Украина и Россия

BlackFox

Местный
xw_1406014.jpg


C_7_TQPUAAAMxXi.jpg
 

BlackFox

Местный

«Он нереально бухой», — украинцы высмеяли Порошенко, подписавшего «безвиз»
Украинцы высмеяли своего президента Петра Порошенко, присутствовавшего сегодня на церемонии подписания безвизового режима в Страсбурге.

Зрители, наблюдавшие церемонию на видео, обратили внимание на неадекватное поведение главы Украинского Государства.

«Блин, говорите мне чего угодно, но он реально бухой»,

«Нет, он НЕРЕАЛЬНО бухой»,

«Если без звука смотреть — ухохочетесь. Одни жесты чего стоят»,

«Я думала, начнет целовать ручки господам»,

«Не хватает только оркестра, чтобы дирижировать можно было»,

«Щетки одежной в руке не хватает — пыль с хозяев стрясти. Тьфу, холоп», — иронизируют пользователи социальных сетей
 
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
Генсек Совета Европы прокомментировал решение Киева о блокировке российских сайтов
Короткая ссылка
13:47
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд высказал обеспокоенность по поводу решения украинских властей ввести санкции против нескольких российских сайтов на территории Украины.
«Блокировка социальных сетей, поисковых систем, почтовых служб и новостных веб-сайтов противоречит нашему общему пониманию свободы выражения мнений и свободы средств массовой информации», — цитирует Ягланда «Европейская правда».

По его словам, подобные запреты не соответствуют принципу пропорциональности.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко утвердил решение СНБО о расширении списка физических и юридических лиц из России, в который попали ряд российских СМИ, соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники», ресурсы «Яндекс» и Mail.Ru.
 

zzz

инвалид умственного труда
AWR написал(а):
Гражданская война развязана и идёт там и ТОЛЬКО ТАМ, где побывали военные "отпускники" из России и свергли законную власть. В других местах Украины гражданской войны нет.
AWR написал(а):
Для меня очень важно, что там, где нет ополченцев, там нет войны.
путлер, гиркинд и террористическое быдло из рашки вторглись в харьковскую область. низабудим-нипрастим, пжыф-пжыф, путяра пшел вон, мыздесьвласть:

Вооруженный конфликт под Харьковом: введен спецназ
В поселок Ольшаны под Харьковом, где накануне в результате конфликта погиб человек и ранены еще четверо, ввели спецназ.

Об этом рассказала заместитель начальника отдела коммуникаций полицейского главка в Харьковской области подполковник Оксана Калмыкова.

«Спецназ введен по приказу начальника главка генерала Анатолия Дмитриева для предотвращения развития конфликта между жителями. Поселок патрулируют бойцы батальона особого назначения. На подъездах к поселку выставлены кордоны из числа групп быстрого реагирования патрульной полиции — всего более полусотни правоохранителей», — отметила Калмыкова.

По ее словам, под наблюдением находятся административные здания, детские и медицинские учреждения. Ситуация находится под полным контролем.

16 мая в селе Ольшаны Дергачевского района произошел вооруженный конфликт между местными жителями, часть из которых — представители цыганской национальности.

В результате применения травматического оружия в больницу доставили пятерых раненых, все они — цыгане. Один из них — 50-летний мужчина — скончался. В стычке участвовало более 20 человек.

Досудебное расследование проводится по ч.4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с санкцией от 10–15 лет тюрьмы до пожизненного срока.
 

zzz

инвалид умственного труда
Язык до Киева доведет?
В Киеве допустили наступление российской армии на Украину по «Яндекс.Картам»

Российская армия может использовать сервисы «Яндекс.Карты», «Яндекс.Пробки», «Яндекс.Навигатор» для планирования наступления на Украину. Об этом в среду, 17 мая, в ходе круглого стола в Киеве заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Валентин Петров, передает агентство «Укринформ».



«Сервисы “Яндекса”, например “Пробки”, "Карты", “Навигатор” — это же в режиме онлайн получаемая информация о состоянии путей, пропускной способности и загруженности всех дорог на территории Украины. Если надо планировать любое наступление, прорыв или какие-то другие действия, то лучшей ситуации и не придумаешь. Не нужны агентура, разведчики, даже спутники не нужны», — сказал Петров
https://lenta.ru/news/2017/05/17/v_shrone/

Аччорт! Нас раскрылле! Придется переходить к Плану Б:

 

LIN

Местный
А ведь ветеран АТО, удостоверение как-то во время опроса показывал.
Запикано, и все же под спойлер Мединского, который пропал.
 

zzz

инвалид умственного труда
AWR написал(а):
Я поддерживал и поддерживаю возмущение людей жульнической и воровской властью, узурпацией власти, поддерживал и поддерживаю право людей на МИРНЫЕ собрания и демонстрации.
Поэтому Ваш пример с фотографией убитого милиционера, который можно понять так, будто я "рьяно поддерживал" насилие и убийства, ко мне и моей репутации НИКАКОГО отношения не имеет. Призываю Вас к корректности.

