Ж/Д переезд за хлебзаводом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Может я покажусь со своим вопросом странным..НО. почему не закатают асфальтом ж/д переезд который перед поворотом на автомаркет..раньше поезда ходили на базу"орс"а ,а сейчас же уже сколько лет етот переезд не используется..а автомобилистов он раздражжает..почему администрация не решит его закатать..чтоб был ровный участок дороги!!!
 

givoder

Новичок
Может я покажусь со своим вопросом странным..НО. почему не закатают асфальтом ж/д переезд который перед поворотом на автомаркет..раньше поезда ходили на базу"орс"а ,а сейчас же уже сколько лет етот переезд не используется..а автомобилистов он раздражжает..почему администрация не решит его закатать..чтоб был ровный участок дороги!!!
Справки брали, что поезда действительно не было? Мне кажется, что поезд ездил в это время, хоть раз (лично моё мнение, сам не помню когда точно, но переезд перекрывали, а я не такой старый). Там краскозавод, ему выгоднее поездом.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Может я покажусь со своим вопросом странным..НО. почему не закатают асфальтом ж/д переезд который перед поворотом на автомаркет..раньше поезда ходили на базу"орс"а ,а сейчас же уже сколько лет етот переезд не используется..а автомобилистов он раздражжает..почему администрация не решит его закатать..чтоб был ровный участок дороги!!!
По этому вопросу я лично обращалась и к депутатам, и к начальнику нашего ГАИ, сказали, что этот вопрос давно рассматривается. и видимо до сих пор никак рассмотреть не могут или денег найти.
 

MegaВольт

переменный
Справки брали, что поезда действительно не было? Мне кажется, что поезд ездил в это время, хоть раз (лично моё мнение, сам не помню когда точно, но переезд перекрывали, а я не такой старый). Там краскозавод, ему выгоднее поездом.
Завода краски в нашем городе теперь и в помине нет...он прогорел...вы имели в виду снежинские краски...он оказался очень токсичным..

По этому вопросу я лично обращалась и к депутатам, и к начальнику нашего ГАИ, сказали, что этот вопрос давно рассматривается. и видимо до сих пор никак рассмотреть не могут или денег найти.
Интересно..зачем вообще етот переезд сейчас..власти наверное ждут что на нем у кокого нить отечественного "говна" прошедшему как то техосмотр отлетит колесо или навернется шаровая ...
 

givoder

Новичок
Завода краски в нашем городе теперь и в помине нет...он прогорел...вы имели в виду снежинские краски...он оказался очень токсичным..


Интересно..зачем вообще етот переезд сейчас..власти наверное ждут что на нем у кокого нить отечественного "говна" прошедшему как то техосмотр отлетит колесо или навернется шаровая ...
Я имел ввиду именно краски, без названия и именно от них на ОРСЕ стоял очень неприятный запах, завод работал минимум до сентября прошлого года, после не могу сказать, чем он занимается. Но поезд на служебном тогда авто, я пропускал именно там в сторону ОРСА, а т.к. большинство рельс сняли ведущих, кудато ещё на орсе ...то либо поезд шёл к лакокраске, либо к котельной.
 

matr1k

Пользователь
иногда переезд этот нужен, заметь, что он чистится зимой, в желобах нету снега (говорю как железнодорожник) бывает и такое, что переезд используется раз в 2 года (а то и больше, смотря, есть ли заказы)
 

PT_limited

весенняя палитра
все ж/д пути в нашем городе, начиная от ст. Маук принадлежат институту, а не муниципалитету :)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
По моему эти пути ведут до котельной.Вам это ни о чём не говорит?Эта ветка была построена не только для базы ОРС.
 

гитарист

Пользователь
По моему эти пути ведут до котельной.Вам это ни о чём не говорит?Эта ветка была построена не только для базы ОРС.
А на котельную надо периодически завозить мазут-резервное топливо при ЧС, так что вряд ли данную ветку закатают
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Железнодорожный путь ведущий к котельной, в районе "Клондайка" - демонтирован.
когда? неужели вчера? :clapping: всю зиму тропинка от "Клондайка" к Нечая шла около рельсов. там еще стрелка из снега торчала.
 

HANTER

Активный пользователь
да и на базу У.П.Т.К (строймонтажсервис) иногда вагон с кирпичами загоняют.
 

vikont45

Уже освоился
когда? неужели вчера? :clapping: всю зиму тропинка от "Клондайка" к Нечая шла около рельсов. там еще стрелка из снега торчала.
Ж/Д путь к котельной демонтирован осенью 2010г., а что касается "железки" к базе У.П.Т.К. ,то он вроде как остался.
Посмотреть вложение 145866Посмотреть вложение 145867Посмотреть вложение 145868
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ж/Д путь к котельной демонтирован осенью 2010г., а что касается "железки" к базе У.П.Т.К. ,то он вроде как остался.
1) значит переезд закатывать в асфальт нельзя.
2) а Вы пройдитесь по тому пути, который не демонтирован - ИМХО окажетесь у высоких полосатых труб котельной.
3) если дороги больше нет - как подвозить НЗ мазута к котельной? автоцистернами дороговато будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху