Вывоз мусора

Caprice

Уже освоился
опередили)) только хотела выложить наше безобразие...
 

Гламура

Уже освоился
я вышел с пакетом мусора..думал хоть у нас можно выбросить вбак..ан нет..крышки открыты..полные баки и рядом мешки..положил в машину мешок,отвезу в баки железные ,там вроде их опусташают! а то что вот накидано,ещераздоказывает то что свиньи есть везде...и они не исчезнут...
Ну может в новом городе и можно обзывать людей,там у всех есть балкон или лоджия. А представьте вышеупомянутые дома-Ленина 42,например. Там 2 десятка квартир на 1 этаже. А во многих хрущёвках и на верхних этажах есть квартиры без балконов. Автомобили не у всех. Людям сидеть по 2-3 дня в обнимку с полными мусорными пакетами?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А что случится с пакетом мусора за лишний день в -27? Разложится и завоняет?
Какая трогательная заботушка о пакете с мусором:rolleyes:
А с людьми, которые лицезреют нагромождение этих пакетов,не случится эстетического шока, да?
 

MegaВольт

переменный
Ну может в новом городе и можно обзывать людей,там у всех есть балкон или лоджия. А представьте вышеупомянутые дома-Ленина 42,например. Там 2 десятка квартир на 1 этаже. А во многих хрущёвках и на верхних этажах есть квартиры без балконов. Автомобили не у всех. Людям сидеть по 2-3 дня в обнимку с полными мусорными пакетами?
ну давай тезасрем тогда город...
 

Buldozer

Активный пользователь
что характерно, если бы завтра приезжал губернатор или другое начальство, то администрация очень быстро засуетилась бы.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какая трогательная заботушка о пакете с мусором:rolleyes:
А с людьми, которые лицезреют нагромождение этих пакетов,не случится эстетического шока, да?
завтра с утра буду планы и сроки ликвидации последствий сегодняшнего ЧП с мусором и держать ситуацию на контроле, сообщая о результатах выяснения в тему.
 

AlexXx

Местный
люди свинотные у нас. щас прохладно, и мусор можно подержать на балконе.
Это не люди свинотные, а идея с баками свинская. И с чего на теплом балконе мусор держать, а если нет балкона? Все это еще цветочки, ягодки будут позже.
 

ansim74

Местный
Это не люди свинотные, а идея с баками свинская. И с чего на теплом балконе мусор держать, а если нет балкона? Все это еще цветочки, ягодки будут позже.
а лучше валить мусор у мест стоянки мусоровозных машин? класс.
 

Single-Single

Местный
На Васильева 25, Свердлова 18 и 14 мусор вывезен около 6 часов вечера. Мешки с пола собраны без остатка, трое мужчин слаженно все закидали и покатили дальше в другие дворы.
Апокалипсис не задался, лозунг "а я говорил!!!!" так и не успел стать актуальным)
Расходимся, скандал не раскачался))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
На Васильева 25, Свердлова 18 и 14 мусор вывезен около 6 часов вечера. Мешки с пола собраны без остатка, трое мужчин слаженно все закидали и покатили дальше в другие дворы.
Апокалипсис не задался, лозунг "а я говорил!!!!" так и не успел стать актуальным)
Расходимся, скандал не раскачался))
т.е. в Вашем дворе вывезли - сразу расходимся?
А я из окна наблюдаю чудесную инсталляцию из мешков мусора...
 

ASCO

Местный
Очень жаль, что мусор вывозится! Такую шикарную тему придется закрывать и больше не слышать ужасных проклятий: "В теме про баки я еще в самом начале темы писал что будет, дак вот, это еще цветочки господа, ягоды впереди, получайте блага ит.д." Действительно порарасходится. Завтра понедельник.
 
Сверху