Повторю свою позицию о насилии и убийствах на Майдане.Я уверен, что именно те жулики и воры, отставки которых требовал мирный Майдан, учинили сначала избиение студентов (это установленный факт), а затем провоцировали и попустительствовали новому насилию и убийствам. Администрация Януковича, IMHO, проявила вопиющую некомпетентность в переговорах с митингующими, не справилась с поддержанием конституционного порядка.
В течение нескольких лет она своими загребущими руками выпестовала радикальные объединения типа ПС, разворовав (или распилив вместе с российскими ворами) в течение нескольких лет большую часть из $50 млрд финансовой помощи из бюджета РФ.
Mike22 написал(а):
Они стараются вырваться из "совка" и стать наконец европейским государством, но разве ж Россия допустит такое, чтобы сосед стал свободным?

Ogion и AWR нравится это.
Mike22 написал(а):
Майдан в Украине снёс воровскую власть.
Путин очень боится, прямо ссыт, что подобное может произойти и в России, т.к. власть в России ещё более преступна чем Янукович. Вы это сами отлично знаете.
Когда Путин понял, что Украина стала свободной страной, он все силы бросил на дескредитацию Украины и на антиукраинскую пропаганду.
Но, ладно, если бы всё ограничилось информационной войной, но Путин воспользовался моментом и аннексировал Крым, ввёл войска в восточную часть Украины и начал полномасштабную войну.

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014

Лимоныч нравится это.
украинцу дали 5 лет тюрьмы за «публичный призыв к миру». местные либерфашики тем временем продолжают писать кипятком в восторге от того, что майдан снес воровскую власть. и от того, что навальнер с фашней типа зубовых-мальцевых-сытиных вот-вот придет и порядок в сраной рашке наведет

Українцю дали 5 років в'язниці за «публічний заклик до миру»

Суд Генічеська Херсонської області засудив до 5 років позбавлення волі активіста Едуарда Коваленка, який у 2015-му році публічно виступив за мир в Україні та вимагав від влади припинити знищення свого народу.

Про це пишуть журналісти українського опозиційного видання «Голос Правди» з посиланням на «17 канал».

На думку суду, заклик до миру в Україні тепер розцінюється як «протидія Збройним силам України в особливий період» (ст. 114-1).

В останньому слові Едуард Коваленко заявив, що його судять за політичними мотивами:

«Порошенко і вся його свита є злочинцями, вбивцями власного народу. Вони ж розв'язали війну на Донбасі. Я залишаюся при своїй думці, я за мир. АТО є незаконним і скоро настане справедливість. Ви усі відповісте за ці злочини».

Суддя винесла рішення, конвой надів наручники і його відвезли в СІЗО. Суддя дав 10 днів на оскарження.
Опубликовано: 15 мая 2017 г.

Дорогие друзья!
Для информации.
Сегодня состоялся суд в городе Геническе Херсонской области. Эдуарду Коваленко суд вынес решение - 5 лет лишения свободы. По ст. 114-1 "противодействие Вооруженным силам Украины в особый период".

В последнем слове Эдуард Коваленко заявил, что его судят по политическим мотивам.

А также сказал: "Порошенко и его вся свита, являются преступниками, убийцами собственного народа.
Они же развязали войну на Донбассе.

Я остаюсь при своём мнении, я за мир. АТО является незаконным и скоро настанет справедливость.

Вы все ответите за эти злодеяния."
Судья вынесла решение, конвой надел наручники и его увезли в СИЗО. Судья дал 10 дней на обжалование.
 

zzz

инвалид умственного труда
чонгарский мост. психическая атака клонов либерфашни укронациков во главе с мером геническа воробьевым. без слез смотреть невозможно

 

LIN

Местный
О многом. В том числе о воевавших на Донбассе иностранцах.

Ростислав Ищенко про Украину 19.05.2017

 

LIN

Местный
Позовите психиатров. Путин и все русские лежат сейчас в обмороке. Евгений Червоненко.
Опубликовано: 19 мая 2017 г.
Запрет российских социальных сетей. Декоммунизация. Безвизовый режим. Евгений Червоненко - экс министр транспорта и связи.
 

LIN

Местный
Народ Украины настолько устал терпеть эту власть и впрямую говорит, что готов взвыть от бессилия.
Опубликовано: 19 мая 2017 г.
 
Сверху