Torrent,emule,magnet и т.п.

romiko

O RLY?
ну в принципе статья многое для многих объясняет.
что касается меня, то я уже давно понял что никакой анонимности быть не может. хорошим примером мне послужило то, что одному моему другу пришло письмо из контролирующих структур, чтоб тот перестал качать с торрентов, а то придется платить нехилый штраф.
PS друг живет в США :rolleyes:
 

maximus

Активный пользователь
Объясните как настроить uTorrent, чтобы она находила все локальные пиры, которые качают какой-либо файл?
Ведь наверняка популярные файлы полгорода качают.
Скорость тогда должна резко увеличиться.
Я так понимаю, что нужно иметь список IP-адресов, которые для Веги являются локальным и подсунуть их фильтр.
У кого-нибудь есть такой список?
Хоть какой-то выход будет в отсутствие хаба.
 

Mike22

Местный
Никаких списков и специальных настроек не нужно.
Если у вас правильно настроена сеть (внешка через ВПН, локальные адреса - напрямую), то всё автоматом должно (но не обязано) "находиться".
 

maximus

Активный пользователь
Никаких списков и специальных настроек не нужно.
Если у вас правильно настроена сеть (внешка через ВПН, локальные адреса - напрямую), то всё автоматом должно (но не обязано) "находиться".
Вот именно, что когда несколько тысяч пиров качают популярную раздачу, то совсем не факт, что utorrent выберет локальный пир.
А хочется, чтобы фильтр отсекал внешних,а локальных подключал.
 

AlexXx

Местный
а куда вписывать? = )
пкм по пустому месту во вкладке "пиры" там найдешь) порт указывай через который качаешь в данный момент (настройка-конфигурация-соединение)
Толком тебе это не поможет, это как в русской рулетке - один патрон на весь барабан, авось и выстрелит.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Кому-нибудь удалось нормально использовать потоковый просмотр видео в utorrent
И скорость 14 мегабит и плееры разные пробывал - все равно комфортно даже маленькую серию Хауса не посмотреть, пока не докачалась.
Может надо какие-то настройки применить типа "скачивать файл по-порядку", чтобы улучшить поток или плеер есть под это дело адаптированнный?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Кому-нибудь удалось нормально использовать потоковый просмотр видео в utorrent
И скорость 14 мегабит и плееры разные пробывал - все равно комфортно даже маленькую серию Хауса не посмотреть, пока не докачалась.
Может надо какие-то настройки применить типа "скачивать файл по-порядку", чтобы улучшить поток или плеер есть под это дело адаптированнный?

Там эта функция не для полноценного просмотра сделана, а чтобы фрагментами посмотреть что вообще качаешь.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Кому-нибудь удалось нормально использовать потоковый просмотр видео в utorrent
И скорость 14 мегабит и плееры разные пробывал - все равно комфортно даже маленькую серию Хауса не посмотреть, пока не докачалась.
Может надо какие-то настройки применить типа "скачивать файл по-порядку", чтобы улучшить поток или плеер есть под это дело адаптированнный?

попробовал - штука бесполезная
как мне показалось что она делает
1 отправляет запрос на прокси (мол я хочу посмотреть это)
2 прокси с жирным каналом быстренько начинает сливать фильмешку
3 выдает ее плееру как видео стрим
 
Сверху