Угадай что изображено на фото.

natasha_n_n

Местный
Наташ, какого хр.., в который раз кидать вопрос и замалчивать ответ?
9408086.jpg

9408096.jpg

9408099.jpg
+
Это штука гранит пилить...
 

Grundig

Местный
Ледоход?
Былое от армейских лыж?
Первые футбольные бутсы?
Всё-равно не догадаетесь. Это устройство для влажной чистки деревянных полов в армии. Называется "каблук".
В помещении казармы на пол выливается вёдро мыльной воды. Несколько человек, ставших на колени и вооружившихся такими каблуками, гонят воду ими через всю казарму к выходу. На выходе грязная вода собирается тряпками обратно в вёдра.
 

Single-Single

Местный
Всё-равно не догадаетесь. Это устройство для влажной чистки деревянных полов в армии. Называется "каблук".
В помещении казармы на пол выливается вёдро мыльной воды. Несколько человек, ставших на колени и вооружившихся такими каблуками, гонят воду ими через всю казарму к выходу. На выходе грязная вода собирается тряпками обратно в вёдра.
От оно че, Михалыч ...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Всё-равно не догадаетесь. Это устройство для влажной чистки деревянных полов в армии. Называется "каблук".
В помещении казармы на пол выливается вёдро мыльной воды. Несколько человек, ставших на колени и вооружившихся такими каблуками, гонят воду ими через всю казарму к выходу. На выходе грязная вода собирается тряпками обратно в вёдра.
Вообщем - половая принадлежность)
 

Grundig

Местный
Цикля половая..
Нет. У нас она называлась "машка", или армейский полотёр. Знаменита тем, что если ночью захотелось в туалет, то дорога в него лежит через пятиминутное таскание по полу этой машки. А вес её килограмм 40.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это фото бокового зеркала из интернета. У меня на машине похожее, только нечем фотать. Вопрос вот в чем - на этом зеркале есть полоска. Только сегодня я совершенно случайно понял , для чего сия полоска.
Итак, это очень полезная вещь - Зачем она?

IMG_4820.JPG
 

Arkad

Местный
Это фото бокового зеркала из интернета. У меня на машине похожее, только нечем фотать. Вопрос вот в чем - на этом зеркале есть полоска. Только сегодня я совершенно случайно понял , для чего сия полоска.
Итак, это очень полезная вещь - Зачем она?

IMG_4820.JPG
Если и есть смысл что-то рисовать на таком зеркале, то это - безопасную дистанцию влево от левого заднего угла бампера, чтобы при повороте вправо не зацепить чегоненадо хвостом.
 
Сверху