В размышлениях.

natasha_n_n

Местный
У главной ели города:
— Привет, ты чего тут стоишь?
— Деньги зарабатываю, спор выигрываю.
— Это какой?
— Спорим на стольник, что я прыгну выше елки!
— Да хоть на 500, не прыгнешь!
Парень подпрыгивает сантиметров на 10 и говорит:
— Гони деньгу!
— Это почему еще? Ты прыгнул даже ниже моих сапог!
— Да хоть на дюйм, елка-то вообще не прыгнула!
 

Дизель

Южный ветер
У главной ели города:
— Привет, ты чего тут стоишь?
— Деньги зарабатываю, спор выигрываю.
— Это какой?
— Спорим на стольник, что я прыгну выше елки!
— Да хоть на 500, не прыгнешь!
Парень подпрыгивает сантиметров на 10 и говорит:
— Гони деньгу!
— Это почему еще? Ты прыгнул даже ниже моих сапог!
— Да хоть на дюйм, елка-то вообще не прыгнула!
этим "разводам" сто лет в обед. из той же серии "встанем на одну газету лицом друг к другу и не увидим друг друга", "спорим, кружку воды не выпьешь за 20 секунд?" и тому подобные мы загадывали своим друзьям, когда нам было по 14-15 лет. году этак в 1990-ом
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
этим "разводам" сто лет в обед. из той же серии "встанем на одну газету лицом друг к другу и не увидим друг друга", "спорим, кружку воды не выпьешь за 20 секунд?" и тому подобные мы загадывали своим друзьям, когда нам было по 14-15 лет. году этак в 1990-ом
Это к вопросу о том ,что "глупости", которые говорит человек иногда вовсе не глупости...
 

natasha_n_n

Местный
этим "разводам" сто лет в обед. из той же серии "встанем на одну газету лицом друг к другу и не увидим друг друга", "спорим, кружку воды не выпьешь за 20 секунд?" и тому подобные мы загадывали своим друзьям, когда нам было по 14-15 лет. году этак в 1990-ом
Ничто не ново...
 

natasha_n_n

Местный
kPqg5KtpS9Q.jpg
 

natasha_n_n

Местный
А меня всегда интересовал вопрос - куда девается не
использованное электричество?
 

Дизель

Южный ветер
А меня всегда интересовал вопрос - куда девается не
использованное электричество?
у меня была знакомая студентка, которая на экзаменационный вопрос по физике "Что такое шаговое напряжение?" ответила: "Это напряжение между ногами, когда держишься за голый конец"
 
у меня была знакомая студентка, которая на экзаменационный вопрос по физике "Что такое шаговое напряжение?" ответила: "Это напряжение между ногами, когда держишься за голый конец"
я бы сразу пять поставила
за находчивость
 

natasha_n_n

Местный
у меня была знакомая студентка, которая на экзаменационный вопрос по физике "Что такое шаговое напряжение?" ответила: "Это напряжение между ногами, когда держишься за голый конец"
Это сила едрическая..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
блд, Дмитрий, вы свои тринадцать кривых сантиметров уже заколебали везде демонстрировать. засуньте их в розетку в конце концов. незабываемый будет оргазм, доктор гарантирует это.
причем тут мои? я говорю о едрической силе, а не о статистическом воздействии на прибор)
 

Тремор

Активный пользователь
блд, Дмитрий, вы свои тринадцать кривых сантиметров уже заколебали везде демонстрировать. засуньте их в розетку в конце концов. незабываемый будет оргазм, доктор гарантирует это.
Фу удалено модератором Это было бы уместно, произнеси эти слова женщина, но никак не мужик, повествующий о размере чужого прибора с тем же энтузиазмом. Помниться и мой член не обошел твое внимание стороной.
У тебя там досье на каждого заведено?
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Фу удалено модератором Это было бы уместно, произнеси эти слова женщина, но никак не мужик, повествующий о размере чужого прибора с тем же энтузиазмом. Помниться и мой член не обошел твое внимание стороной.
Человек (Дизель) может поговорить о многом.О горячем Ключе, о веб-дизайне, о разных приключениях. Рассказывает он порой увлекательно и интересно (это если объективно). но почему-то его тянет поговорить о чужих триннадцати сантиметрах и чужих комплексах на этот счет, хуже того, сопряженных с нарушением ПУЭ и ТБ при работе с электроустановками до 1000 В.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху