Внимание! Будьте осторожны!

ASCO

Местный
149019926116843010.jpg

Господа, спешу предупредить: жене только что пришла такая СМС. У разводил новый уровень!!Вроде, такого ещё не встречал в постах, если было, прошу не ругаться. А так - будьте бдительны!
ПыСы: билет никто не заказывал, естественно))
Причем здесь развод? Может ваша жена в тайне от вас заказала билеты в Дубай? Это не мы - будьте бдительны, это вы будьте осторожны!:):)
 

natooar

Местный
149019926116843010.jpg

Господа, спешу предупредить: жене только что пришла такая СМС. У разводил новый уровень!!Вроде, такого ещё не встречал в постах, если было, прошу не ругаться. А так - будьте бдительны!
ПыСы: билет никто не заказывал, естественно))
"большой брат" говорит, номер оператора который предоставляет услуги связи..т.ч. за номером может быть кто угодно.
 

natasha_n_n

Местный
Бабушка ударила электрошокером не уступившую место школьницу
24.03.2017 10:48 | ОбществоПечать


В Ульяновске пенсионерка ударила школьницу электрошокером за то, что та не уступила ей место в автобусе.


Находясь в маршрутке, пожилая подозреваемая попросила 16-летнюю девочку уступить ей место. Когда школьница отказалась пенсионерка достала из сумки электрошокер и ударила им ребенка в грудь.



Потерпевшая упала и закричала от боли. Пока остальные пассажиры вызывали скорую помощь и сотрудников полиции, пожилая хулиганка скрылась с места преступления.



http://ntr-24.ru
 

ansim74

Местный
В Челябинской области на территории 22 муниципалитетов отмечен рост заболеваемости ОРВИ и гриппом — только в Челябинске выявлено 13 тыс. 580 вновь заразившихся, что выше предыдущей недели на 7,6%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию Роспотребнадзора.

С 20 по 26 марта в Челябинской области зарегистрировано 29 тыс. 343 случая острых респираторных вирусных инфекций, в том числе 14 клинических случаев гриппа, что выше уровня предыдущей недели на 4,7%.

Рост заболеваемости отмечен среди взрослого населения (на 7%), детей до двух лет (на 6%), детей трех-шести лет (на 12%), среди школьников 7−14 лет отмечено снижение заболеваемости на 8%. Уровень заболеваемости не превышает эпидпорога.

В Челябинске выявлено около 13,6 тыс. новых случаев ОРВИ (рост к предыдущей неделе 7,6%). Уровень заболеваемости превышает пороговый только среди детей трех-шести лет и школьников — на 9% и 15% соответственно.

Рост заболеваемости отмечен в 22 муниципалитетах, превышение эпидпорогов — в 14 территориях.
 

AlexXx

Местный
Ага, а еще пол и возраст его владельца.:Giggle::Giggle:
Это можно, если позвонить. Мне вот названивает достаточно известная it компания и пытается продать мне корел, скоро они мне его подарят или перестанут звонить, ибо на том конце операторы плачут. А мне пофик, я и в фас катану за рекламу.
 

natooar

Местный
Это можно, если позвонить. Мне вот названивает достаточно известная it компания и пытается продать мне корел, скоро они мне его подарят или перестанут звонить, ибо на том конце операторы плачут. А мне пофик, я и в фас катану за рекламу.
почем?))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бабушка ударила электрошокером не уступившую место школьницу
24.03.2017 10:48 | ОбществоПечать


В Ульяновске пенсионерка ударила школьницу электрошокером за то, что та не уступила ей место в автобусе.


Находясь в маршрутке, пожилая подозреваемая попросила 16-летнюю девочку уступить ей место. Когда школьница отказалась пенсионерка достала из сумки электрошокер и ударила им ребенка в грудь.



Потерпевшая упала и закричала от боли. Пока остальные пассажиры вызывали скорую помощь и сотрудников полиции, пожилая хулиганка скрылась с места преступления.



http://ntr-24.ru
Не оправдываю бабулю, но мне кажется.что "ребеночек" (а в её время такие уже на заводах пахали!) не просто не уступил ей место, но и обложил её отборными буями..., что поживший жизнь, заслуженный человек конечно же не мог проглотить!
 

natooar

Местный
ввиду паники по поводу "Российская "Лаборатория Касперского" зафиксировала около 45 тысяч атак программой-шифровальщиком "WannaCry" в 74 странах по всему миру; в наибольшей степени заражению подверглась Россия."
Закрытие портов 135 и 445 вручную
135 и 445 необходимо закрыть - это серьёзные дырки. Если фаером не получается а это бывает то надо делать следущее:

1. Закрываем порт 135 (Disabling Distributed COM (DCOM)).

Способ 1.
Пуск -> Выполнить и вводим
Dcomcnfg.exe
Что бы выключить DCOM, открываем панель "Свойства по умолчанию" и убираем галочку "Разрешить использовать DCOM на этом компьютере".
Перезагружаемся.

Способ 2.
В ключе регистра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Ole
у параметра "EnableDCOM" , имеющего значение "Y" изменить это значение на "N"
"EnableDCOM"="N"
Перезагружаемся.

2. Закрываем порт 445 TCP/UDP (NetBT).

Способ 1.
Открываем панель упровления -> Система -> Оборудование -> Диспетчер устройств. В меню "Вид" выбираем "Показывать скрытые устройства".
В списке устройств появятся "Драйверы устройств не Plug and Play".
Открвыаем этот пункт, и в появившемся списке открываем "NetBios через TCP/IP" -> Драйвер -> и в Автозагрузка -> Тип ставим "Отключено".
Перезагружаемся.

Способ 2.
В ключе регистра
у параметра TransportBindName, имеющего значение \Device\ ,
удаляем это значение.
Перезагружаемся.
 

виталий

Местный
ввиду паники по поводу "Российская "Лаборатория Касперского" зафиксировала около 45 тысяч атак программой-шифровальщиком "WannaCry" в 74 странах по всему миру; в наибольшей степени заражению подверглась Россия."
Закрытие портов 135 и 445 вручную
135 и 445 необходимо закрыть - это серьёзные дырки. Если фаером не получается а это бывает то надо делать следущее:

1. Закрываем порт 135 (Disabling Distributed COM (DCOM)).

Способ 1.
Пуск -> Выполнить и вводим
Dcomcnfg.exe
Что бы выключить DCOM, открываем панель "Свойства по умолчанию" и убираем галочку "Разрешить использовать DCOM на этом компьютере".
Перезагружаемся.

Способ 2.
В ключе регистра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Ole
у параметра "EnableDCOM" , имеющего значение "Y" изменить это значение на "N"
"EnableDCOM"="N"
Перезагружаемся.

2. Закрываем порт 445 TCP/UDP (NetBT).

Способ 1.
Открываем панель упровления -> Система -> Оборудование -> Диспетчер устройств. В меню "Вид" выбираем "Показывать скрытые устройства".
В списке устройств появятся "Драйверы устройств не Plug and Play".
Открвыаем этот пункт, и в появившемся списке открываем "NetBios через TCP/IP" -> Драйвер -> и в Автозагрузка -> Тип ставим "Отключено".
Перезагружаемся.

Способ 2.
В ключе регистра
у параметра TransportBindName, имеющего значение \Device\ ,
удаляем это значение.
Перезагружаемся.
А для чайников вроде меня по русски это можно изложить? Или я безнадежен!?
 

natooar

Местный
А для чайников вроде меня по русски это можно изложить? Или я безнадежен!?
у вас наверно стоит firewall, покопайтесь там с помощью инета.
а так,заходите в regedit
в нем можете вставить/искать строчки из способа 1.2 и 2.2.
 

natooar

Местный
«Золотые» кастрюли: как россиян разводят на покупку посуды за баснословные деньги
Уже несколько месяцев ушлые бизнесмены ездят по городам России и, пользуясь доверчивостью и наивностью людей, продают ничем не примечательную посуду за огромные деньги. И умудренные жизненным опытом пенсионеры, и молодежь, словно под гипнозом, тратят свои сбережения, залезают в долги и кредиты, чтобы купить обычные кастрюли в десятки раз дороже их реальной цены.
http://www.ntv.ru/novosti/1806660/
 
Сверху