Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

MegaВольт

переменный
Юра,кого он охватит ?...Июнь на исходе,а ещё пальцем не ударили...
дык я поэтому и говорю...смэшно..я как у видел их план-мечту..долго смеялся...
п.с.и не на одном доме еще нет ни какого намека на подготовку ремонта,они видимо че то не то напечатали
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Не устаю поражаться упорству снежинского населения. Не ЛЮДЕЙ, а именно стада, постоянно несущего подати в фонд капремонта имени Мавроди.
Старое поколение просто не может иначе. Раз НАДО, то значит так и есть. Просто это разводилово поддерживают нечистоплотные чиновники, которые как бы не при делах. А их (фамилии мы знаем) потом нужно будет судить за пособничество в мошенничестве.
По закону вы содержите только СВОЮ квартиру. Всё остальное - преступное деянии УК и их покрывающих.
 

AlexXx

Местный
Старое поколение просто не может иначе. Раз НАДО, то значит так и есть. Просто это разводилово поддерживают нечистоплотные чиновники, которые как бы не при делах. А их (фамилии мы знаем) потом нужно будет судить за пособничество в мошенничестве.
По закону вы содержите только СВОЮ квартиру. Всё остальное - преступное деянии УК и их покрывающих.
Да, местные могли сделать снежинский фонд капремонта, но и даже этого не сделали, давно скинули все на жителей, а что на жителей не скинуть, то распродали и продолжают распродавать.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Да, местные могли сделать снежинский фонд капремонта, но и даже этого не сделали, давно скинули все на жителей, а что на жителей не скинуть, то распродали и продолжают распродавать.
Путина тут посмотрел. "Вы остановили приватизацию?"
Он ответил, что нет, что просто сделал так, чтобы не растаскивали гос. имущество ...
Не растаскивают? А продажа муниципальных метров? Д/С, школы ... "Хлебозавод", еще десяток зданий! Та же "Вега", "Стек" ... всё на муниципальные бабки создано, а теперь чьё?
До сих пор идёт полным ходом. А это золотое дно. Минимальные затраты на косметический ремонт и сдача в аренду - поток налички в фонд города ... Видимо кому-то выгоднее сбагрить (наверняка за откат) мотивируя тем, что это балласт.
 

AlexXx

Местный
Тут лифты обещанные где-то потерялись, а сроки подходят к концу.
 

AlexXx

Местный
Так и радоваться надо малому,могли вообще обмануть..
Помню по отв нашему одна из жительниц откапиталенного дома дала интервью по поводу проделанной работы, волей случая она технолог в строительном деле, отзыв был печальный. Найду видео, положу в тему.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Так и радоваться надо малому,могли вообще обмануть..
Вы меня умиляете ... прямо тема "про дороги". 4 раза в год "радуемся" и 1 раз РАДУЕМСЯ. Начну с последнего. Спасибо, Господи, что у нас выпадает снег и хоть зимой меньше этих впукло/выпуклостей.
А 4 раза ... 1. когда тает 2. Когда оный снимают 3. Когда оный катают 4. Ямко-дырко-пупырчатый. Радуемся малому.
Забыл, еще 2 раза ... когда посыпают песочгом и когда он потом до июня одухотворяет ...
Забыл про сужение дорог выпавшим ВДРУГ снегом, но это ладно ... Алексеев виноват.
Да что такое? Еще ведь вывоз снега, который барханами в аккурат на выездах сам скопился ... ох уж эти малолетки с совочками и ведёрками ... насыпали.
Да что ж тыж ... парковочные места тоже к дорогам? Ладно ... херен с ним ... это застройщик виноват ...
Видимо в Москве эта тема не так заметна, т.к. катать многомиллионник и 60-тысячник - две большие разности.
Всё бы перечисленное было по-человечи, то на капремонт можно было бы глаза закрыть ...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Вы меня умиляете ... прямо тема "про дороги". 4 раза в год "радуемся" и 1 раз РАДУЕМСЯ. Начну с последнего. Спасибо, Господи, что у нас выпадает снег и хоть зимой меньше этих впукло/выпуклостей.
А 4 раза ... 1. когда тает 2. Когда оный снимают 3. Когда оный катают 4. Ямко-дырко-пупырчатый. Радуемся малому.
Забыл, еще 2 раза ... когда посыпают песочгом и когда он потом до июня одухотворяет ...
Забыл про сужение дорог выпавшим ВДРУГ снегом, но это ладно ... Алексеев виноват.
Да что такое? Еще ведь вывоз снега, который барханами в аккурат на выездах сам скопился ... ох уж эти малолетки с совочками и ведёрками ... насыпали.
Да что ж тыж ... парковочные места тоже к дорогам? Ладно ... херен с ним ... это застройщик виноват ...
Видимо в Москве эта тема не так заметна, т.к. катать многомиллионник и 60-тысячник - две большие разности.
Всё бы перечисленное было по-человечи, то на капремонт можно было бы глаза закрыть ...
Чё так сразу про дороги то ?..Чистят,пилят-все при деле...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Чё так сразу про дороги то ?..Чистят,пилят-все при деле...
Так кто спорит? Если бы еще "все при деле", а то 1 с сошкой, а 7 ...
А про дороги, это как про капремонт.
"Радоваться малому" ... я вот всегда вовремя на работу прихожу ... ан нет (!!!!) еще и работаю. Так и дороги - http://abezzub.livejournal.com/48311.html

Все "про Сталина", а я по Г.П. скучаю. Вот барин был ...
При нем не баловали.
 

natasha_n_n

Местный
Так кто спорит? Если бы еще "все при деле", а то 1 с сошкой, а 7 ...
А про дороги, это как про капремонт.
"Радоваться малому" ... я вот всегда вовремя на работу прихожу ... ан нет (!!!!) еще и работаю. Так и дороги - http://abezzub.livejournal.com/48311.html

Все "про Сталина", а я по Г.П. скучаю. Вот барин был ...
При нем не баловали.
При Лаврентии Палыче тоже не баловались...Дел то много,а жизнь одна...
 
Сверху