Хентай - Умри или ДАЙ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Это всем понятно, просто злит, что тут ржачного, когда человека насильно в постель? Понимаю там тебя, ты только об этом и мечтаешь А мы девушки, нежные существа, мы по-нежному и хотим
Ладно,НО есть 2е точки зрения на оную весч:
1я Это изнасилование как сэксуальный фетш на равне с тем же БДСМом из разряда "подругому немоу" или используемый уже сложывшейся парой (ознакомся с овашкой Дивай Лав 2е серии посвещены будням фэнов + показано кито этим и занимается)
2я это как часть полового созревания и формирований понятий можно/нельзя(как сказано выше сие никуда не засунеш :D )

Так что имеет место быть и ниипёт! (просьба проценты неставить если чё потом переправлю)
 

Kaname

Пользователь
+1. вот это какраз и бесит в хентае :D
Яой для девушек, юри для мужчин, а хентай для всех...ошибаются многие, хентай как раз для мужчин, лично у меня нервы не выдерживают когда это смотрю, вот эротика дааа, это для всех, а жесть - не женское тело...тьфу..дело :D

Ладно,НО есть 2е точки зрения на оную весч:
1я Это изнасилование как сэксуальный фетш на равне с тем же БДСМом из разряда "подругому немоу" или используемый уже сложывшейся парой (ознакомся с овашкой Дивай Лав 2е серии посвещены будням фэнов + показано кито этим и занимается)
2я это как часть полового созревания и формирований понятий можно/нельзя(как сказано выше сие никуда не засунеш :D )

Так что имеет место быть и ниипёт! (просьба проценты неставить если чё потом переправлю)
Да педики они и в Африке педики, к ним нельзя относиться понимающе. Хочется там, это "не могу и ВСЁ", неее, за такое нельзя прощать :) да да, Миха-сан))))
 

Sky

Пользователь
лучше бы написал как девушкам проще всего не попасться насильнику

Как правильно избежать изнасилования?

Мой друг следователь утверждает, что все изнасилования совершаются везде, где только можно изнасиловать. И даже сформировал несколько нехитрых правил на случай, если вдруг кому-то приспичит.

Во-первых, перед совершением данного деяния обязательно скажите вашему насильнику, сколько вам лет.
Даже если он думает, что можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро взрослеет, вы своим выкриком отсечёте ему возможность оправдаться.

Во-вторых, предпочтительно ходить по улице так, что насильник, даже если увидит вас, ни за что не разберёт, что это женщина.
Например гулять в фуфайке, с презервативом на голове, с когтями электрика на ногах, с самоварной трубой под мышкой и на крыле самолёта. Да, трудно! Но зато сколько новых ощущений.

В-третих, побольше отпечатков пальцев! Пусть на нём будут меховые варежки, скажите ему, что хотите почувствовать его сильные руки и попросите эти варежки снять.
Иначе, клочки шерсти наведут оперативников на ложный след, будет разрабатываться версия
изнасилования жертвы медведЯми (бурундуками, бобрами, енотами или плюшевыми мишками - если мех искуственный).

В-четвёртых, что часто забывают, нельзя вытирать прямо на месте преступления ***** насильника (хотя чужую вытереть нужно, чтобы вашего хахаля случайно не посадили в тюрьму). Т.е. размазывайте ***** по лицу, спине, животу, как бы этого не хотелось. Попробуйте оставить её внутри себя, особенно во рту, чтобы быстро отнести к судмедэксперту. Не давайте ему тщательно собрать всю ***** и унести с собой.
Самые смышленые предпочитают насиловать с презервативом, поэтому заранее уговорите снять его.

В-пятых, оставьте следы на его одежде. Обычно её потом сжигают, но а если потом ему ещё захочется? Так вы спасёте других девушек от вашей участи. Поэтому зачастую они идут на дело голыми. Но женщины почему-то опасаются подходить на улице к голым мущинам, поэтому насиловать он вас будет внезапно, выпрыгивая из засады.

В-шестых, коли он раздетый, то учтите, что вам выгодно сопротивляться, и на его нежной коже могут остаться следы этого сопротивления. Поэтому он вряд ли будет к вам приближаться, скорее всего просто вздрач*** издалека.

Таким образом, идеальная защита выглядит так: Вы, в меховых варежках, с когтями на ногах, в маске электросварщика на морде идёте по улице. При вашем приближении, он внезапно и молча выскакивает и, не добежав до вас метров 10, спускает в заранее приготовленный презерватив...

Вот после такого изнасилования Вы точно не пострадаете!
 

Kaname

Пользователь
А если серьёзно....Девушки, если на вас нападут, скажите что вас сейчас типа вырвет или у вас понос, забудьте про свою женственность и т.д. Главное сделать так,чтоб у насильника возбуждение пропало, тогда он вас обязательно оставит впокое :D

А,вот ещё, на них можно наорать, маньяки очень этого боятся. Орите, орите и орите,тогда им (не вам) придётся спасаться))

Надо просто вогнать в ступор и ноу проблемз :)

А ваше "умоляю", "пожалуйста не надо" ещё больше их возбудят :D

И бить их тоже не надо, это кстати тоже возбуждет мужчин( имею в виду женственно их не бейте, ладошками,кулачками и т.д) им это нравится. а вот если у вас черный пояс по карате,то тогда пожалуйста :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
2_топикстартер
эмм... поднимать такую тему и подкреплять свои доводы цитатами из жёлтой-быдло-газетёнки... ну... это... как минимум глупо оО.

>феникс бака терь у всех сложицо мнение ,Что все хентайщики извраты\педофилы
нет, не сложится. Всё так, на самом деле и есть.
что может быть имбицильнее чем орать и привлекать к себе внимание, дещёвыми способами вроде: прилюдного называя себя извращенцем?
ну... разве что обсуждать, опять же прилюдно, какое-нибуть унылое гумно, которое случайно попалось в лапы и -> стало неимоверно "трушным" и элитным. Если кто-то назовёт это не извращением или не выходящим за пределы общепринятой адекватности - тот вобщем-то... неважно.
хотя... это вобщем-то... это всё про очередных позеров, возомнивших себя хз чем.

про хентайщиков, почти никто не знает, что они хентайщики + их престрастия на реал не распростроняются.
прозреваю очевидный вопрос... и отвечаю на него:
-Нет, я не хентайщик.

>Предлагаю запретить детей.
угу, а то всё заполонили, куда ни плюнь -).

итог такой:
как уже было стопицот тыщ раз сказано:
-контрольте свой(и ваших детей) контент сами (если сможите^^), а не пеняйте на производителей.
-больные люди и без всяких хентаев и игр пойдут убивать, насиловать, издеваться и т.п.
-забейте. вы нихрена не измените).

Зеркало, флуд и вобще...
[закрыто]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху