Захват земли автомобилями.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ситуации бывают разные, может быть у них инвалиды среди родственников, а может быть не хватило просто денег на значёк "инвалид", всё на машину ушло,(оба варианта освобождают от ответственности за парковку под таким знаком, должны во всяком случае) так что ёрничать не стоит.
ПС - посвящается любителем звонить на "парковщиков"
А стучать на тех кто паркуется под знаками, вообще последнее дело.
По голове бы лучше себе постучали. Или во, придумал, во-оон на ту машину крупного начальника, который всё время паркует её на газоне, ибо его полгорода знает и большинство ссут ему что-нибудь поперек сказать ;)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ситуации бывают разные, может быть у них инвалиды среди родственников
Гуля, какой же ты нудный - это был сатира.
Когда я приезжаю на площадь со скульптурой вождя пролетариата в центре и вижу свободные места только под этими знаками, то еду вниз по Свердлова и ищу место для парковки где-нибудь ещё. Хотя могу уподобиться личностям на фотографии, поставив не самый дешманский "джип" как раз под знак.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Гуля, какой же ты нудный - это был сатира.
не вижу тут никакого повода для сатиры.
при дефиците парковочных мест один перегородит машиной выезд, другой поставит на "инвалида", третий заедет на газон. Оштрафуют того, кто поставил на "инвалида", причем не хило. Особенно, если он по виду напоминает инвалида, да...
 

natasha_n_n

Местный
10024911.jpg

10024912.jpg
 

AlexXx

Местный
Круто,а авто куда ставить ?..Парковок нет...
не нужно врать, машина на газоне - это результат лени. жопу лень таскать лишние 500 метров. Да, и данный вопрос нужно задавать перед покупкой авто.
 

Arkad

Местный
Тормози,я вру об отсутствии парковок ?...Подтвердите .Про 5000 метров не надо фантазировать,Например:живу на Победе,где в радиусе 500 метров есть свободные парковки ?...А у Кристалла где ?..
Вот-вот! - Вынь, да положь вам парковку "на Победе", "у Кристалла".
Все? - весь мир закончился на Победе, и у Кристалла?
 

Arkad

Местный
живу на Победе,где в радиусе 500 метров есть свободные парковки ?...А у Кристалла где ?..
Пафосный вопрос.
А, вам кто-то обещал парковку под окном "на Победе", или "у Кристалла"!?
 
Сверху