Вопрос Президенту

Часть

Местный
Надеюсь, что как-то так и будет. Человечество ощутимо зашло в тупик, занято лишь переработкой старых идей, искажая и доводя их до абсурда. Когда нет вектора - энергия копится внутри и однажды бабахнет непредсказуемо.
Вектор есть всегда.
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Как Вы считаете, ecosolver, блуждание по замкнутому кругу имеет вектор или нет? И если да, то куда он направлен, по касательной или к центру? Я это к вопросу об Оппозиции. Те люди, которые недовольны существующей властью и хотят перемен для страны, способны ли изменить ситуацию к лучшему, когда работают в той же плоскости добра и зла? Они меняют оси координат, но круг остаётся кругом. Но они при деле, меняя оси координат. Так куда направлен этот вектор, которым они так гордятся и о котором орут с высокой трибуны?
 

Superviser

Активный пользователь
Созидание через болтовню на форуме? Хорошо бы, но нет. Созидание по определению. требует деятельности. А что там теоретически правильно или не правильно - и так знают все.

Так устроен человек, что объединяться с себе подобными его заставляет только общая проблема или угроза. Было бы интересно сформулировать проблему, которая объединит планету. Вектор на благосостояние и комфорт приводит только к войне. Что же тогда? Даешь человечество с человеческим лицом? Звучит не убедительно.
Чтобы запасть в головы идея должна шокировать или пугать. Но все, ска, уже такие пуганые. В том и загвоздка.
 

Superviser

Активный пользователь
Владимир Владимирови, вызывает большое уважение ваше отстаивание интересов России на политичесной арене Почему вы слепо доверяете своему правительсту , и не думаете на что прожить пенсионеру, когда у ннего еле хватаает на лекарсства
 

natooar

Местный
забавно, а что сюда пишите
чем вам не по нраву http://letters.kremlin.ru/letters/send


"вон те, Владимир Владимирович... вам вопросы задают не по уставу"
1472409102_20160328154131n.jpg
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
natooar, может имеет смысл поднять вопрос об одной городской мании: мании бетонных заборов? Куда ни глянь - повсюду незаконченные стройки: храм, второй корпус института, музей... И всё это огорожено бетоном, что превращает город в полуруины-полублокпост. И не на окраинах города, а в самых оживлённых местах. По-моему, тенденция такая обозначилась после последнего визита Президента. Не удивлюсь, если и фонтан будут строить лет 5-10 в свете сказанного. Ни сфоткаться, ни понырять, ни помолиться всласть... Одни бетонные заборы, как продолжение колючей проволоки. Смех-смехом же. Пусть вся страна и Президент над этим тоже посмеются.
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
пл17.jpg

Боюсь, Владимир Владимирович не потянет нашего Вопроса. Нужен кто-то помоложе..
 
Сверху