Выборы в Снежинске и не только

Luky.smile

Новичок
Чудеса в изберкоме!На выборы в горсобрание против единственного депутата-пролетария Чудиновского заявлен единорос, депутат-болтун Селиванов, заваливший работу в своём округе и теперь пытается пробиться в другой,завалить работу там! И куда партия смотрит?! :unsure:
 

Раян

Zonderkommando
Партия смотрит куда надо, партии пролетарии не нужны! Партии нужны единые члены! А кому не нравится наша партия - отключим интернет! :unsure:

p.s.А что,Ч удиновский ужо мандражирует?!
p.p.s. А в чем чудеса в избиркоме, а то я недопонял?
 

COSTOS

Пользователь
и почему против??? политика превратилась в бокс???
 

Хельга

Уже освоился
Партия смотрит куда надо, партии пролетарии не нужны! Партии нужны единые члены! А кому не нравится наша партия - отключим интернет! :(

p.s.А что,Ч удиновский ужо мандражирует?!
p.p.s. А в чем чудеса в избиркоме, а то я недопонял?
хотелось бы, чтобы партии нужны были бы еще головы, может тогда стали бы жить лучше
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Чудеса в изберкоме!На выборы в горсобрание против единственного депутата-пролетария Чудиновского заявлен единорос, депутат-болтун Селиванов, заваливший работу в своём округе и теперь пытается пробиться в другой,завалить работу там! И куда партия смотрит?! :lol:
Чудиновский - пролетарий? :)
 

CoderA

Местный
Сегодня в Окне читал статью, в которой перечислялись кандидаты в депутаты и на пост главы. Рядом с фамилией Смагина в скобках было написано: "Весьма одиозный депутат" ... или что-то типа того ...

Это о чем?

Если мой вопрос в каком либо смысле некорректен, просьба к админам удалить данный пост.
 

YeTi

статус неустановлен
о чем тема? либо сформулируйте по человечески, либо в мусор ее.
 

LEO

Уже освоился
Сегодня в Окне читал статью, в которой перечислялись кандидаты в депутаты и на пост главы. Рядом с фамилией Смагина в скобках было написано: "Весьма одиозный депутат" ... или что-то типа того ...

Это о чем?

Если мой вопрос в каком либо смысле некорректен, просьба к админам удалить данный пост.
ну тут в двух словах не рассказать :)
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Победит однозначно Железнов на выборах, конкурентов у него просто нету!
 

Неждана

Местный
меня это слово тоже зацепило - одиозный.
полезла на грамота.ру смотреть точное значение )

Большой толковый словарь
ОДИОЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. [от лат. odiosus - ненавистный, противный] Книжн.
Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный. О-ая личность. Это слово стало одиозным. < Одиозность, -и; ж. О. суждений. О. сюжета.

Синонимы: краткий справочник
найдено словарных статей: 1

аховый
бросовый
гадкий
гадостный
гнусный
дерьмовый
дефектный
досадный
дрянной
дурацкий
дурной
жалкий
жуткий
завалящий
захудалый
кошмарный
мерзкий
мерзопакостный
мерзостный
наихудший
негативный
негодный
негожий
несчастный
неудовлетворительный
низкий
низкопробный
никакой
никудышный
никчемный
никчемушный
нулевой
одиозный
омерзительный
отвратительный
отвратный
отрицательный
отталкивающий
пакостный
паршивый
паскудный
печальный
плохой
поганый
подлый
последний
противный
сволочной
скверный
слабый
собачий
сякой
такой-сякой
ужасный
фиговый (прост.)
халтурный
хреновый (груб.)
худой
худший
 

Раян

Zonderkommando
А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах. Вот уж воистину "где бы не работать, лишь бы не работать" :lol:.
 

CoderA

Местный
А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах. Вот уж воистину "где бы не работать, лишь бы не работать" :lol:.

Освобожденные у нас председатель и зам. Остальные вроде бы работают.
 

Внезапный

Новичок
А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах. Вот уж воистину "где бы не работать, лишь бы не работать" :lol:.

Ну кстати не целиком и полностью, пример: Деришев С.А., между прочим председатель какой-то там производственной комиссии.
 

zzz

инвалид умственного труда
А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах.
в пубприличных домах, когда прибыль падает, меняют блдепкорпус и мамкуситиманагеров. у нас же — все как всегда.


меня это слово тоже зацепило - одиозный.
полезла на грамота.ру смотреть точное значение )
и что не так с эпитетом? по мне так вполне себе необходимый, а не украшающий...
 
Сверху