Водитель под восклицательным знаком.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А надо клеить знак АБС?
Или знак ГУР?
А знак "магнитола с блютузом" где можно купить?
А кто сможет за банку пива нарисовать мне знак "сиденья с подогревом"?
Не исключено, что вас уже конспектируют чиновники...
А что, штраф за стоянку на месте "только для машин с блютузом" нехило пополнит ... казну)
 

natasha_n_n

Местный
9520617.jpg
 

natasha_n_n

Местный
В Думе предложили выдавать права только после экзамена на этику вождения
Для получения прав водителям придется сдавать обязательный экзамен на знание этики и культуры вождения. Такую идею предложит на парламентских слушаниях глава комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев, рассказал он РБК

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/58e29ae69a794754dadec651?from=newsfeed
 

MegaВольт

переменный
ездят по ушам) - а на дороге,ИМХО управляют т/с, таким образом, чтобы предотвращать равитие аварийных ситуаций. даже не по твоей вине. ЭТо и приходит с опытом... И пусть прослывешь неадекватом и дураком (если не видишь другого способа избежать аварию ,как встать на оживленном перекрестке и истошно бибикать - а в ряде случаев - это единственный способ избежать подставы), главное - доедешь невредимым до точки назначения.Конечно, от ДТП не застрахован никто, и говорить "я умею ездить" лично я бы поостерегся)
видимо вы из тех кто выезжает на загруженный перекресток при повороте на лево третей машиной и в итоге проезжаете на красный
 

MegaВольт

переменный
Начиная с 4 апреля 2017 года сотрудники ГИБДД имеют право наложить штраф за отсутствие знака "Шипы" по части 1 статьи 12.5 КОАП, в коей говорится о наличии неисправностей или условий, при которых запрещается эксплуатации транспортных средств, в частности отсутствие знака "Шипы", относится к подобным неисправностям и влечет штраф в размере 500 рублей.

А надо клеить знак АБС?
Или знак ГУР?
А знак "магнитола с блютузом" где можно купить?
А кто сможет за банку пива нарисовать мне знак "сиденья с подогревом"?
за выходные 2 раза убедился..ш не просто так...надо держаться подальше от шипованых на голом асфальте..мне два раза шип прилетел в стекло..обошлось без трещин
 

biz

Местный
видимо вы из тех кто выезжает на загруженный перекресток при повороте на лево третей машиной и в итоге проезжаете на красный
Да хоть десятой. Если уже выехал на перекресток, то не проезжает на красный, а законно заканчивает маневр.
 

biz

Местный
за выходные 2 раза убедился..ш не просто так...надо держаться подальше от шипованых на голом асфальте..мне два раза шип прилетел в стекло..обошлось без трещин
Феноменальной зрение, если способно отличить летящий шип от камешка.
 
  • Like
Реакции: ASCO

MegaВольт

переменный
Да хоть десятой. Если уже выехал на перекресток, то не проезжает на красный, а законно заканчивает маневр.
вот..так и думал что будет так...выезжают две машины..вам нет места ..вы обязаны стоять на стоп линии..вы стоите..и херкас..вы на красный срываетесь за этими...я таких каждый день вижу..особенно в час пик
 

biz

Местный
вот..так и думал что будет так...выезжают две машины..вам нет места ..вы обязаны стоять на стоп линии..вы стоите..и херкас..вы на красный срываетесь за этими...я таких каждый день вижу..особенно в час пик
На перекрестке места нет, если вы находитесь за стоп-линией. Вы в курсе границ перекрестка?
 
  • Like
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
за выходные 2 раза убедился..ш не просто так...надо держаться подальше от шипованых на голом асфальте..мне два раза шип прилетел в стекло..обошлось без трещин
А насколько подальше ? ИМХО,энергии шипа, не хватит пробить ветровое стекло..
 
Сверху