общем, администрация веги, уделите внимание хоть немного этому инцидетну... Видны явные нарушения, причем ПОСТОЯННЫЕ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху