Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

PS4

Пользователь
Сегодня на конец завершил игру. Одним словом линейку Splinter Cell Conviction сохранили как и в предыдущих сериях Сема Фишера, всё очень здорова, но вот мне как то показалось что игра не очень длинная, только начел входить во вкус как дошёл и до конца игры. Концовка мне понравилось, хоть концовка со счастливым концом.
 

Vanka

Новичок
А в конце ктонибудь прощал рида?
Скажите что будет,лично я его убил в голову)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Прошёл игру. Теперь ищу напарника для co-op.
Может кто нить хочет сыграть?

если он вобще возможен, из-за отключения некоторых портов на веги играть в со-ор будет проблематично,
но если даже это и получится с радостью сыграю
 

S.S.G

Пользователь
С другом недавно домучали КООП да концовочка....
 

ВИТеран

Активный пользователь
Чет немного непонятно... а на пиратке можно в кооп играть? И что для этого нужно?
 

korleone

мафия бессмертна
поиграл понравилось. хотя заимствования из wnated, punisher и call of juarez 2 очевидны. сюжет как обычно перекрученный (я его целиком в сплинтер селе никогда не понимал) ну и после шлака дабл агент эта часть как бользам на душу. очень понравилась фишка с отображением заданий. в итоге почти всё не своё но играеться очень весело вторая на мой взгляд удачная игра в серии сплинтер селл. первой была панлора тумороу
 

JiuTo

Новичок
Блин блин блин!! лююююдии скажите плиз как в кооп по сетке зарубица.... очень охота плииииззззз......
 
Сверху