Бассейн На Васильева.

Капустин Н.А.

Уже освоился
Также предстоит восстановить приточно-вытяжную вентиляцию, которая, к сожалению, была нарушена, из-за чего и был ускорен процесс коррозии и разрушения бетона.
Насколько я знаю, приточка перестала функционировать после последней реконструкции, когда был надстроен балкон. Далее поменяли окна на пластиковые, еще сильнее "закупорив" помещение. Поскольку естественная вентиляция не справлялась, а принудительная не работала, мокрые процессы сделали свое дело.
 

natasha_n_n

Местный
Насколько я знаю, приточка перестала функционировать после последней реконструкции, когда был надстроен балкон. Далее поменяли окна на пластиковые, еще сильнее "закупорив" помещение. Поскольку естественная вентиляция не справлялась, а принудительная не работала, мокрые процессы сделали свое дело.
А кто обслуживал этот объект ?..
 

NMV

Местный
Насколько я знаю, приточка перестала функционировать после последней реконструкции, когда был надстроен балкон. Далее поменяли окна на пластиковые, еще сильнее "закупорив" помещение. Поскольку естественная вентиляция не справлялась, а принудительная не работала, мокрые процессы сделали свое дело.
А как тогда вводили объект после реконструкции? Акты по вентиляции липовые что ли? Мне кажется, что балкону лет 20, но могу ошибаться..

Да, Никита Александрович, очень приятно видеть Вас в наших кругах.. а то некоторые отчаялись: кому теперь писать по обрушающиеся горы снега в результате частичного вывоза оного? тему зря закрыли
 

natasha_n_n

Местный
ну по идее кто руководит предприятием - то его и содержит. Школа во главе с директором. Вы где-нибудь в общеобразовательной школе видели неработающую вентиляцию???
ИМХО,это невозможно по санитарным нормам..
 

natasha_n_n

Местный
а тут типа нет санитарных норм???????? бред! просто кто-то что-то делал из рук вон плохо и, мне кажется, должен понести наказание...
Но как ?..Их имена слишком известны...ИМХО...Вот скейт-парк сгноили за базой проката,кто ответил ?..
 

Gramble793

Местный
А у нас кто-нибудь, за что-нибудь ответил?
Ведь известно, что "непрофессионализм является квалифицирующим признаком пригодности" на руководящую должность.
В худшем случае пожизненное заключение условно.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
кому теперь писать по обрушающиеся горы снега в результате частичного вывоза оного?
По этому поводу было дано поручение изыскать средства на вывоз "пирамид". С деньгами сейчас везде туго, если найдут - будет хорошо. Если нет - будет очень неприятная картина весной.
А как тогда вводили объект после реконструкции? Акты по вентиляции липовые что ли?
Это дела давно минувших дней. ИМХО вентиляция была указана как рабочая, однако по факту конструкции балкона перекрыли потоки воздуха, при установленном оборудовании КПД приточки стремился к нулю. Поэтому ею никто и не пользовался. Обследования проводились регулярно и тревожные звоночки прозвучали отнюдь не в 2016 году.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Вот скейт-парк сгноили за базой проката,кто ответил ?
Скейт парк восстановили летом на территории пляжа, насколько это было возможно. Спасибо владельцу кафе "ДАЧА", ПКИО и Лесхозу.
 

natasha_n_n

Местный
Это дела давно минувших дней. ИМХО вентиляция была указана как рабочая, однако по факту конструкции балкона перекрыли потоки воздуха, при установленном оборудовании КПД приточки стремился к нулю. Поэтому ею никто и не пользовался. Обследования проводились регулярно и тревожные звоночки прозвучали отнюдь не в 2016 году.
Я вас правильно понимаю :СЭС и Пожарная охрана подделывала результаты,подвергая жизни детей опасности ?..И вы так спокойно об этом говорите?...
 

natasha_n_n

Местный
Скейт парк восстановили летом на территории пляжа, насколько это было возможно. Спасибо владельцу кафе "ДАЧА", ПКИО и Лесхозу.
Зачем его сгноили ,зачем и с каким умыслом это сделали Троценко и Киреев ?..А Лелеко Д.Л. восстановил снаряды за свой счёт...
 

Karambol

Уже освоился
А кто обслуживал этот объект ?..
Обслуживала организация "Рубикон" Туровцева С.Г.

Насколько я знаю, приточка перестала функционировать после последней реконструкции, когда был надстроен балкон.
Эта самая реконструкция произошла во то время, когда бассейном заведовала Панова.
 

natasha_n_n

Местный
Обслуживала организация "Рубикон" Туровцева С.Г.


Эта самая реконструкция произошла во то время, когда бассейном заведовала Панова.
ИМХО,рубикон до сих пор существует,даже на тендеры заявляется..
А Панова -это глава спорта в городе ?..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А у нас кто-нибудь, за что-нибудь ответил?
Ведь известно, что "непрофессионализм является квалифицирующим признаком пригодности" на руководящую должность.
В худшем случае пожизненное заключение условно.
С отбыванием наказания дома (в коттедже) с женой и конфискацией всего имущества в пользу жены :)
 

snezok

Активный пользователь
а какая организация проводила первую экспертизу по бассейну с решением закрыть?
 

Раян

Zonderkommando
Gramble793, как всегда с упоением читаю ваши посты-лозунги :).
Страна последние 15 лет не растит управленцев, страна назначает на теплые места завхозов б\у милиционеров, пожарных и сотрудников "компетентных органов". Грамотные управленцы они в каких пробирках растут? А когда за вентиляцией приглядывает не инженер, а опер, получаются сырые стены и подвал, а как бонус отсутствие краж в раздевалках.

Кстати, я более чем уверен, что существуют тома переписки между бассейном, администрацией и советом депутатов (может и в вашу бытность оным) на тему "#надоденегнаприточку и ответами в стиле #смотрикакаяноваяурнанабульвареклевая.

Нет денюшек - нет мультиков малыш! (С)
 

natasha_n_n

Местный
Gramble793, как всегда с упоением читаю ваши посты-лозунги :).
Страна последние 15 лет не растит управленцев, страна назначает на теплые места завхозов б\у милиционеров, пожарных и сотрудников "компетентных органов". Грамотные управленцы они в каких пробирках растут? А когда за вентиляцией приглядывает не инженер, а опер, получаются сырые стены и подвал, а как бонус отсутствие краж в раздевалках.

Кстати, я более чем уверен, что существуют тома переписки между бассейном, администрацией и советом депутатов (может и в вашу бытность оным) на тему "#надоденегнаприточку и ответами в стиле #смотрикакаяноваяурнанабульвареклевая.

Нет денюшек - нет мультиков малыш! (С)
Поправьте если не так : Нет вентиляции-работа детского учреждения запрещена..Как в прочем и любого общественного...Или разрешена ?
 
Сверху