Украина и Россия

zzz

инвалид умственного труда
Депутат Верховной Рады Шухевич призывает украинцев называть евреев «жидами»
Как это не удивительно будет для "израильских друзей Украины", украинские нацисты являются потомственными антисемитами.

544e1.jpg


Сын карателя на фоне символики запрещённой в РФ террористической организации.

Окончательно выживший из ума действующий депутат Верховной рады и «достойный» сын своего отца — гитлеровского карателя Романа Шухевича, Юрий Шухевич заявил о необходимости «Активно использовать исторический термин «жиды» вместо привнесенного Красной Россией «евреи». Это трогательное, до слез, для каждого свидомого «патриота» событие произошло 4 мая 2017 года в украинском Пьемонте и городе «гидности» бандеровской нации, мiсте Львове.

Особый шарм этому заявлению добавляет то обстоятельство. что оно было сделано в стенах научной библиотеки во время «круглого стола» на тему «Обвинения украинцев в антисемитизме, как элемент стратегии информационной войны РФ против Украины».

Подробно и много тут
 

LIN

Местный

LIN

Местный
Тарута: Украина – страна-банкрот, блокада обрушила экономику на 40%, люди бегут в Европу и Россию
Опубликовано: 12 мая 2017 г.
Киев, 12 мая. Депутат Верховной Рады Сергей Тарута (бывший глава Донецкой области) рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) о катастрофе в экономике Украины, вызванной, в том числе, и так называемой блокадой Восточных территорий.

«Суммарный долг страны на сегодня таков, что, учитывая падение ВВП Украины, мы сегодня страна-банкрот. Из этой ситуации нужно выходить только с серьезной программой, предусматривающей ежегодный 10% рост ВВП Украины на протяжении 10-15 лет. Все, что меньше – это отложенный дефолт. Таблицы данных, опубликованные сегодня Госстатом Украины, доказывают это», - пояснил эксперт.

Заметим, что после государственного переворота 2014 года экономика Украины демонстрирует не рост, а падение. В 2014 года падение ВВП страны (выраженное в долларах), составило 28,1%, в 2015 – 31,3%. (Дано по официальным данным минфина Украины http://index.minfin.com.ua/index/gdp/).

«Блокада, эти действия власти в отношении Донбасса, работают на Россию и ЛДНР. Эти действия привели к тому, что часть нашего промышленного комплекса сегодня сократила объемы производства на 30-40%. Это те производства, которые были завязаны в кооперации с предприятиями Донбасса. Процесс падения имеет нарастающую динамику, три-четыре-пять месяцев. Одно место металлурга дает 6-7 рабочих мест в других отраслях, падение металлургии приводит к огромным проблемам в соседних отраслях и там их еще почувствуют. Идет огромный отток специалистов из всех этих отраслей в Восточную Европу и Россию. Это критическая для Украины ситуация. Сильные специалисты, руководители, инженерный состав сегодня рекрутируются Россией, приглашаются на российские заводы, им дают огромные по меркам Украины зарплаты и они уезжают. В результате мы получили проблемы экономические, социальные и демографические», - с горечью заметил Сергей Тарута, заявив, что эти проблемы с высокой вероятностью приведут к новому народному восстанию уже в ближайшее время.

Подробнее читайте здесь: https://riafan.ru/762488-taruta-ukrai...

 

LIN

Местный
9 мая показало, что украинских нацистов можно бить
Опубликовано: 12 мая 2017 г.
 

LIN

Местный
И о российском вооружении тоже.

Андрей Князев: Украина показала себя с наихудшей стороны в танковом биатлоне в Европе
Опубликовано: 13 мая 2017 г.

 
Сверху