Вывоз мусора

LEX

Активный пользователь
Почему вы так решили ? Вы гендерный шовинист ?
Вы полагаете что гидравлика не может работать ?...
Попростому: Гидравлика работает на масле, масло при - 25 становиться очень вязким (очень густым ) и его прокачать его по трубкам невозможно
 

natasha_n_n

Местный
Попростому: Гидравлика работает на масле, масло при - 25 становиться очень вязким (очень густым ) и его прокачать его по трубкам невозможно
Ну да ,а автомобили как ездят ?...У них масло не замерзает ?..Кто то тут лукавит...
 

natasha_n_n

Местный
гидравлическое(трансмисионое) масло и моторное..ну да..для вас разницы то ни какой!!! я забыл
Дело не в масле,а в подготовке техники к зиме..Если всё по вашему,то как техника на Северах работает или тоже потепления ждут ?..
 

Single-Single

Местный
А где чего опять замусорилось-то? Сегодня мимо разных баков пробегала - и около садика, и около дома две штуки с двух сторон, и около дома родителей - везде всё нормально, никаких помоек в глаза не бросилось нигде.
 
  • Like
Реакции: ASCO

sara

Уже освоился
А если серьезно, где те кучи мусора? Ни по дороге в садик, ни возле дома , ни возле работы, тоже ни одной кучи мусора возле баков не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

Buldozer

Активный пользователь
Приглашаю, всех желающих, убедиться в наличие мусорной кучи между Ленина 42 и узлом связи. Всего 100 метров от площади Ленина и 200 метров от городской администрации. В любой день недели независимо от морозов. С утра убирают, к вечеру она снова на месте и так до утра.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
и около дома родителей - везде всё нормально, никаких помоек в глаза не бросилось нигде.
Часть жителей дома родителей по пути выбрасывают мусор на Свердлова 19. Контейнер в понедельник с утра уже не закрывался,а в обед пакеты облепили его со всех сторон. Но на Ленина 42 было круче-там количество мусора вне контейнера превышало его объём раза в полтора. А ведь эта достопримечательность просматривается с площади и даже из некоторых окон Красного дома. Сдаётся мне,что некоторые организации,ИП и т.п., функционирующие поблизости, активно валят туда мусор-экономят, так сказать.
 

Single-Single

Местный
Часть жителей дома родителей по пути выбрасывают мусор на Свердлова 19. Контейнер в понедельник с утра уже не закрывался,а в обед пакеты облепили его со всех сторон. Но на Ленина 42 было круче-там количество мусора вне контейнера превышало его объём раза в полтора. А ведь эта достопримечательность просматривается с площади и даже из некоторых окон Красного дома. Сдаётся мне,что некоторые организации,ИП и т.п., функционирующие поблизости, активно валят туда мусор-экономят, так сказать.
Так я не в спор, всего лишь спросила - где завалы. Бак у Васильева 25 с другой стороны дома (противоположный от библиотеки) в 5 вечера проходила когда в садик шла - там все нормально, около моего дома утром ещё ёлки лежали, остались после обеда одни иголки на снегу, увезли значит. ИП с мусором - это плохо. Там много машин стоит, на регистратор бы снять и "в дело"....
IMG_20170213_144150.jpg
 

Часть

Местный
Часть жителей дома родителей по пути выбрасывают мусор на Свердлова 19. Контейнер в понедельник с утра уже не закрывался,а в обед пакеты облепили его со всех сторон. Но на Ленина 42 было круче-там количество мусора вне контейнера превышало его объём раза в полтора. А ведь эта достопримечательность просматривается с площади и даже из некоторых окон Красного дома. Сдаётся мне,что некоторые организации,ИП и т.п., функционирующие поблизости, активно валят туда мусор-экономят, так сказать.
Дело в морозах, гидравлика не справляется.
 

Miniola

Уже освоился
Дело в морозах, гидравлика не справляется.
Видимо, господа краснодомцы, когда навязывали городу эти бачки, забыли предупредить население, что при морозах ниже -25 град. вывоза мусора не будет, потому, что "гидравлика не справляется".
 

ASCO

Местный
Видимо, господа краснодомцы, когда навязывали городу эти бачки, забыли предупредить население, что при морозах ниже -25 град. вывоза мусора не будет, потому, что "гидравлика не справляется".
Да что вы за народ такой! Машины по расписанию плохо: не успеваем. Баки мусорные для Вас сделали - опять плохо! Может хватит гундеть и всех и вся обвинять.:mad:
 
Да что вы за народ такой! Машины по расписанию плохо: не успеваем. Баки мусорные для Вас сделали - опять плохо! Может хватит гундеть и всех и вся обвинять.:mad:
А если напрячь мозг и отделить таки зерна от плевел? Баки-благо, переполненные-нет. Переполненные под окнами даже Вам не пожелаю-вмиг пополните ряды гундящих. Многовато умельцев загубить хорошую идею у нас в городе. А администрация им даёт добро своим бездействием.
 
Последнее редактирование:

Miniola

Уже освоился
Да что вы за народ такой! Машины по расписанию плохо: не успеваем. Баки мусорные для Вас сделали - опять плохо! Может хватит гундеть и всех и вся обвинять.:mad:
Меня устраивали машины по расписанию. А баки, торчащие под окнами, и постоянный грохот от бросаемых пакетов, в том числе и со стеклотарой, меня не устраивают. И вообще, выбирайте выражения. Унижать собеседников словами типа "гундеть" -не есть признак высокой культуры, которой так кичатся некоторые наши горожане.
 

ASCO

Местный
Меня устраивали машины по расписанию. А баки, торчащие под окнами, и постоянный грохот от бросаемых пакетов, в том числе и со стеклотарой, меня не устраивают. И вообще, выбирайте выражения. Унижать собеседников словами типа "гундеть" -не есть признак высокой культуры, которой так кичатся некоторые наши горожане.
Всем не угодишь, при любом раскладе всегда найдутся недовольные и гундяшие. Мне можно так выражаться у меня IQ очень низкий.:)
 

MegaВольт

переменный
Приглашаю, всех желающих, убедиться в наличие мусорной кучи между Ленина 42 и узлом связи. Всего 100 метров от площади Ленина и 200 метров от городской администрации. В любой день недели независимо от морозов. С утра убирают, к вечеру она снова на месте и так до утра.
может все дело еще и в людях? видят что бак переполненый,оставляют рядом...как раньше..опоздали к машине..бросили и ушли
 

ASCO

Местный
может все дело еще и в людях? видят что бак переполненый,оставляют рядом...как раньше..опоздали к машине..бросили и ушли
Нет блин они с этим пакетом обратно домой пойдут.:) Конечно оставляют. У меня во дворе есть дебилы, которые рядом с пустым контейнером мусор оставляют, или в урну у подъезда бросают, ну это или алкаш(горец никак не загнется) или старухи не могут 30 метров пройти. Проблема с систематическим переполнением решается элементарно письмом (можно и коллективным) и установят дополнительный контейнер, но ведь только мы все гундим и жалуемся на судьбу и на власть в форуме и все ждем когда другие за нас напишут и похлопочут!
 
Сверху