Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247
Спорить с Вами и вам подобными нет смысла, ждите повестки и там, на суде приводите все свои "умозаключения".:)
http://www.telefakt.ru/news/regoper...odavat-v-sud-na-neplatelshhikov-za-kapremont/
пф, очередная страшилка!! ха народ массово пойдет в суд.Суды и так завалены исками
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пришла квитанция за февраль, в ней новый лицевой счёт - что-то поменялось?
 

Grundig

Местный
замена лифтов отнесено к кап ремонту :)
И как же связан источник финансирования с качеством ремонта? И почему решили, что отказ лифтов связан с плохим ремонтом? Техника на то и техника, что в любой момент может отказать, даже только что с завода.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
там такто написан ваш адрес, ФИО,метраж квартиры!!!
Адрес можно любой вписать, куда отправить, фио нет, метраж не мой. Как проверить на чистоту эту бумажку. Тут даже местные ооо отправляют две квитанции среди которых сложно найти подделку.
 

natasha_n_n

Местный
И как же связан источник финансирования с качеством ремонта? И почему решили, что отказ лифтов связан с плохим ремонтом? Техника на то и техника, что в любой момент может отказать, даже только что с завода.
Вам лишь бы покудахтать, в натуре.:p
Вы статью не читали ?!
 
И как же связан источник финансирования с качеством ремонта? И почему решили, что отказ лифтов связан с плохим ремонтом? Техника на то и техника, что в любой момент может отказать, даже только что с завода.
Вам лишь бы покудахтать, в натуре.:p
ага, если еще например брак подешевле закупить)))
 

AlexXx

Местный
И как же связан источник финансирования с качеством ремонта? И почему решили, что отказ лифтов связан с плохим ремонтом? Техника на то и техника, что в любой момент может отказать, даже только что с завода.
Вам лишь бы покудахтать, в натуре.:p
по неизвестным причинам Регоператор не пригласил сотрудников профильного ведомства на процедуру сдачи в эксплуатацию сложных подъемных механизмов повышенной опасности
Введены с нарушением, а следовательно опасны
 

566

Уже освоился
угу, тот же вопрос, сдуру заплатила по-старому не дождавшись квитанции. На сайте задать вопрос невозможно - зависает.
Да все эти взносы-благотворительность для "нищей" верхушки. Так что какая Вам разница, куда Вы выкинули свои гроши? )))))))))))
 
Сверху