zakupki.deti74.ru

МарияНик

Новичок
Всем приветы!
Едем в Челябинск в Еццентр в субботу 18.03.17г.
Кому надо привезти закупки, прошу скидывать информацию мне в ЛС.
Список собираю до четверга 16.03.17 до 22.00.
Такса прежняя
Здравствуйте! Отправила сообщение с двумя закупками. Посмотрите, всё ли я верно написала, а то очень редко пишу сообщения на форуме.
 

САА

Уже освоился
Всем привет! ко участвовал Ирисы, пионы, лилейники и другая красота. Предзаказ февраль-март 2017 и кому нужна доставочка в Снз в личку принимаю заявочки...планирую поездку на след вых, даже если сдадут раньше, в Чел черенки заберут, а я привезу на вых в город. доставка 100руб, у кого МЕГАобъем решим на месте :) так же планирую заехать в Ец.
заявочку по след. схеме:
1. ник номер тел.
2. назв закупки
3. контр. код
4. кол-во черенков растений.


Цитирую: "Moderator zakupok (Модератор закупок) отправил комментарий к заказу в закупке Ирисы, пионы, лилейники и другая красота. Предзаказ февраль-март 2017.
Текст комментария: Уважаемые участники.

Поставщик не успевает собрать наш заказ.

Ждем ЧЕРЕЗ неделю не раньше 27 марта
."

поэтому моя поездка переносится на первые числа апреля, кому что еще забрать из растюшек надо раньше в личку пишите, все заберут, но привезу все разом в апреле.
 

САА

Уже освоился
Цитирую: "Moderator zakupok (Модератор закупок) отправил комментарий к заказу в закупке Ирисы, пионы, лилейники и другая красота. Предзаказ февраль-март 2017.
Текст комментария: Уважаемые участники.

Поставщик не успевает собрать наш заказ.

Ждем ЧЕРЕЗ неделю не раньше 27 марта
."

поэтому моя поездка переносится на первые числа апреля, кому что еще забрать из растюшек надо раньше в личку пишите, все заберут, но привезу все разом в апреле.


Всем доброго времени суток, получила сообщение от девочек, что с сегодня начинается раздача еще одной закупки с Артиллерийской 102, кому что нужно забрать кидаем информацию в течение дня, завтра все заберут. Привезу повторюсь все растения 2 апреля!!! моя поездка планируется 1 апреля и в Ец тоже!!!
 
Последнее редактирование:

IRINKA2san

Уже освоился
Всем приветы! )))
Едем в Челябинск в субботу 25.03.17г, заедем в Еццентр )))))
Кому надо привезти закупки, прошу скидывать информацию мне в ЛС.
Список собираю до четверга 23.03.17 до 22.00.
Такса прежняя
 

TatyanaK

Новичок
Всем доброго времени суток, получила сообщение от девочек, что с сегодня начинается раздача еще одной закупки с Артиллерийской 102, кому что нужно забрать кидаем информацию в течение дня, завтра все заберут. Привезу повторюсь все растения 2 апреля!!! моя поездка планируется 1 апреля и в Ец тоже!!!

Список в личке. Спасибо!
 

САА

Уже освоился
Раздача началась растюшек!!!
вот что пишет орг-ор: ДАННЫЙ ПОСТАВЩИК всегда очень проблемный и непредсказуемый . И в этот раз не пришло около 30% от изначально подтвержденного. Будьте готовы что некоторые позиции не пришли . На складе вам будут предложены замены . Если замену не подберете - выставляйте сдачу. Сдачи будут возвращены когда поставщик вернет деньги за непришедший товар ( обычно это неделя-две) . Также можно учесть сдачу в любой из закупок от Мадам Пчелкиной. Для того чтобы вернуть сдачу необходимо найти окошечко «Сдача» пролистав свой заказ до самого конца. В этом окне указать номер телефона или полный номер карты и сумму к сдаче.

завтра для нас Снежинцев все заберут, но вот по заменам думаю человек на себя отвеств. не возьмет, прошу к этому моменту девочки отнестись с пониманием. хотя будем надеяться, что у нас все выкупилось :)

по закупкам СТОП, список отправлен в Ец, кому еще нужно растюшки забрать жду до вечера!
 
Последнее редактирование:

IRINKA2san

Уже освоился
Всем приветы! )))
Едем в Челябинск в субботу 08.04.17г, заедем в Еццентр
Кому надо привезти закупки, прошу скидывать информацию мне в ЛС.
Список собираю до четверга 06.04.17 до 22.00.
Такса прежняя
 

smolka

Пользователь
Девочки, САА (Светлана) просила отписаться за нее( она еще не приехала)
Вернутся поздно. Если кому очень срочно надо забрать заказики, то сегодня раздача будет не раньше 21-30, как будет завтра раздача -напишет сама. Как вернуться напишет сама в темке.
Просьба не звонить она за рулем.
 

САА

Уже освоился
Девочки, САА (Светлана) просила отписаться за нее( она еще не приехала)
Вернутся поздно. Если кому очень срочно надо забрать заказики, то сегодня раздача будет не раньше 21-30, как будет завтра раздача -напишет сама. Как вернуться напишет сама в темке.
Просьба не звонить она за рулем.

Всем привет, я дома кому срочно сегод можно до 22-00, завтра с 9-00 до 13-00, и потом после 18-00.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Всем привет! У меня информация немного не по теме, но пользуясь тем, что в данном разделе много людей, пишу сюда))
Есть желание купить автокресло на одном из немецких сайтов - http://www.babyshop.de
Цены привлекательные: аналогичные товары у нас в 2 раза дороже.
!!!Ищу одного-двух единомышленников, чтобы доставку поделить.
 

Катя13

Новичок
Всем приветы! )))
Едем в Челябинск в субботу 08.04.17г, заедем в Еццентр
Кому надо привезти закупки, прошу скидывать информацию мне в ЛС.
Список собираю до четверга 06.04.17 до 22.00.
Такса прежняя
Здравствуйте! В личке.
 

N@tusik

Пользователь
Всем приветы! )))
Едем в Челябинск в субботу 08.04.17г, заедем в Еццентр
Кому надо привезти закупки, прошу скидывать информацию мне в ЛС.
Список собираю до четверга 06.04.17 до 22.00.
Такса прежняя
В личке
 

olik

Пользователь
Всем привет. В пятницу планируем поездку в ЕЦ. Сразу хочу предупредить, что поездка может не состояться, точно буду знать только в четверг. Кого устраивает, пишите, информацию собираю до четверга до 14 00.
 
Сверху