ВНИИТФ

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
ваши доводы печальны.
Таки жизнь такая штука.
Это не доводы, а констатация фактов.
Во времена ненавистного СССР всё было по полочкам разложено. Разрыв в зарплатах редко составлял 2-3 раза, а сегодня на порядки отличается. И никто не стесняется. "Не нравится - увольняйся, поищи себе работу в другом месте ...". Железная логика.
А доводы это как "покупатель-продавец" оба правы, но со своей стороны. "Ты начальник-я дурак, я начальник-ты дурак".
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Имелись в виду опытные руководители, причем не все получали 5 статус. Квоту на 5 статус никто не отменял.
Опытные, это те, которые давно научены как надуть щёчки и выпятить грудь? А на ней планки "почёток"? Что не губернатор, то "пащётный гражданин"? Прямо область от зажратости на солнце блястит от вклада отдельных граждан. Прямо с жиру бесимся. У нас область может только по статье "поборы" гордиться, а по РАЗВИТИЮ ... держимся пока на плаву - спасибо комсомольцам СССР - добротно строили, не чета сегодняшним.

А квоту на "зону" откуда взяли? Если люди работают по ГОЗ, а зона "Б" хотя д.б. "А"? А объясняют, что "стока дали" ... Что значит "дали"?! Прописано по "Положению ... " - Вынь и выложи!
Как людЯм дать, то "где взять", а как сало по верхнему эшелону размазать, так "за заслуги".
"Заслуженного" (вроде) теперь дают только если за ГОСзаслуги и от Корпорации награды и "звания", а кому их дают? Правильно - руководителям, хотя "лямку тянут" всем коллективом.
Тут тоже заборчик поставили.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
нет щас лизалок, назначають и все. многих кстати и по качествам. например директор кочевника
Улыбнуло ... пожет поделитесь какими качествами должен обладать "нелизалка", чтобы помимо зарплаты получать еще и бонусы?
Раньше на лыжах кататься начали, в теннис, баньку, "побухать" ... Сегодня какие нормативы нужны? Подтанцовка под гимн России и членство в ЕР?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
я тож думаю, чего синару охранять, пксть достроят стадион
Вам асфальт не могут достроить, на Мира столбы и полосу не могут достроить. "Вор" Опланчук строил, Сковпень строил, оказались не в трэнде, а сегодня только закрывают, признают не рентабельным-отдают в частные липкие ручки ... вы хотите еще и в стадион миллионы закатать. Спорт всегда был затратной статьёй ... сначала нужно лекторат поднять в уровне, чтобы они на эти стадионы ходили, а потом оные строить.
Нужно производство, инфраструктуру налаживать ... ОФШОР обосрали ... имея уникальный шанс, разменялись на взятки ... при этом никого не приземлили ... и ... !!!???
 

ansim74

Местный
Вам асфальт не могут достроить, на Мира столбы и полосу не могут достроить. "Вор" Опланчук строил, Сковпень строил, оказались не в трэнде, а сегодня только закрывают, признают не рентабельным-отдают в частные липкие ручки ... вы хотите еще и в стадион миллионы закатать. Спорт всегда был затратной статьёй ... сначала нужно лекторат поднять в уровне, чтобы они на эти стадионы ходили, а потом оные строить.
Нужно производство, инфраструктуру налаживать ... ОФШОР обосрали ... имея уникальный шанс, разменялись на взятки ... при этом никого не приземлили ... и ... !!!???
я про стадион в екб, который строит группа -синара-. а Вы опять за рыбу деньги.
 

Serg74

Уже освоился
не пылите. попроситесь на 1 завод в начальники, мастером например.
ну и попроситесь на ЧМК например прокатчиком горячих слябов за 25 тр, не слабо? Ну прям плохо у нас, хуже чем везде да? Вот именно что не надо пылить. Работа везде трудна, если нормально и честно к ней относится.
 

