xperia sola или samsung wonder?

underwater

Пользователь
нужен совет, какой из них выбрать? ценовая категория у них одна и та же, впринципе оба телефона хороши для своего класса, но какой из них всё же брать? главная цель - игры(мощные, качественные игры) оба телефона на андроиде, так что вопрос лишь в производительности. много перечитал в интернете про них, и тот, и тот на разных сайтах считают лучшим среди конкурентов. сола двухядерный 1Ггц, самсунг - 1,4Ггц. у кого из них графический ускоритель лучше? функционал? обладатели данных аппаратов, поделитесь впечатлениями.
 

Dex

Уже освоился
Из конкретно этих я бы выбрал Sola, т.к. 2х ядерный проц это лучше, графика Mali-400MP (как на SII), обещают обновление до ICS. Если для игр, то Sola лучше однозначно. У Galaxy W -графика Adreno 205, заметно слабее.
Из недостатков Sola, только несЪёмный аккум не очень большой ёмкости. А так хороший аппарат.
 

Punisher

Активный пользователь
Из конкретно этих я бы выбрал Sola, т.к. 2х ядерный проц это лучше, графика Mali-400MP (как на SII), обещают обновление до ICS. Если для игр, то Sola лучше однозначно. У Galaxy W -графика Adreno 205, заметно слабее.
Из недостатков Sola, только несЪёмный аккум не очень большой ёмкости. А так хороший аппарат.
с каких пор несьесмный(твердый знак не работает) аккумулятор это недостаток? я вот сколько пользуюсь телефонами(думаю лет 10 уже, не меньше) ни разу не прибегал к помощи второго аккумулятора, а неразборность корпуса придает ему монолитность и отсутствие люфтов, так что это даже плюс.
 

Dex

Уже освоился
с каких пор несьесмный(твердый знак не работает) аккумулятор это недостаток? я вот сколько пользуюсь телефонами(думаю лет 10 уже, не меньше) ни разу не прибегал к помощи второго аккумулятора, а неразборность корпуса придает ему монолитность и отсутствие люфтов, так что это даже плюс.
Для кого-то может это и не минус, но лично для меня всё же лучше сЪёмный аккум. Могут вознить случаи, что придётся или вытащить, или заменить отработавший аккум на новый, либо просто установить аккум увеличенной ёмкости. Со сЪёмным это делается в два счёта, а не сЪёмный придётся только в сервис везти.
На счёт монолитности, у меня на SGSII он сЪёмный. Но никаких люфтов, скрипов и в помине нет, как ни сжимай. Разницы с монолитным корпусом никакой. Это больше зависит от качества сборки, чем от типа корпуса.
 
Сверху