ваш последний просмотренный фильм

extazy

Паровозик, который смог
Вот это твое "психолога или психиатра" - выдает твою полную некомпетентность в вопросе...
Все равно что сказать - "помощь травматолога или патологоанатома".
Солнышко моё, ну вот что ты мне тут говоришь?
Тебя офтальмологу достаточно показать, что бы он офигел от твоих шальных раскосых глаз и отправил по адресу.
 

Jester

ФетиШут
...вместо того что бы "хм, гришанов, надо подумать. я не видела этого в себе, и это вызывает определённое неприятие. Но раз уж так думают- то наверное в этом что-то есть. Я приложу свои усилия и подумаю над этим."
Это кагбе для любимого зарезервировано — лишь он достоин быть Учителем.
 
а кто-то ими заморочен, и надо это научиться уважать и принимать, даже если это по твоему- полное дерьмо и не так как должно быть.
Это не делает человека лучше или хуже чем ты. Я уже тебе 3 твоих косяка написал, и ты просто взяла и фыркнула, вместо того что бы "хм, гришанов, надо подумать. я не видела этого в себе, и это вызывает определённое неприятие. Но раз уж так думают- то наверное в этом что-то есть. Я приложу свои усилия и подумаю над этим."
Кому надо? Мне не надо. Пусть лечат свой невроз.
 

Grundig

Местный
Ну вы трындец! Развели тут гомосятину.:eek: Для неё специальные форумы есть - топайте туда.
 
"Ученик".

Все-таки, хорошая вещь - розги. Когда вовремя. И тяжелый физический труд в воспитательных целях.
И с ума с ходить по ерунде тогда никто не будет.
 
Сверху