Творческие любительские фото

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так, а где отзывы о тех или иных выставляемых снимках? Где критика и (главное) дружеские наставления профессионала любителям, ГДЕ? )))
А жаловаться на то, что кто-то видит вот так, а не как Саломатин .... последнее дело.
))
хы, позволю себе маленько постебаться.
"не та фотография стала, ой не та", сказал маститый мэтр фотографии С.
И в подтверждении своей маститости , он конечно же не опустился до каких то наставлений, тем более дружеских наставлений тем "не тем фотографам", которые превратили серьезный вернисаж, страшно подумать - в инстаграмм :)
 

JET

Местный
хы, позволю себе маленько постебаться.
"не та фотография стала, ой не та", сказал маститый мэтр фотографии С.
И в подтверждении своей маститости , он конечно же не опустился до каких то наставлений, тем более дружеских наставлений тем "не тем фотографам", которые превратили серьезный вернисаж, страшно подумать - в инстаграмм :)

А я и не собираюсь выпендриваться (говоря Вашими словами).
Название темы есть. Работы люди выставляют. Пусть ОНИ так в этом видят ТВОРЧЕСТВО.
Так если Вы мастер, так на представленное фото выложите фото - шедевр. Пусть даже не Ваше личное. Но покажите сходство мысли, и РАЗНИЦУ в исполнении.
Вот в чём должно заключаться творчество.
На мой взгляд, в этой теме есть фото достойные и действительно над ними люди работали.

И Ваше, "маленько постебаться" - это простое проявление Вашего не уважения к людям, имеющим тягу к фотографии и их, может быть первым шагам, в этом деле.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А я и не собираюсь выпендриваться (говоря Вашими словами).
Название темы есть. Работы люди выставляют. Пусть ОНИ так в этом видят ТВОРЧЕСТВО.
Так если Вы мастер, так на представленное фото выложите фото - шедевр. Пусть даже не Ваше личное. Но покажите сходство мысли, и РАЗНИЦУ в исполнении.
Вот в чём должно заключаться творчество.
На мой взгляд, в этой теме есть фото достойные и действительно над ними люди работали.

И Ваше, "маленько постебаться" - это простое проявление Вашего не уважения к людям, имеющим тягу к фотографии и их, может быть первым шагам, в этом деле.
так я как бы не про вас вообще-то.и вообще не про людей, имеющих любительскую тягу к фотографии.
я же ясно указал, кто выпендривается и почему.
Выражаясь вашим языком, человек (я, который ни разу не фотограф, но которого цепляют интересные фоточки (даже не стремлюсь говорить профессионально, ибо подчеркиваю еще раз , не фотограф, и не фотоэксперт) ) встал на вашу сторону, а вы проявляете к нему неуважение.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
)))
Спасибо, что встали ...))
Вот только и надо слова прямым текстом, прямо в лицо Саломатину.
Чё уж из пустого в порожнее ...

Извиняйте, если грубо получилось. )) Уже кипеть начинает местами .... ))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
)))
Спасибо, что встали ...))
Вот только и надо слова прямым текстом, прямо в лицо Саломатину.
Ну как бы пожалуйста, разобрались.
А что, "в лицо" - я свою позицию изложил довольно внятно, без намеков на ресурсе, который считается за СМИ)
Ну и "подлизывать" так-то не обучен.
Могу прямо , могу косвенно сказать таким как Саломатин - "желаю посмотреть что-то , что на ваш взгляд является настоящим". Не, реально интересно)
 
  • Like
Реакции: JET

$erg

Уже освоился
.
 

Вложения

  • SAM_2780.JPG
    SAM_2780.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 45
  • SAM_2985.JPG
    SAM_2985.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: ask

sara

Уже освоился
класс!!!
а есть еще фото с этих соревнований? мой младший там третье место занял, а мать на работе была:(:mad:
 
Сверху