Увеличение скорости передачи

m0rg

Пользователь
Стоит тариф за 800р (Раньше стоял за 1200р) Разница только в скорости получения, скорость передачи одинаковая походу.

Как показывают тесты за 800 руб получаю это:
Скорость получения 50-60 мбит/сек, как и должно, всё в норме!
Скорость передачи 20-30 мбит/сек, тут и вопрос.
Чтобы транслировать онлайн видео на twitch.tv без потери качества и фризов + если ещё с вебкамерой, скорость передачи должна быть не меньше 70 мбит/сек. В идеале 100-120 мбит/сек. Со нынешней скоростью передачи 20-30 мбит/сек приходится сильно жертвовать качеством и количеством кадров в секунду. Смотреть данный стрим не очень комфортно.

Можно ли договорится с вегой по поводу этого? Готов даже платить дополнительно каждый месяц, за данную услугу повышения скорости передачи.
 
Последнее редактирование:

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Напишите адрес в ЛС.
Вообще скорость прием-передача примерно симметрична.
На Вашем тарифе max будет 48-50.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Стоит тариф за 800р (Раньше стоял за 1200р)
Чтобы транслировать онлайн видео на twitch.tv без потери качества и фризов + если ещё с вебкамерой, скорость передачи должна быть не меньше 70 мбит/сек. В идеале 100-120 мбит/сек.
.
Честно говоря сильно удивлен вашим числам. как то просматривая фильм с блюрэй диска с dts звуком я решил посмотреть поток, оказалось 30-40 Мб\с максимум что я увидел, в большинстве случаев еще меньше

прочитал везде что для 1080 нужно максимум 5-10Мб\с исходящего канала и в этом есть логика... когда смотрим стрим его задержка составляет порядка 20 секунд обычно - серверу все равно нужно переварить что там кто отправляет + он держит в буфере то что приходит от стримера.

больше похоже что у вас с железом затык где то есть
 
Сверху