Услуги нашего города

akademik

Активный пользователь
чем лучше?
заправка для моего картриджа стоит 500руб. (+-100руб.). Новый оригинальный картридж - 2100. если Вы подскажите мне где можно поискать аналог за 500-600 рублей я буду Вам очень благодарен.
я в СТС брал себе аналог, посмотрите там.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

be-open

джедай
Больше чем убить заправкой незаправляемого картриджа?
Человек вроде не озвучивал партнамбер.
На мой взгляд больше, хотя точной статистикой не располагаю.
В случае проблем с заправленным оригинальным картриджем можно хотя бы предъявить претензии мастеру, который его заправлял.
А в случае использования совместимого картриджа изначально все риски лежат на покупателе.
Выбор каждый делает сам, на мой взгляд целесообразней заправлять пока заправляется, а когда начинает мазать менять барабан и продолжать заправлять дальше. В Офисном салоне хороший мастер, не слышал плохих отзывов про него.
 

kroha

Местный
На мой взгляд больше, хотя точной статистикой не располагаю.
В случае проблем с заправленным оригинальным картриджем можно хотя бы предъявить претензии мастеру, который его заправлял.
А в случае использования совместимого картриджа изначально все риски лежат на покупателе.
Выбор каждый делает сам, на мой взгляд целесообразней заправлять пока заправляется, а когда начинает мазать менять барабан и продолжать заправлять дальше. В Офисном салоне хороший мастер, не слышал плохих отзывов про него.
сколько мы не ставили аналоговый - уже 10 лет цело, что на МФУ, что на цветном
кстати, оригиналы, иногда, бывают кошмарней чем аналог
как по самому качеству, так и по палитре
 

AlexXx

Местный
сколько мы не ставили аналоговый - уже 10 лет цело, что на МФУ, что на цветном
кстати, оригиналы, иногда, бывают кошмарней чем аналог
как по самому качеству, так и по палитре
Видели бы вы внутренности принтеров после совместимых, там местами картошку сажать можно.
 

Берри

Пользователь
Подскажите кто может из фото сделать фильм(слайд шоу) и наложить музыку . И где можно напечатать фото большого размера
 

виталий

Местный
Где можно заточить ножи для эл. машинки для стрижки волос? Машинка для собаки, если это принципиально.
 

tarakan

Активный пользователь
где починить сотик ? и время работы если кто знает то вообще красота.
 

AlexXx

Местный
Где ремонтируют электронные книги ?
где починить сотик ? и время работы если кто знает то вообще красота.
Где комсомольская 2а, дорога от парка к школе слева, цокольный этаж, там спросите как пройти, обращался: порадовала цена на деталь, да еще бесплатно хотели поставить, дешевле чем заказывать в интернете вышло.
 

машуня

Активный пользователь
репетитор по русскому языку в районе синары юбилейного может кто знает.спасибо
 
Сверху