Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

Buldozer

Активный пользователь
Вот тебе и срок исковой давности! Государство по любому достанет всех должников! У долга не должно быть сроков исковой давности. Долг платежом красен!;)
Долг - денежная сумма, взятая взаймы на срок на определенных условиях, подлежащая возврату.
Я у Борисова не занимал и услуг он мне не оказывал.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
В начале 2016 года регоператор обещал заменить около полутора тысяч лифтов за 2 года, только сейчас появились аукционы, остался год — не реально. Опять провал.
Ну и что с того ?...Главное деньги собраны,а оправдания найдутся..
 

Misv

Местный
Вот тебе и срок исковой давности! Государство по любому достанет всех должников! У долга не должно быть сроков исковой давности. Долг платежом красен!;)
во-первых, ключевое понятие - полученные, но не оплаченные услуги. я пока никаких услуг не получил.
во-вторых, еще вопрос что лучше: списание с неплатильщика за капремонт якобы долга и оплата им в пользу государства 13% от этой суммы значит то, что человек не должен капремонту ничего, а заплатит государству всего 13% и эти деньги пойдут в местный бюджет и с большой долей вероятности потратятся на жителей города, а не пополнят казну капремонта, где на собранный миллион делают ремонта на 100 тысяч... и да, дешевле обойдется.

ну и обратите внимание на это:
«Чтобы такое случилось с пользователем мобильной связи, его безнадежный долг оператору должен составлять около 80 тыс. руб., что для услуг связи большая редкость, — отмечает Овеснов. — Однако именно при такой сумме налоговой будет иметь смысл тратить усилия на взыскание».
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сегодня сб-онлайн при попытке использования старого шаблона оплаты капремонта сказал, что шаблон по техническим причинам заблокирован и попросил создать новый шаблон с теми же реквизитами. Новый шаблон успешно принял новый лицевой счёт и выдал по нему правильный адрес плательщика.

Выходит - наладили платежи, по крайней мере в этом месте.
 

MegaВольт

переменный
я вот тоже понять не могу, ВЫ платите и тоже здесь тусуетесь !
я здесь не тусуюсь..вы посмотрите посты от меня..их нет..а алекс каждый день не поразу ссылки копирует ...типа навального...орет,а нихрена сделать то не в силах
 

natasha_n_n

Местный
я здесь не тусуюсь..вы посмотрите посты от меня..их нет..а алекс каждый день не поразу ссылки копирует ...типа навального...орет,а нихрена сделать то не в силах
Тогда откуда столько комментариев ?..Вы просто колеблетесь...
НЕПЛАТИТЬ...
 

natasha_n_n

Местный
Ха...Ха..Юра,ваше А.огораж
я плачУ...а вы вот не платите и один хрен пищите..заняться вам нечем...вам да алексу..да блин правдоруба интернетных
Ха...Ха..Юра,ваше А.огораживание прелестно...Но платить или нет,ваше личное дело..Впрочем как и писать в интернетах...
 

MegaВольт

переменный
Ха...Ха..Юра,ваше А.огораж

Ха...Ха..Юра,ваше А.огораживание прелестно...Но платить или нет,ваше личное дело..Впрочем как и писать в интернетах...
Наташа,нет что бы промолчать вы снова дискутируете,ладно хоть вы дебильные ссылки сюда не копируете,которые нафиг ни кому не нужны,алекс занял тему ремонта,а другой юзер тему погода!!! и пишут то что другие и так знают из интернета!!! зачем флудить? всего хорошего!
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху