ТЕСТ для анимешников ^_^

B

BASH

Guest
Автор: volkodav
Почта: volkodav_87@rambler.ru
1. Деньги кончились, но ведь аниме хочется. Что будешь делать?
а) кляньчить у знакомых. Ну а выклянчив нужную сумму с радостью купишь аниме.
б) работать. Пусть не сейчас, но потом обязательно посмотрю.
в) посижу, подожду. Зачем голову ломать?

2. Идёшь по улице и вдруг бац… видишь магазин аниме. Называется просто и незатейливо - "ХЕЛЛСИНК". Что будет дальше?
а) волна ярости с силой бьёт в голову и ты с утробным рёвом бросаешься крушить магазин.
б) с вытаращенными глазами забегаешь в магазин и… героически подавив волну праведной ярости спокойно пытаешься объяснить менеджеру всю глубину его ошибки.
в) посмотрел ты на название, посмотрел. Плюнул и пошёл дальше.
г) поднимаешь дикий крик стараясь оповестить как можно больше прохожих о том, какой же дурак владелец этого магазина.

3. Неудачно начинается день. Завернув в подворотню видишь двоих отморозков, избивающих девушку…
а) в голове чётко вырисовывается грустная мысль: "Я не Алукард9" и ты бросаешься в драку.
б) резкий разворот на левой… ноге и ты уже в 150 метрах от того страшного места.
в) резкий разворот на левой ноге… и крики о помощи оглашают всю улицу.
г) адреналин бьёт в висках, по телу прокатывается лёгкая дрожь… а ты застыл как истукан и не знаешь, что делать. А в мозгах бьётся лишь одна мысль: "Ну ведь я не Алукард!"

4. И вот неудачи продолжают сыпаться на голову бедного анимешника. В твоей компании разговор зашёл об аниме. Твой приятель смеётся и с умным видом опускает анимешников.
а) такое безобразие терпеть уже невозможно. Чаша твоего терпения переполняется и с мыслью: "Пусть даже я не Алукард!" ты заезжаешь этому козлу пальцем в глаз, коленом в пах и в завершение молниеносной комбинации припечатываешь противника носом в стенку.
б) ты смеёшь вместе со всеми, хотя в глубине души ты против.
в) но тут ты пытаешься доказать обратное и возвести всех анимешников в ранг полубогов.
г) ты молча разворачиваешься и уходишь.

5. Теперь уже другой приятель, но из той же кампании говорит тебе прямо в лицо, что аниме - это отстой, ты тоже отстой и вся семья твоя отстой. Твои действия.
а) терпишь всё это.
б) не терпишь этого и на прощание пнув пару раз безчувственное тело своего обидчика уходишь. Слегка помятый, но гордый за то, что отстоял свою честь и честь аниме уходишь.

И вот ты пришёл домой. Уставший, голодный и довольный собой ложишься посмотреть чего-то по телевизору. И конечно же наталкиваешь на рекламу. Как всегда где-нибудь промелькнёт симпатичное личико неки. И тут тебя посещает всегда одна и та же мыслью Аниме всё больше и больше становится коммерческим продуктом.

Кол-во баллов:
20 - 23 баллов - ты Человек. И не важно: начинающий ты анимешник или уже закоренелый отаку, но человек ты уже сформировавшийся. Имеешь своё мнение и жизнь тебя вряд ли согнёт.

13 - 19 баллов - способен проявить своё мнение, но в большинстве случаев идёшь на поводу у других.

8 - 12 баллов - что бы стать человеком с большой буквы Ч тебе ещё надо много жить, учиться и совершенствоваться.
меньше 8 - ты ничтожество


Ключ:

1.
а) 2 балла
б) 5 баллов (правильный ответ)
в) 3 балла
2.
а) 2 балла
б) 5 баллов (правильный ответ)
в) 3 балла
г) 2 балла
3.
а) 5 баллов (правильный ответ)
б) 0 баллов
в) 3 балла
г) 2 балла
4.
а) 5 баллов (правильный ответ)
б) 1 балл
в) 2 балла
г) 3 балла
5.
а) 1 балл
б) 3 балла (правильный ответ)
 

SETH

Активный пользователь
не пральные результаты, точнее их трактовка. если я фигачу отморозгов и ржу над анимешниками - то я иду на поводу у других. неее....
 

Tenshi

Новичок
какие то в большинстве своём жестокие ответы...
фактически 2 варианта: пофигизм..или жестокость...
 

Тоби

Новичок
20 - 23 баллов - ты Человек. И не важно: начинающий ты анимешник или уже закоренелый отаку, но человек ты уже сформировавшийся. Имеешь своё мнение и жизнь тебя вряд ли согнёт.
Вот что у меня вышло...
 

