Вывоз мусора

Single-Single

Местный
т.е. в Вашем дворе вывезли - сразу расходимся?
А я из окна наблюдаю чудесную инсталляцию из мешков мусора...

Сейчас и до вашего двора доедут, а вы не теряйте время напрасно, сделайте ещё пару фото или пару изобличающих постов, губернатором пригрозите... А, про губернатора вы уже написали, извиняюсь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сейчас и до вашего двора доедут, а вы не теряйте время напрасно, сделайте ещё пару фото или пару изобличающих постов, губернатором пригрозите... А, про губернатора вы уже написали, извиняюсь.
не буду терять, сейчас фото не сделаь моим тапком - темно, завтра если не вывезут, фото помойки будет появляться здесь каждый час - своего рода веб камера по-дурдомовски)
 

kroha

Местный
Не надоело проверять администрацию на вшивость каждый год!? Ни кто еще в городе не замерз и не утонул в мусоре! Плохо живется, посмотрите новости про Сирию или Ирак! Вот там для людей точно ж....па!:mad:
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ
Я ЖИВУ - В СНЕЖИНСКЕ И В РОССИИ!
НЕ В СИРИИ, НЕ В НОВОРОССИИ, НЕ В ЗИМБАБВЕ, НЕ В КАТАРЕ, НЕ В ЕС, НЕ В США
и чтоб вот тут не навести порядок с деньгами, со службами - это надо деградировать семимильными шагами..это, прямо скажем, в скотину надо превращаться, чтоб запускать хозяйство, над которым у этого директора власть..
и так уже распродали все здания, город напоминает слово SALE, три надгробия бесхозяйственности - бывшая старая терапия, старая библиотека и "как бы должен быть музей"
ни производства, ни роста населения, одолжение в виде отопления и вывоза мусора - это то что добились наши депутаты, хозяйственники и мэры?
вы сами, простите, вот этим одолжением не возвращаетесь к пещерному человеку?
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ
Я ЖИВУ - В СНЕЖИНСКЕ И В РОССИИ!
НЕ В СИРИИ, НЕ В НОВОРОССИИ, НЕ В ЗИМБАБВЕ, НЕ В КАТАРЕ, НЕ В ЕС, НЕ В США
и чтоб вот тут не навести порядок с деньгами, со службами - это надо деградировать семимильными шагами..это, прямо скажем, в скотину надо превращаться, чтоб запускать хозяйство, над которым у этого директора власть..
и так уже распродали все здания, город напоминает слово SALE, три надгробия бесхозяйственности - бывшая старая терапия, старая библиотека и "как бы должен быть музей"
ни производства, ни роста населения, одолжение в виде отопления и вывоза мусора - это то что добились наши депутаты, хозяйственники и мэры?
вы сами, прости, вот этим одолжением не возвращаетесь к пещерному человеку?
возникает мысль, что предприятия и народ этим (бес)хозяйственникам только мешают - они думают о том, как бы что-нибудь взять и "соптимизировать"...
Мне непонятно такое "управленческое мышление" - да-да - имеете право назвать меня дилетантом в этом вопросе)
 

biz

Местный
вот у меня лично ничего не случится с пакетом мусора. но если человек его взял с собой по дороге в магазин или на работу, то он его обратно не несет а бросает где попало,вот это меня волнует потому что некоторым лень даже до контейнера донести они в урны кидают. а я считаю что "взялся за гуж - не говори что не дюж". раз решили контейнеры ставить значит ставьте столько сколько нужно чтобы не засорять прилегающую территорию и вывозите без скидок на погоду. ведь главная задача чтобы было чисто или я не права?
Не вопрос, на данное мнение имеете право. Но при этом желаю и вам и нижеподписавшимся, чтобы вам всегда по жизни всегда также отвечали: плевать на чс, это ваши проблемы, ломайте все ваше оборудование, но вы должны это сделать ...
Зы: максималисты на пустом месте, блин.
 

be-open

джедай
Не вопрос, на данное мнение имеете право. Но при этом желаю и вам и нижеподписавшимся, чтобы вам всегда по жизни всегда также отвечали: плевать на чс, это ваши проблемы, ломайте все ваше оборудование, но вы должны это сделать ...
Зы: максималисты на пустом месте, блин.
Что за чс то, минус 30 на Урале считается чрезвычайной ситуацией?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
По состоянию на 7:01 утра 21.11.2016. Мусорные пакеты из баков соизволили вывезти, однако крупный мусор (коробки ,ковер и т.п.) почему-то проигнорирован и свален живописной кучей около баков!
 

snezok

Активный пользователь
По состоянию на 7:01 утра 21.11.2016. Мусорные пакеты из баков соизволили вывезти, однако крупный мусор (коробки ,ковер и т.п.) почему-то проигнорирован и свален живописной кучей около баков!
крупный мусор вывозят 1 раз в неделю и другим транспортом
 

Miniola

Уже освоился
-30 - не чс, а от вида мусорных пакетов - в обморок. Удивительные люди.
В свое время удивительные фанаты мусорных контейнеров блажили про кучи мусорных пакетов в местах остановки мусоровозов. Зато аналогичные кучи возле вожделенных бачков, оказывается, критике не подлежат. Они, видимо, должны вызывать умиление. Так сказать, двойные стандарты во всей красе. И, как говорится, не прошло и полгода, а уже начались перебои в вывозом мусора. Еще немного, и наш "лучший город Земли" станет одной сплошной помойкой.
 

AlexXx

Местный
В свое время удивительные фанаты мусорных контейнеров блажили про кучи мусорных пакетов в местах остановки мусоровозов. Зато аналогичные кучи возле вожделенных бачков, оказывается, критике не подлежат. Они, видимо, должны вызывать умиление. Так сказать, двойные стандарты во всей красе. И, как говорится, не прошло и полгода, а уже начались перебои в вывозом мусора. Еще немного, и наш "лучший город Земли" станет одной сплошной помойкой.
А ничего не поменяется, мусор просто поменял место дислокации и добавилась красная тряпка с надписью "можно кидать". Штрафы, штрафы и еще раз штрафы за мимо брошенный пакет или диван в размере, минимум 5000 руб. Вот тогда и порядок начнется. Может отдел экологии уже встанет из кресла и пойдет выписывать протоколы, 500 р. хоть какое-то наказание, а ну да, забыл и на себя придется оформить за отсутствие баков для крупногабаритного мусора.
 

Miniola

Уже освоился
А ничего не поменяется, мусор просто поменял место дислокации и добавилась красная тряпка с надписью "можно кидать". Штрафы, штрафы и еще раз штрафы за мимо брошенный пакет или диван в размере, минимум 5000 руб. Вот тогда и порядок начнется. Может отдел экологии уже встанет из кресла и пойдет выписывать протоколы, 500 р. хоть какое-то наказание, а ну да, забыл и на себя придется оформить за отсутствие баков для крупногабаритного мусора.
Чтобы штрафовать виновных, требуется их найти, хотя бы с помощью тех же видеокамер. Для чиновников это лишний труд и лишние расходы. А оно им надо?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Чтобы штрафовать виновных, требуется их найти, хотя бы с помощью тех же видеокамер. Для чиновников это лишний труд и лишние расходы. А оно им надо?
Оно им надо - дополнительно денежку освоют)
А на самом деле - всё очень просто.
Лично я буду в этой теме каждый день выкладывать фото своих бачков, если там будет безобразие.
 
Сверху