NMV

Местный
Вам асфальт не могут достроить, на Мира столбы и полосу не могут достроить. "Вор" Опланчук строил, Сковпень строил, оказались не в трэнде, а сегодня только закрывают, признают не рентабельным-отдают в частные липкие ручки ... вы хотите еще и в стадион миллионы закатать. Спорт всегда был затратной статьёй ... сначала нужно лекторат поднять в уровне, чтобы они на эти стадионы ходили, а потом оные строить.
Нужно производство, инфраструктуру налаживать ... ОФШОР обосрали ... имея уникальный шанс, разменялись на взятки ... при этом никого не приземлили ... и ... !!!???
Ну так то УСК "Сунгуль" за офшорные деньги построили - теперь там мероприятия полным ходом
 

MegaВольт

переменный
Вам асфальт не могут достроить, на Мира столбы и полосу не могут достроить. "Вор" Опланчук строил, Сковпень строил, оказались не в трэнде, а сегодня только закрывают, признают не рентабельным-отдают в частные липкие ручки ... вы хотите еще и в стадион миллионы закатать. Спорт всегда был затратной статьёй ... сначала нужно лекторат поднять в уровне, чтобы они на эти стадионы ходили, а потом оные строить.
Нужно производство, инфраструктуру налаживать ... ОФШОР обосрали ... имея уникальный шанс, разменялись на взятки ... при этом никого не приземлили ... и ... !!!???
я вот одного не понимаю,неужели нашим чиновникам не хватает зарплат? воруют не стыдясь..неужели им все мало
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ну так то УСК "Сунгуль" за офшорные деньги построили - теперь там мероприятия полным ходом
Ребятки ... у нас не Сочи и не проводят Олимпиады, да и город закрытый.
Я тоже ЗА развитие спорта, досуга и за смертную казнь, но есть одно "НО".
В России руководителями становятся не за мозги, а за умение бухать с нужными людьми или за "слишь, да, братэлла ..."
Поэтому, поверьте, ХОРОШИЕ дороги лучше, чем содержание таких комплексов за счет бюджета.
Горожанам-бюджетникам тоже хочется жрать, а мэрия в 1 очередь себе зарплатку и премию считает.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ПСР - бред на предприятии. Кто сталкивался, ваше мнение в тему.
Я считаю, что заставь дурака Богу молится, он лоб расшибет.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
ПСР - бред на предприятии. Кто сталкивался, ваше мнение в тему.
Я считаю, что заставь дурака Богу молится, он лоб расшибет.
Так это НЕ лишний заработок начальству. Авторов гляньте.
Если учесть, что это в рабочее время делают, то есть дельный ПСР - срезать часть или ГРАНД этим афтарам за выполнение проекта в рабочее время.
 

Landik

Уже освоился
А почему сейчас в этом ПСР некоторые люди перекладывают свою работу на других? Например, зачем некоторое начальство экономистов перекладывает свою работу на разработчиков? Нужен мне, например какой-нибудь электрический разъем, так раньше мы просто им письмо писали. А сейчас они говорят нам - "ищите сами, деньги и производителя". Кто этим должен заниматься? Кому-то дали за это еще и премию?
 

LEO

Уже освоился
А почему сейчас в этом ПСР некоторые люди перекладывают свою работу на других? Например, зачем некоторое начальство экономистов перекладывает свою работу на разработчиков? Нужен мне, например какой-нибудь электрический разъем, так раньше мы просто им письмо писали. А сейчас они говорят нам - "ищите сами, деньги и производителя". Кто этим должен заниматься? Кому-то дали за это еще и премию?
это не пср это хуже
 

NMV

Местный
ПСР стал ширее и большее.
Интересно, отдел будут расширять???
И кто может объяснить, зачем мне на селедке надпись "селедка"???
Объясню - А откуда Вы точно знаете, что это селедка. как там у классиков: "Без бумажки ты к_к_шк_, а с бумажкой - человек"
точный текст проверяющих: "А вот Вы в отпуск уйдете, кто придет на ваше место - откуда он знает что это?" селёдка
Где гарантия, что все знают как выглядит селёдка. Мы Вузы окончили, двадцать лет отпахали и типа не можем ключ "на 8" отличить от "на 12" и самый главный вопрос: "А где взять этот ключ, если поблизости ни одной живой души нет"

Расширять - будут.
 
Сверху