тюнинг ваз

I.D.

Уже освоился
с воздухозаборником будет грязи много. а вот про карбон хорошая идея. а машина какого цвета?
 

Comrad

Новичок
Кто подскажет где затонировать тачилу мона? И почём это удовольствие стоить будет? Заранее спс! Где то видел эту тему,но найти шото не могу! :wacko:
 

hiNt

Новичок
Кто подскажет где затонировать тачилу мона? И почём это удовольствие стоить будет? Заранее спс! Где то видел эту тему,но найти шото не могу! :wacko:
В городе не знаю где можно. Отец тонировал в Челябинске ул. Бр.Кашириных какои дом не помню в конце улицы. Салон Шкоды. Заплатил 4200р. тонировали американкой. Менеджер сказал "Была бы Шкода было бы дешевле"
 

Comrad

Новичок
В городе не знаю где можно. Отец тонировал в Челябинске ул. Бр.Кашириных какои дом не помню в конце улицы. Салон Шкоды. Заплатил 4200р. тонировали американкой. Менеджер сказал "Была бы Шкода было бы дешевле"
Да мне бы у нас!! Я читал,что всё кроме лобового 1500 стоит без плёнки! А вот где и контакты найти бы
 

Maximum

Пользователь
В авто доме парень один есть- тонирует хорошо. если там тонировать то за всё отдадите 2-3к. ну и качествоо за эти деньги соответственно.
 

Comrad

Новичок
В авто доме парень один есть- тонирует хорошо. если там тонировать то за всё отдадите 2-3к. ну и качествоо за эти деньги соответственно.
как парня зовут? Телефончег? А мож кто знает где есчо и подешевле?
А да есчо забыл сказать,что на задней правой двери стеклоподъёмник не робит. Это скажется на цене?
 

Maximum

Пользователь
как парня зовут? Телефончег? А мож кто знает где есчо и подешевле?
А да есчо забыл сказать,что на задней правой двери стеклоподъёмник не робит. Это скажется на цене?
я не знаю,с отцом ездил.там он один вроди спец.съездите спросите,палюбому скажут.

Кстати вот та тема про тонировку http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=18680
 

czech

Пользователь

yamig

Мирный атом
+1. По трафарету.
я не то что +1 я вообще не понимаю откуда должны расти руки у "мастера", чтоб он ради тонировки всю машину курочил снимая стёкла! Конечно не снимая, однозначно. У нормального мастера всегда есть набор трафаретов. Если вам предлагают снимать посылайте его нафик куда подальше...
 

Maximum

Пользователь
я не то что +1 я вообще не понимаю откуда должны расти руки у "мастера", чтоб он ради тонировки всю машину курочил снимая стёкла! Конечно не снимая, однозначно. У нормального мастера всегда набор трафаретов есть. Если вам предлагают снимать посылайте нафик куда подальше...
Ну и я имею ввиду что в салонах в основном по трафарету плёнку вырезают и лепят.
 

hiNt

Новичок
+1. По трафарету.
У отца тонировали без трафаретов.
Тонировщик отрезал на глаз от большого рулона плёнки, потом накладывал снаружи стекла подрезал как надо,а потом в нутри лепил, получилось всё хорошо мне нравится :mellow:
 
Сверху