Захват земли автомобилями.

natasha_n_n

Местный
oCdLljZjuYE.jpg
IcawWcAXbds.jpg

IAMObhH7O8g.jpg

Творческий подход...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Знаете, я считаю свинством...
Тогда это уже не общечеловеческие, а Ваши частные нормы. А чем Вам и было сказано.
Не бывает так, чтобы один человек предложил ужаться, а остальное просто так, без доводов (хотя бы написанных на бумаге) согласились. Так что ждите, когда граждане цивилизуются до приемлемого Вам уровня... заодно на раков-альпинистов полюбуетесь
 

Hitobito

Новичок
Суда бы на ковер сотрудника ГАИ. Узнать мнение по этим эпизодам.
 

Single-Single

Местный
Суда бы на ковер сотрудника ГАИ. Узнать мнение по этим эпизодам.
Нет по этим эпизодам мнения, так как нет официального и законного наказания.
Пальцем погрозить могут, пристыдить. Но только этого в день по 150 случаев, устали уже, и нерезультативно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет по этим эпизодам мнения, так как нет официального и законного наказания.
Пальцем погрозить могут, пристыдить. Но только этого в день по 150 случаев, устали уже, и нерезультативно.
Тема многократнообсуждаемая. А я предлагаю вместо тысячи слов:
8.jpg
 

Single-Single

Местный
Тема многократнообсуждаемая. А я предлагаю вместо тысячи слов:
8.jpg
Невозможно поставить заборы ВЕЗДЕ! Просто невозможно. Их потребуется слишком много. Лично я не хочу видеть свой город в этих "оградках".
На форуме, в соцсетях, куда ни зайди - все только и ратуют за чистый и приятный глазу город, все молодцы и куда деваться. А как только отменили штрафы - эти же "все" полезли на газоны и с этим ничего нельзя сделать.
Все пишут и негодуют про молодежь, безнравственность и прочее... Но я каждое утро и каждый вечер, забирая ребенка из садика, наблюдаю СВОИМИ глазами как мужчина 50-ти лет ставит свой огромный "Субару" на пешеходную дорожку, мама ребенка из нашей же группы ставит свою маленькую тойоту на газоны по одной лишь причине "а мне больше некуда, куда ставить-то?? Места же нет другого! Я же на 5 минут!" Эти все люди - мы и вы. Все интеллигентные, цвет наукограда, ядерный потенциал России... И каждый считает другого - некультурным чмом.
Проблема не в заборах, имхо, не в заборах.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Невозможно поставить заборы ВЕЗДЕ! Просто невозможно. Их потребуется слишком много. Лично я не хочу видеть свой город в этих "оградках".
На форуме, в соцсетях, куда ни зайди - все только и ратуют за чистый и приятный глазу город, все молодцы и куда деваться. А как только отменили штрафы - эти же "все" полезли на газоны и с этим ничего нельзя сделать.
Все пишут и негодуют про молодежь, безнравственность и прочее... Но я каждое утро и каждый вечер, забирая ребенка из садика, наблюдаю СВОИМИ глазами как мужчина 50-ти лет ставит свой огромный "Субару" на пешеходную дорожку, мама ребенка из нашей же группы ставит свою маленькую тойоту на газоны по одной лишь причине "а мне больше некуда, куда ставить-то?? Места же нет другого! Я же на 5 минут!" Эти все люди - мы и вы. Все интеллигентные, цвет наукограда, ядерный потенциал России... И каждый считает другого - некультурным чмом.
Проблема не в заборах, имхо.
А что возможно для ЭФФЕКТИВНОГО решения этой проблемы?
 

Single-Single

Местный
А что возможно для ЭФФЕКТИВНОГО решения этой проблемы?
По-моему, всё очевидно.
Вернуть на законодательном уровне карательную меру в виде штрафа.
Ещё три года назад ни одной консервной банки не парковалось ни на одном газоне в черте нашего ЗАТО, люди понимают лишь КНУТ.
А теперь только вот этот приторный пряник " а что же можно сделать, а давайте заборчиков за счет бюджета поставим!"
Ждем решения из ЗСО о придумке по поводу реальной кары за газоны. Обещают уже вот-вот.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
IcawWcAXbds.jpg

IAMObhH7O8g.jpg

Творческий подход...
Могу предположить такое развитие событий.
Хозяин с верятностью 99% - расп*й, и потому замок на колесе может и не заметить.
Заметит - когда будет раздолбан в зюзю ступичный подшипник)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
По-моему, всё очевидно.
Вернуть на законодательном уровне карательную меру в виде штрафа.
Но это же баян: '...- а зачем второй пулемет (у черного входа в магазин? - потому что один пулемет ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ' Нельзя управлять одними карательными мерами
 
Сверху