Хранение Анимэ

Hikari

I am a true ^_^
Ничего ты в понтах не понимаешь...
Хотя сам то хотел карточки по 60р хотя фотками можно было за 7 сделать.... а тут видети ли 6 дисков ему не нравится.....
6 ещё ничего.... Американское издание Чёбитс 13двд мой рип на 1 ))) Причём качество не хуже и ничего не вырезано. Но согласись 13 дисков это понт! Если они настоящие а не тупо скопированные....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ничего ты в понтах не понимаешь...
Хотя сам то хотел карточки по 60р хотя фотками можно было за 7 сделать.... а тут видети ли 6 дисков ему не нравится.....
6 ещё ничего.... Американское издание Чёбитс 13двд мой рип на 1 ))) Причём качество не хуже и ничего не вырезано. Но согласись 13 дисков это понт! Если они настоящие а не тупо скопированные....

Мля сколько места твой понт занимает!!!)))

Понт канешно дороже денег, но не всегда трата денег, это понт! >_<'

Как говориться, пирог хорош к чаю (ну как то так)!
 

Hikari

I am a true ^_^
У меня нет не одного лицензионного диска с аниме. Больше скажу у меня вообще нет неодного покупного двд диска. Нет гоню 1 есть "Крутые девчёнки" Где он кстати?
Но это не значит что мне нехочится? Если бы я знал где купить лицензионные японские ну на крайняк американские двд Хайбаны по 30$ за штуку я бы купил даже не думая! И стояли бы они мёртвым грузом т.к. нет на них не озвучки ни сабов.... Зато ПОНТ!

з.ы. На русском кстати Хайбану не издали ещё?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
У меня нет не одного лицензионного диска с аниме. Больше скажу у меня вообще нет неодного покупного двд диска. Нет гоню 1 есть "Крутые девчёнки" Где он кстати?
Но это не значит что мне нехочится? Если бы я знал где купить лицензионные японские ну на крайняк американские двд Хайбаны по 30$ за штуку я бы купил даже не думая! И стояли бы они мёртвым грузом т.к. нет на них не озвучки ни сабов.... Зато ПОНТ!

з.ы. На русском кстати Хайбану не издали ещё?

Будем надеяться, что не издадут.

Т раз на то пошло, Хайбану я бы тоже купил.
 

Hikari

I am a true ^_^
Зато я Судзумию коллекционное издание заказал НЯ!
А вот Еву мне неохото лицензионную даже незнаю почему... как-то не прёт, хоть она и на 2ом месте в моём топе!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Зато я Судзумию коллекционное издание заказал НЯ!
А вот Еву мне неохото лицензионную даже незнаю почему... как-то не прёт, хоть она и на 2ом месте в моём топе!

Я бы Судзумию не стал брать, даже ради фигурки (Там вроде бонус к премиум комплектации)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>До поры до времени.
>Давно ли ты новые сериалы получал?
лол, и что же ты хотел сказать подобными глупостями оО?)

>А вот Еву мне неохото лицензионную даже незнаю почему...
потамучто она есть только от McEnt -> всё убого. Даже их так дико разрекламированный "коллекционный бокс" включает в себя только двд и подставку под них (нетрудно представить кокой в действительности должна быть комплектность у такого тайтла, как NGE... неговоря уже про качество...)
и вобще...
НГЕ это такое... что... ну.. прям... неважно... скажем это что-то такое, что сидит у тебя в сознании и не требует материальных (фетешистских^^) подкреплений для стимуляции памяти о нём -).
да-да... у мя, конечно, есть фигурка Rei и целых две фигурки Asuka'и... и плакат... но всёравно... то, что сказано выже - остаётся в силе -).
 
Сверху