Выкладываем фотки себя и своих любимых

kroha

Местный
Говорят наоборот - дешево.
да не будут мои слова звучать грубо
но чего там смотреть, тем более с ребенком-егозом в его 7-9 лет?
мечети с церквями и Волгу с древними городами?
моя пошлет через три минуты, ей нужны мультики, пляж и аквапарк
ну нахрена туда ехать за тридевять земель да еще платить бабло, это есть тут, в Екате
ребенку, ДА И МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, вообще смотреть ни на чего, есть интернет
в Питер я никогда не хотела..ну посмотрю где шастал Сашка Пушкин с царями и что? бабло из моих карманов
вот поездить на МАЗах Париж-Дакар, вот это чудо, а смотреть на развалины туалетов царей и слушать гидов - да за такое бабло, я интернет открою, задолбали эти отечественные Золотые кольца, я лучяше в деревне домик сниму за ментшие деньги
в Кунгуре были проездом из Усть Качки. зашли зв 1900 рублей, да, интересно..а Соне подавай живых мамонтов - а там лишь ледяные их фигуры, или бы она метеором по самой пещере пробежала. а надо стоять и слушать..мне самой было не очень интересно, муж на волне позитива лишь восторгался..
Лен, плотность населения в этих гребаных экскурсиях меня убивает, желание расстрелять очень сильное..вон, моя вчера ревела, что мы ей мы обещали хождение по деревьям, а дождь не просыхает..еще убивало каждодневное, и меня тоже, вставание к 8 часам к завтраку.пошли нахрен..эти экскурсионные поездки..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
да не будут мои слова звучать грубо
но чего там смотреть, тем более с ребенком-егозом в его 7-9 лет?
мечети с церквями и Волгу с древними городами?
моя пошлет через три минуты, ей нужны мультики, пляж и аквапарк
ну нахрена туда ехать за тридевять земель да еще платить бабло, это есть тут, в Екате
Вот и растет поколение неучей(((
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Щас чето везде такая задница.
Вот в Казани будет тепло, но с июля тоже задница настигнет.
Вы ж были в Казани? Чо там как? Где жить лучше? Недельку примерно.
Понимаете в чем дело...
ТАКАЯ задница с погодой везде только "щас будет", даже в Сибири (сейчас там +30 стабильно) - а у нас здесь в Сне такая Задница УЖЕ есть, даже не Задница, а Жопа. Ментальная)
 