LaFee

Новичок
Надо было тест назвать хотя бы: анимешник ты или нет! Напр, увидев магаз "ХЕЛЛСИНК" неанимешник ничего и не заметит необычного...
У кого-нить есть тест типа этого, но норм??? :mellow:
 

Rait

свободен как птицо
21 балл+) йа тру анимешнег))) только кто такой алукард?+) ^^:^^
 

LaFee

Новичок
Kaname, здесь слишком много жестоких ответов. И рез-тат: уравновешенный ты человек или нет. Ну, эт неважно.. Кароч, вот что есть, хотя эт тож далеко от идеала.

1.
После просмотра очередного аниме ты:
а)бежишь к друзьям с криками:"Там ТАКОЙ мальчик, ааа, кавай!!";
б)Вздыхаешь, что все закончилось и лезешь в инет за картинками, остами..;
в)аниме как аниме, next!;
г)Ээ.. Дубль 2: посмотрим-ка сначала;

2.
Человек, который должен был дать те аниме, заболел:
а)буду терпеливо ждать выздоровления;
б)Да он мне 2 недели назад еще обещал.. буду доставать звонками или домой к нему на штурм;
в)Приду проведать с тортиком и парочкой DVD^^;
г)Возьму у другого;

3.
Как часто у тебя меняется любимый герой:
а)с каждым новым аниме;
б)у меня 1 уже долгое время;
в)изредка добавляются в общий список;
г)бывает, что меняется, но нечасто;

4.
Какой-то человек начинает оскорблять аниме, ты:
а)Да он ща свои мозги с асфальта будет соскребать;
б)с такими говорить бесполезно, уйду подальше от таких типов;
в)буду спорить до последнего;
г)выскажу свое мнение со словами "нани, ня, кавай, бака.." и уйду, оставив его в недоумении;

5.
Среди твоих друзей больше:
а)анимешников;
б)"простых смертных";
в)поровну (а) и (б);

6.
Ты больше любишь аниме:
а)аниме для души, типа лавстори с хэппи-эндом;
б)Кровь, трупы.. Аа, обожаю;
в)Яой, юри, хентай: подходи, налетай;
г)аниме с глубоким смыслом, грустным концом;

7.
Аниме-> Япония, Япония - рулезз??:
а)Я - потриот(-ка), полюбэ;
б)Не стоит восхищаться этой страной только из-за аниме;
в)Да-да! Учу японский и знаю про Японию много интересного;
г)Япония - это круто, хочу побывать там;

8.
А как насчет японской музыки??:
а)пофигу;
б)нра только из аниме;
В)люблю слушать, но предпочитаю англ/русск/нем. и т д музыку;
г)мой плеер забит японской музыкой, а что говорить про комп..;

9.
Любишь мангу?:
а)Да, очень. А еще я читал(-а) настоящую мангу, классно;
б)не нравится;
в)Ничего такого, но прикольно;
г)Читаю только отксеренную на компе;


10.
Как думаешь, в будущем ты:
а)что день грядущий мне готовит.. не знаю даже;
б)Другие увлечения постепенно заменят аниме, но когдааа это будет;
в)скоро пройдет, наверно;
г)и в глубокой старости ты ни на что не променяешь аниме.



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

а3 0 0 1 2 3 0 0 3 1

б1 2 2 0 0 0 1 1 0 2

в0 3 1 2 1 2 3 2 1 0

г2 1 3 3 1 2 3 2 3


24-29 -- аниме любишь чуть ли не больше жизни. Кроме, ты любишь все, что с ним связано. И окружил себя людьми, похожими на тебя. Часами можешь смотреть и обсуждать аниме. Ни дня без аниме. Тру-анимешник:) Но не стоит забывать о реальном мире.

18-23 -- аниме для тебя важно. Но, скорее всего, когда тебе будет под 35, ты уже не будешь восхищаться аниме. Однако сейчас ты увлеченно смотришь аниме, переживаешь за героев. Без аниме переживешь недельку, другую, но все-таки лучше не надо^^

12-17 -- Кроме аниме у тебя еще какие-то хобби. Или просто не так сильно любишь аниме. В любом случае, аниме ни что иное, как очередная попытка найти что-нибудь стоящее на этой земле.

<12 -- Зачем ты смотришь аниме? из-за друзей, которые этим увлечены или потому, что это сейчас популярно? Ну, ты-то наверняка переживешь без аниме, хотя, аниме тебе нравиться.
 
Сверху