Услуги нашего города

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Там дед-спекулянт. Ему за аренду платить и коньяк надо пить!:mad:
"Бизнес по-снежински" начинается с мировозрения по-снежински...
Вот даже если дед ОТЛИЧНО делает свою работу, обидно, что он коньячок (я не силен в спиртных напитках, но знаю, что это напиток не из дешевых) попивает, да?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Только не за мой счет! Отлично делают свою работу и другие только за более демократичную цену!
Ну не знаю, в каждом деле ведь свои секреты... Ключ, разумеется, это не самолет, и даже не ракета, но имхо два совершенно одинаковых по виду (но разных по трудозатратам и цене) ключа могут и вести себя по-разному - один будет открывать "как родной", второй "через раз"...
 

natasha_n_n

Местный
Можно ли купить могилу в Снежинске заранее,про запас так сказать ?...Кто заведует такими продажами ?..
 

Perfectly user

Пользователь
Можно ли купить могилу в Снежинске заранее,про запас так сказать ?...Кто заведует такими продажами ?..
Попробуйте позвонить 49421, 49410 и спросите (Ритуальная служба "Память"). По-моему, такое делается. Знаю людей, ныне здравствующих, которые уже оплатили себе местечко на будущее
 

Caprice

Уже освоился
если бы продавали, то уже пенсионеры бы все места раскупили, молодых хоронить негде было бы. Когда сталкивались с этим вопросом - продажи нет. Распределение мест в порядке живой (или правильней смертной?) очереди. Другое дело, что если у кого-либо супруг умер, то раньше им позволялось участок оградить сразу на парную могилу. Вот у таких есть местечко.... А так... Если что-то изменилось - сообщите))))
 

natasha_n_n

Местный
если бы продавали, то уже пенсионеры бы все места раскупили, молодых хоронить негде было бы. Когда сталкивались с этим вопросом - продажи нет. Распределение мест в порядке живой (или правильней смертной?) очереди. Другое дело, что если у кого-либо супруг умер, то раньше им позволялось участок оградить сразу на парную могилу. Вот у таких есть местечко.... А так... Если что-то изменилось - сообщите))))
Хорошо,разузнаю отпишусь..
 

ansim74

Местный
Ещё один вопрос, рассмотренный депутатами, касался внесения изменений в решение, принятое 20 октября 2016 года № 117 об утверждении тарифов (цен) на банные услуги, предоставляемые МП «Снежинские бани». В решение внесён пункт о том, что единовременная материальная (адресная социальная) помощь гражданам пожилого возраста в виде частичной компенсации расходов, связанных с посещением бани, устанавливается в размере 100 рублей за одно посещение, но не более 5 200 рублей за календарный год. Ещё один новый пункт устанавливает категории льготников, имеющих право на такую единовременную материальную помощь – это пенсионеры (мужчины с 60 лет, женщины – с 55-ти). Их ежемесячный размер дохода не должен превышать двукратной величины прожиточного минимума, установленного Законом Челябинской области № 623 от 27.10.2016 г. «О величине прожиточного минимума пенсионера в Челябинской области на 2017 год».
 

madsima

Активный пользователь
Где можно заправить картридж для МФУ?
Что-то сократилось количество предприятий, предоставляющих эту услугу.

В универмаге на 4-м этаже напротив входа (не эскалатор) Человек сидит... цены адекватные по срокам и по качеству никогда претензий нет...

Поддерживаю выше отписавшихся про позитронику... туда ни ногой руки кривые, цены не адекватные, по срокам динамят...
 

Brunetka

Активный пользователь
Бочка с молоком когда приезжает к Меркурию? Несколько раз была, а ее там нет.
 

LOP

Местный
подскажите, пожалуйста, в клондайке новый шмоточный магазин открылся?
 
Сверху