kroha

Местный
Вот и растет поколение неучей(((
знаешь, это вы убогие, воспитанные что лучше заср. советского сервиса лучше нет
убого везде
застиранные до дыр рассказы про царей и их поэтов, что лучше говенного сервиса нашего Золотого кольца нет..
да все это для смердов
все очень убого, А ГЛАВНОЕ - ДОРОГО
ну нахрена мне мне Владимир по цене Турции? ну какого черта я за экскурсии в тающем Кунгуре отдала за 1 ч 20 минут 2000 тысячи? ну видела я зимние пещеры в 6 классе, мне бы и этого хватило..
УБОГИЕ вы со своими Эрмитажами, Третьяковками и Мариинками, дальше Гранатовидной палаты есть что нить в нашей стране или Спаса-на-Крови? вы засохли на этой заевшей пластике и кому эти матрешки нужны? Запад наелся, я уже все прочитала и опять на эти лапти...
все застирано до дыр, далеко и дорого..этот ваш гребаный Крым, в котором убогий сервис, убогие развлечения и главное, опять - ДОРОГО
лучше проехаться и впрямь на машине, это дешевле, но теперь цели нет
слышал про Кумертау? мы там два года назад летом проездом были, это город, экологическая трагедия, типа Карабаша, только там химия
реки застраны, убогий сервис и дороговизна
я, как раз, не неуч, я развиваюсь..а вы все еще в полатях и в покоях живете.в Перьми кроме дорог смотреть нечего, да, еще переправа над Камой поражает взор, остальное - промышленность, застройки..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
знаешь, это вы убогие, воспитанные что лучше заср. советского сервиса лучше нет
убого везде
застиранные до дыр рассказы про царей и их поэтов, что лучше говенного сервиса нашего Золотого кольца нет..
да все это для смердов
все очень убого, А ГЛАВНОЕ - ДОРОГО
ну нахрена мне мне Владимир по цене Турции? ну какого черта я за экскурсии в тающем Кунгуре отдала за 1 ч 20 минут 2000 тысячи? ну видела я зимние пещеры в 6 классе, мне бы и этого хватило..
УБОГИЕ вы со своими Эрмитажами, Третьяковками и Мариинками, дальше Гранатовидной палаты есть что нить в нашей стране или Спаса-на-Крови? вы засохли на этой заевшей пластике и кому эти матрешки нужны? Запад наелся, я уже все прочитала и опять на эти лапти...
все застирано до дыр, далеко и дорого..этот ваш гребаный Крым, в котором убогий сервис, убогие развлечения и главное, опять - ДОРОГО
лучше проехаться и впрямь на машине, это дешевле, но теперь цели нет
слышал про Кумертау? мы там два года назад летом проездом были, это город, экологическая трагедия, типа Карабаша, только там химия
реки застраны, убогий сервис и дороговизна
я, как раз, не неуч, я развиваюсь..а вы все еще в полатях и в покоях живете.в Перьми кроме дорог смотреть нечего, да, еще переправа над Камой поражает взор, остальное - промышленность, застройки..
ну, кстати про промышленность, с болью вынужден констатировать, что заводы разваливаются, технологии, развитые при СССР (космос, нанотехнологии,электроника, и т.д. и т.п.) вырождаются и теряются, рушится система образования((
Как бы ни ругали советскую медицину, а тогда людям отрубленные руки пришивали, причем прямо с Латвии могли на самолете экстренно из деревни(!) провести через всю страну!
Скатываемся , блин, к уровню Турции. Меняем технологии на блестящие витражи и евросортиры со смывающейся втулкой(((

А в Перми говорите ДОРОГИ есть??? Вот прям дороги, а не пни да ямы закатанные в асфальт! ОГО!!!
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
ну, кстати про промышленность, с болью вынужден констатировать, что заводы разваливаются, технологии, развитые при СССР (космос, нанотехнологии,электроника, и т.д. и т.п.) вырождаются и теряются, рушится система образования((
Как бы ни ругали советскую медицину, а тогда людям отрубленные руки пришивали, причем прямо с Латвии могли на самолете экстренно из деревни(!) провести через всю страну!
Скатываемся , блин, к уровню Турции. Меняем технологии на блестящие витражи и евросортиры со смывающейся втулкой(((

А в Перми говорите ДОРОГИ есть??? Вот прям дороги, а не пни да ямы закатанные в асфальт! ОГО!!!
удивительно, но в пермской области хорошие дороги
две автострады, по которой нужно ехать 120 км, много четырехполосок, Пермь вся в ремонтах, аккуратные съезды и др..много поселков, там постоянные ремонты дорог и эстакад и мостов
может внутри области и убого, но наша М-5 федералка, но убогая по сравнению с их дорогами на Пермь
муж чуть не ревет, когда мы вернулись в нашу область - тут как после ВОВ, вчерась в Екат гоняли -колесо в яме спустило
удивительно, что в нищей Перми такие дороги..город перегружен фурами и автобусами, но вот дороги там..не как в, даже в Екате..что уж говорить о Сне
 

Grundig

Местный
знаешь, это вы убогие, воспитанные что лучше заср. советского сервиса лучше нет
убого везде.
Лично мне у себя дома (как ты говоришь, "в Сне") нравится и никакие евросервисы мне даром не нужны. В Москве в отеле "Kosmos-Club" (4 звёзды) в одноместном номере бизнес-класса и бесплатным абонементом на посещение фитнесс-центра мне наскучило через 5 дней. В центре Питера в "Октябрьской" (4 звезды) - через три дня. В жемчужине Башкирии, да и всей России, курорте Янган-Тау в одноместном люксе - тоже через три дня. Через неделю я завыл волком, а последнюю ночь вообще не спал - так домой хотелось. При этом, не надо думать, что я там сиднем в номере сидел: все процедуры и все возможные мероприятия посещал. Ну, почти.:D В номере только спал.
Так что, нафиг все эти путешествия вместе с их отелями и развлечениями. Дома всё-равно лучше.
 

kroha

Местный
Лично мне у себя дома (как ты говоришь, "в Сне") нравится и никакие евросервисы мне даром не нужны. В Москве в отеле "Kosmos-Club" (4 звёзды) в одноместном номере бизнес-класса и бесплатным абонементом на посещение фитнесс-центра мне наскучило через 5 дней. В центре Питера в "Октябрьской" (4 звезды) - через три дня. В жемчужине Башкирии, да и всей России, курорте Янган-Тау в одноместном люксе - тоже через три дня. Через неделю я завыл волком, а последнюю ночь вообще не спал - так домой хотелось. При этом, не надо думать, что я там сиднем в номере сидел: все процедуры и все возможные мероприятия посещал. Ну, почти.:D В номере только спал.
Так что, нафиг все эти путешествия вместе с их отелями и развлечениями. Дома всё-равно лучше.
а мне дома рутина, как и везде, в Усть Качке - надоело до чертиков..через день
люблю поезда, житье в современной деревне, но до предельного уровня
иногда внезапно хочется от всех закрыть дверь, отменить процедуры и др..
ни в столицы, ни на периферию я не хочу - никто меня ТЕПЕРЬ нигде не ждет, ждут только мои деньги
свекор был последнем челом кто ждал
 

Фрау

Местный
Лично мне у себя дома (как ты говоришь, "в Сне") нравится и никакие евросервисы мне даром не нужны. В Москве в отеле "Kosmos-Club" (4 звёзды) в одноместном номере бизнес-класса и бесплатным абонементом на посещение фитнесс-центра мне наскучило через 5 дней. В центре Питера в "Октябрьской" (4 звезды) - через три дня. В жемчужине Башкирии, да и всей России, курорте Янган-Тау в одноместном люксе - тоже через три дня. Через неделю я завыл волком, а последнюю ночь вообще не спал - так домой хотелось. При этом, не надо думать, что я там сиднем в номере сидел: все процедуры и все возможные мероприятия посещал. Ну, почти.:D В номере только спал.
Так что, нафиг все эти путешествия вместе с их отелями и развлечениями. Дома всё-равно лучше.
это потому что ты скучная зануда
 

Grundig

Местный
это потому что ты скучная зануда
Это потому, что для достижения состояния удовольствия и блаженства мне не нужны "тяжёлые наркотики", как тебе, Кнопочка.:p КПД моего внутреннего генератора эндорфинов гораздо выше.
 

Фрау

Местный
Это потому, что для достижения состояния удовольствия и блаженства мне не нужны "тяжёлые наркотики", как тебе, Кнопочка.:p КПД моего внутреннего генератора эндорфинов гораздо выше.
возможно, но тут гордиться не чем
 

Фрау

Местный
Почему же? Высокий КПД всегда лучше низкого. Экономичность всегда лучше перерасхода.
кпд внутреннего генератора эндорфинов всего лишь. он не говорит о верном отражении реальности, ты сам себе врешь. впрочем, я тоже себе вру, но в другом ключе. имхо. мой низкий кпд эндорфинов заставляет меня шевелиться, а твой высокий тебя нет.
 

Grundig

Местный
мой низкий кпд эндорфинов заставляет меня шевелиться, а твой высокий тебя нет.
Если ты о путишэстфиях - то это не единственный способ получения положительных эмоций. Даже далеко не основной. Творчество техническое и музыкальное - что это, как не шевеление мозга и души? Или ты считаешь, что шевелить можно только ногами в тренажёрке?:p
 

Фрау

Местный
Если ты о путишэстфиях - то это не единственный способ получения положительных эмоций. Даже далеко не основной. Творчество техническое и музыкальное - что это, как не шевеление мозга и души? Или ты считаешь, что шевелить можно только ногами в тренажёрке?:p
я не знаю ничо про тренажерку, не хожу. творчество любое конечно шевеление, почему нет. я исключительно против "раковины" и затворничества.
 
Сверху