Услуги нашего города

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Значит есть на то основание.
Ну - ну. :)
Парус официальный ЦТО если это вам о чем то говорит.
Если вам без разницы и под вашу ККТ нет требований закона о заключении договора с ЦТО тады можно и к Стасу Аверкину сходить (хотя мож они уже оформили доки на ЦТО).
Но ИМХО из них двоих Парус таки лучше. Во всяком случае в части обслуживания и ремонта ККМ, и всякой бюрократией с налоговой.
И с теми работал и с этими.
За более чем 12 лет сотрудничества могу сравнить. :)
 

AlexXx

Местный
Ну - ну. :)
Парус официальный ЦТО если это вам о чем то говорит.
Если вам без разницы и под вашу ККТ нет требований закона о заключении договора с ЦТО тады можно и к Стасу Аверкину сходить (хотя мож они уже оформили доки на ЦТО).
Но ИМХО из них двоих Парус таки лучше. Во всяком случае в части обслуживания и ремонта ККМ, и всякой бюрократией с налоговой.
И с теми работал и с этими.
За более чем 12 лет сотрудничества могу сравнить. :)
c 1 февраля договор с цто не нужен и бюрократии с налоговой не будет
 

1029

вездесущий
Где или кто может перепрошить брелок к сигналки..или в каком автосалоне и за сколько...
 

akademik

Активный пользователь
подскажите, кто может склеить пластиковое стекло на фаре авто?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

яяя

Активный пользователь
к сожалению там режут только если заказывать у них зеркало.
Мне стекло у шкафа меняли, дверь большая, ребенок разбил, даже сами пришли дверь сняли, увезли сделали и обратно поставили, естественно не за спасибо
 

Senava

Пользователь
Мне стекло у шкафа меняли, дверь большая, ребенок разбил, даже сами пришли дверь сняли, увезли сделали и обратно поставили, естественно не за спасибо
Дело в том, что зеркало у меня есть, его нужно просто подрезать. Естественно не за спасибо! В этом магазине могут подрезать зеркало, только если это самое зеркало у них купить.
 
Последнее редактирование:

Фартовый

Местный
Подскажите, где-нибудь в городе можно подрезать зеркало?
Попробуйте обратиться в СНЕЖМЕБЕЛЬ, в Доме Быта на цокольном этаже. Там вроде помогают.
Или в любую организацию по изготовлению корпусной мебели.
Если везде откажут напишите в личку, попробую ещё один вариант.
 

Fuji

Новичок
Подскажите как подать заявку на отключение стояка в доме? Куда подавать (адрес, телефон)?
 
Сверху