Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

MegaВольт

переменный
Вам 2 года шлют странные квитанции с каким-то ЛС, а тут поменялись циферки и караул.
..по первому ЛС регоператора-в сбербанк онлайн всегда была та сумма которая в квитанции,а теперь регоператор отдал права челябэнерго и челябэнерго написало новый ЛС которого нет в системе, а старый ЛСрегоператора есть,но там сумма другая,не та что у челябы....поэтому я и написал что не буду платить так как ЛС новый не действителен,а старый ЛС у оператора,который уже не имеет прав для сбора!
 

ASCO

Местный
..по первому ЛС регоператора-в сбербанк онлайн всегда была та сумма которая в квитанции,а теперь регоператор отдал права челябэнерго и челябэнерго написало новый ЛС которого нет в системе, а старый ЛСрегоператора есть,но там сумма другая,не та что у челябы....поэтому я и написал что не буду платить так как ЛС новый не действителен,а старый ЛС у оператора,который уже не имеет прав для сбора!
Вы сами то поняли что написали???????:):):):):):):):)
 

AlexXx

Местный
..по первому ЛС регоператора-в сбербанк онлайн всегда была та сумма которая в квитанции,а теперь регоператор отдал права челябэнерго и челябэнерго написало новый ЛС которого нет в системе, а старый ЛСрегоператора есть,но там сумма другая,не та что у челябы....поэтому я и написал что не буду платить так как ЛС новый не действителен,а старый ЛС у оператора,который уже не имеет прав для сбора!
Как можно сделать ЛИЦЕВОЙ счет, без реквизитов лица.
 

ansim74

Местный
тоже пришли квитанции с номером лс, который неверный. по старому номеру удалось заплатить. в чем фишка? если мошенники, тогда где нормальные квитки? что думают органы по сему поводу?
 

ASCO

Местный
тоже пришли квитанции с номером лс, который неверный. по старому номеру удалось заплатить. в чем фишка? если мошенники, тогда где нормальные квитки? что думают органы по сему поводу?
Читайте тему полностью,не надо приплетать к любому чиху органы.
http://fondkapremont74.ru/news/front/view/id/103
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
господа, давайте тему новых квитанций обсуждать не будем, если нечего сказать
тем, кто таки платит, "экспертные" мысли ни к чему


в очередной раз напоминаю про п.3.3 правил форума
 

AlexXx

Местный
В начале 2016 года регоператор обещал заменить около полутора тысяч лифтов за 2 года, только сейчас появились аукционы, остался год — не реально. Опять провал.
 

Landik

Уже освоился
Да. И буду платить. Потому что не хочу, чтобы у нас в подъезде всякие уроды письки рисовали.
 

ASCO

Местный
Сверху