Угадай что изображено на фото.

natasha_n_n

Местный
oLLQEoSyRDI.jpg
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Доставило :)
Как только толпа начинает расходится по причине отсутствия участников — зазывалы лично берут бревно и начинают делать вид, что здесь просто и легко заработать деньги
Зазывала должен быть весьма ловким и физически сильным человеком, чтобы делать такой вид.
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Зачем Т забралась в трубу? :)
25c6a9ca08cde8f336ca72f8f61f0fe4.jpg
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
окалину проверяет.
И качество шва.
Да,именно так. До появления ТВ контроля, Т по трубам лазали.
Мне просто интересная книжка про ЧТПЗ попалась, прочитал - вот время тогда было замечательное , уважали людей труда и недолюбливали "эффективных менеджеров"!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А чего, сам никто ничего фоткать не хочет, да?
Я хочу, может и сфотаю один заброшенный объект ,назначение которого сам не могу понять, просто он на трассе, а у меня фототапка под рукой не было...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А чего, сам никто ничего фоткать не хочет, да?
сфотал.
Сразу скажу. "загадка" специфическая, надеюсь Элтон ответит (сам толком не знаю что это).Точнее знаю - это деталь от телевизора, но вопрос КАКАЯ.
Я увидел на улице старый раздолбанный кинескопный телевизор, а рядом валялась эта хрень, точно от него. Она вставляется в слот, (как компьютерная видеокарта или звуковуха). Но выглядит очень добротно - в металлическом кожухе с дырочками полно огромных микросхем всяких разных, стоит наверное дороже, чем сам телек. Там к примеру электролиты полимерные. Что это?

IMG0010A.jpg
 

EVG69

Местный
Имхо вч модуль. На входе антенна, на выходе нч видео и аудио сигналы. В старых отечественных существовали отдельные модули на МВ и ДМВ диапазоны
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Имхо вч модуль. На входе антенна, на выходе нч видео и аудио сигналы. В старых отечественных существовали отдельные модули на МВ и ДМВ диапазоны
он был там, вч-модуль (тюнер) . в разы меньше, стандартного вида, из платы торчал.
Это - здоровая фиговина, карандаш для сравнения...
 
Сверху