ТрансЭнерго и УралСвязьИнформ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
Распараллелят только при наличии тех возможности - свободные пары в кабеле и свободные номера на 2 тысяче (3-2...)
Но ведь Двойка тоже далеко не вся неспаренная!
Так чем же она лучше для пользователей? Кроме доп. услуг в виде будильника? :) Стоит ли в нее деньги вбухивать при стабильной работе трешки-железяки? И не забываем - оплата за телефон, при замене станции на электронную, будет другой. Введут повременную тарификацию разговоров. Кому-то, например мне, будет лучше по причине нелюбви говорить по телефону. А кто-то очень даже пострадает. B)
3-2... изначально не была параллельной, вся она считалась служебной. могу конкретно поинтересоваться у бывших коллег, какие конкретно № возможно перевести в единоличное пользование... :D по поводу оплаты: собсно, другого пути и не будет при переключении на индивидуальные №. за всё надо платить. :D зависит это переключение не только от начинки станции, но и от оптоволоконного кабеля, которым потихоньку заменяют старые медные кабеля с ограниченным количеством пар(количество не важно, важно, что со временем кабеля где то ржавеют, где то ещё что нибудь в этом же духе, и соответственно количество изначальных пар сокращается. и если на дом провели в своё время 100 жильный кабель для 200 смежных телефонов, а там 190 параллельных телефонов, то при выходе из строя больше 21 жилы, кабель не сможет обеспечить работу всех имеющихся там телефонов).
 

Salo

Статист I степени
Собсно вопрос простой.
Как лучше и быстрее всего оплатить ваши услуги по эл.энэргии в садовых товариществах? Есть счётчик, квиток, куда заносятся показания счётчика(кстати, это надо делать ежемесячно или как?), и далее что..?
Может как то через терминалы?
 

Salo

Статист I степени
Собсно вопрос простой.
Как лучше и быстрее всего оплатить ваши услуги по эл.энэргии в садовых товариществах? Есть счётчик, квиток, куда заносятся показания счётчика(кстати, это надо делать ежемесячно или как?), и далее что..?
Может как то через терминалы?
???
 

notacat

Местный
Спасибо за информацию. Мда-а... А по другому никак?
так ведь все на аутсорсинг отдали. Счетчики на электричество кто-то не местный ставит, уведомления на письма в Вишневогорске печатают, загранпаспорта в Каслях делают. Не набегаешься, что называется
 

Salo

Статист I степени
Да хоть сейчас. :blink: Вот только как определить сумму платежа, кто знает, подскажите?
Видимо так никто и не знает... :unsure:

С Клондайка сёдня пытался уехать на автобусе №1 на 11-33(по расписанию на самой остановке). Фик там. В 11-45 пошёл пешком, но так и не видел его до самого поворота на Новую в сторону 121 школы. Отменили штоль?
Что характерно, прошло 2(два)штуки № 01 за это время.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Видимо так никто и не знает... :unsure:

С Клондайка сёдня пытался уехать на автобусе №1 на 11-33(по расписанию на самой остановке). Фик там. В 11-45 пошёл пешком, но так и не видел его до самого поворота на Новую в сторону 121 школы. Отменили штоль?
Что характерно, прошло 2(два)штуки № 01 за это время.
Может я что и путаю, но 01 маршрут давно отменён был. Или уже обратно ввели?
 

Diman

Уже освоился
В связи с началом садового сезона некоторые маршруты городских автобусов были сняты. Смотрите расписание на остановках.
 

sneal

Активный пользователь
У нас водители автобусов вообще обнаглели! Или это мне только "везёт"?? Вчера стою на перекрестке за автобусом, водитель,не показывая сигнал поворота, поворачивает с левого ряда направо, а тут женщина попыталась перейти на зеленый свет светофора, дык чуть по ногам ей не проехал! Далее у хлебозавода, уже другой автобус, стоит без сигналов, за ним встали машины, идущие, естественно, прямо, а он -"ход конем"- решил повернуть налево!! А чтобы автобус пропускал пешеходов, дык вообще редкость!! Мне кажется, что их просто не наказывают, вот и чувствуют себя хозяивами дорог! Принципиально не езжу на автобусах, особенно после того, как наблюдала картину, как бабулечка пяталась войти, а водителю, видимо, некогда было начал трогаться, адреналинчику хапнула не только бабуля....
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
Вчера стою на перекрестке за автобусом, водитель,не показывая сигнал поворота, поворачивает с левого ряда направо...
Далее у хлебозавода, уже другой автобус, стоит без сигналов, за ним встали машины, идущие, естественно, прямо, а он -"ход конем"- решил повернуть налево!!
...наблюдала картину, как бабулечка пяталась войти, а водителю, видимо, некогда было начал трогаться...

Прошу указать дату, время, номера бортов (или маршрутов) по приведенным фактам - все, что Вы запомнили.
 

sneal

Активный пользователь
Прошу указать дату, время, номера бортов (или маршрутов) по приведенным фактам - все, что Вы запомнили.
Запоминать номера бортов (или маршрутов) я как-то и не собиралась, да и ручки под рукой не было. :pardon: На будущее буду иметь ввиду.
 

zolly

Местный
Работников связи из Трансэнерго с наступающим праздником!
 

Salo

Статист I степени
Может я что и путаю, но 01 маршрут давно отменён был. Или уже обратно ввели?
Я не в курсе, но какой автобус следует со стороны хлебозавода в город? Вот его и не было...

В связи с началом садового сезона некоторые маршруты городских автобусов были сняты. Смотрите расписание на остановках.
Расписание висит на остановке возле "Клондайка". В нём указано время прибытия автобуса в рабочие дни 11:33 и, если не ошибаюсь, 12:13.

Прошу указать дату, время, номера бортов (или маршрутов) по приведенным фактам - все, что Вы запомнили.
Я так понимаю, что вопросы нарушения ПДД для ВАС важнее ОБСЛУЖИВАНИЯ населения?
 

Хельга

Уже освоился
не секрет, что цифры о средней зарплате взяты с потолка, водители и обслуживающий персонал получает гроши и повышать позорную зарплату не собираются , а теперь еще рабочие автобусы сняли, а ведь люди ездят как все- за деньги,
создают искусственно ситуацию, чтобы люди увольнялись, но в нашем городе работы нет, да и возраст у многих выше среднего
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
не секрет, что цифры о средней зарплате взяты с потолка, водители и обслуживающий персонал получает гроши и повышать позорную зарплату не собираются , а теперь еще рабочие автобусы сняли, а ведь люди ездят как все- за деньги,
создают искусственно ситуацию, чтобы люди увольнялись, но в нашем городе работы нет, да и возраст у многих выше среднего

В достоверности каких данных есть сомнения, давайте вместе посмотрим, что, на Ваш взгляд, не соответствует действительности? Доставку работников управления предприятия (Вы же об этом?) к месту работы и обратно осуществляют автобусы трех маршрутов. Вместимость автобусов недостаточна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху