Захват земли автомобилями.

котенок

Активный пользователь
Только законно ли вскрывать авто,чоб узнать вин или фрейм номер
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если в магазине или на лавочке обнаружат забытую кем-то сумку - у саперов не возникнет вопрос 'законно ли вскрывать'. А если на стоянке у того же магазина обнаружат забытое авто - какая принципиальная разница?
 

AlexXx

Местный
Если в магазине или на лавочке обнаружат забытую кем-то сумку - у саперов не возникнет вопрос 'законно ли вскрывать'. А если на стоянке у того же магазина обнаружат забытое авто - какая принципиальная разница?
Протокол досмотра
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какие проблемы? Полгода по (Гражданскому Кодексу) хранения, и у найденного имущества новый хозяин. Если найдется старый хозяин - заплатит за хранение
 

natasha_n_n

Местный
9690697.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это фото вместе с объяснительной Горелову или Курочкину. Нам то че показывать мы этих ублюдков каждый день лицезрением.:mad:
А это из области фантастики, если Горелов, увидев это фото в форуме, возжелает лицезреть это лично, своими глазами, хватая нарушителя за жабры?
 

natasha_n_n

Местный
А это из области фантастики, если Горелов, увидев это фото в форуме, возжелает лицезреть это лично, своими глазами, хватая нарушителя за жабры?
Не,захочет...Только надо снять нарушителя,заявление на него написать,в овд унести...А там они по всей строгости разберуться..
 

ASCO

Местный
А это из области фантастики, если Горелов, увидев это фото в форуме, возжелает лицезреть это лично, своими глазами, хватая нарушителя за жабры?
Читайте внимательно пост! Я не говорю об увиденном Гореловым фото на форуме, я говорю о законной подаче материалов в отдел экологии.:mad:
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Не,захочет...Только надо снять нарушителя,заявление на него написать,в овд унести...А там они по всей строгости разберуться..
Заявление сейчас не пишется. Пишется объяснительная и с приложенной фотографией отдается в отдел экологии.
Объяснение


г. Снежинск «__» _______ 2017г.


Я, Иванов Иван Иванович, Дата рождения (день, месяц, год)
Адрес проживания (регистрации)
Место рождения
Домашний телефоны
Гражданство РФ
Место работы, должность
Образование
Рабочий телефоны



Мне разъяснено положение статьи 51 Конституции РФ,


со статьями 17.7, 20.25, 25.1, 25.2, 25.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях и со статьей 17.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях и статьей 306 Уголовного Кодекса РФ о заведомо ложном доносе ознакомлен (на)



По направленным мной материалам могу пояснить следующее:

16 июня 2017 года в 6 часов 20 минут на дворовом проезде в районе дома _------------------- , мною выявлено административное правонарушение, связанное с нарушением Закона Челябинской области от 27.05.2010 №584-ЗО "Об административных правонарушениях в Челябинской области" в части 10 ст. 3, введенной в действие Законом Челябинской области от 28.12.2016 за №487-ЗО.

А именно: автомашина марки ---------------- г.н. -------------- поставлена на стоянку без цели выполнения аварийных или ремонтных работ на газоне.

На основании изложенного, Прошу Вас привлечь лицо, управляющего данным автомобилем по части 10 статьи 3 Закона №584-ЗО "Об административных правонарушениях в Челябинской области"



С моих слов записано верно мною прочитано.


«___» _______ 2017 _____________ /________________/

Подпись Расшифровка
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Читайте внимательно пост! Я не говорю об увиденном Гореловым фото на форуме, я говорю о законной подаче материалов в отдел экологии.:mad:
ну, скажу честно - законное размещение материала на форуме в формате "будничного трепа" имхо эффективнее. Так как этот материал увидят много разных людей, даже если он "неудобен" для отдела экологии или кого либо еще, к тому же это не официальное заявление одного лица против другого лица, т.е. не стукачество ни разу и не разглашение какой-либо тайны)
 

natasha_n_n

Местный
А именно: автомашина марки ---------------- г.н. -------------- поставлена на стоянку без цели выполнения аварийных или ремонтных работ на газоне.
Т.е чинить машину на газоне можно ?
Кодекса РФ о заведомо ложном доносе ознакомлен (на
А вы пишите "
Пишется объяснительная и с приложенной фотографией отдается в отдел экологии.
Объяснение

Так это ДОНОС,так и пишите...
А вообще круто придумали,люди за вас всю работу сделают,выявят,сфоткают,принесут...Прелесть ...,делегировали полномочия и алга...
 

dvs

Пользователь
Т.е чинить машину на газоне можно ?
Там подразумеваются ремонтные работы по зданиям/коммуникациям, как не попадающие под действие этого закона. Иначе не будет возможности обслуживать жилой фонд и т.п.

п.с. заодно: люди, ставящие машины по краям стоянок к примеру на Комсомольской - не надо проезжать до упора вперед занимая 2-3 места своей машиной
 
Сверху