В размышлениях.

natasha_n_n

Местный
9754347.jpg

9754350.jpg
 

Single-Single

Местный
криворукость таких шашлыкоедов в миллионы обходится
в редко-единичных случаях.
а в основном - в миллионы рублей в карманах которые не ваши и не наши)
90% пожаров - умышленное деяние с целью списания и вырубки огромных площадей гектар леса. А верховЫе пожары позволяют даже и поваленный лес почти не обрабатывать, он во время трелевания сам по себе обдирается.
 

kroha

Местный
Начнем с того, что гуляющим запрещается разводить костер в городском парке. А вне города - это не смешно, криворукость таких шашлыкоедов в миллионы обходится
слушай, пошли спать? я через 30 минут пойду спать, жду что и ты последуешь моему примеру (Шляпник)
а то ты умничаешь опять что кому и с кем низзя
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Начнем с того, что гуляющим запрещается разводить костер в городском парке. А вне города - это не смешно, криворукость таких шашлыкоедов в миллионы обходится
Вы всё усложняете. Есть специально-отведенные места в лесу, и даже практикуются платные мангалы в городских парках.
 

kroha

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
90% пожаров - умышленное деяние с целью списания и вырубки огромных площадей гектар леса.
Ага. А потом земные богатства за бесценок уходят инопланетянам (потому что никакая техника, кроме НЛО, не протащит бревна через тайгу и болота)
слушай, пошли спать? я через 30 минут пойду спать, жду что и ты последуешь моему примеру
Смотрю на дату Вашего поста и рву на себе волосья. Слушай, ты же, наверное, каждый день спишь? Пошли сегодня в 22.00?
 

kroha

Местный
Смотрю на дату Вашего поста и рву на себе волосья. Слушай, ты же, наверное, каждый день спишь? Пошли сегодня в 22.00?
не, я каждую ночь сплю
чур, ты с спишь с моим мужем, я буду спать отдельно
я только сейчас моему мужу скажу? он будет ждать)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
От разбрызгивания молний волосы спасло только то, что к моменту прочтения Вашего поста они уже были выдраны.
1) а муж-то в курсе, что ему присвоено звание 'суровый челябинский слесарь'? Или Вы его на начальника цеха предлагаете?
2) да я не против. Люблю дальние прогулки, поединки и сопение вдвоем в одну подушку. Причем - в любой последовательности (это намек, что к Вашему мужу я явлюсь ближе к утру)
 

kroha

Местный
От разбрызгивания молний волосы спасло только то, что к моменту прочтения Вашего поста они уже были выдраны.
1) а муж-то в курсе, что ему присвоено звание 'суровый челябинский слесарь'? Или Вы его на начальника цеха предлагаете?
2) да я не против. Люблю дальние прогулки, поединки и сопение вдвоем в одну подушку. Причем - в любой последовательности (это намек, что к Вашему мужу я явлюсь ближе к утру)
все, ты уволен, не жду, разочаровалась
 
Сверху