Татуаж век и бровей

irinarozze

Новичок
спасибо за тему, тоже давно мучает вопрос, есть ли у нас хороший мастер
 

ШокоЛапка

Местный
Говорят татуаж со временем приобретает синюшный оттенок зековских наколок.любой татуаж. Есть тут кто уже с пяток лет его сделал??как эффект?
 

irinarozze

Новичок
я делала ооочень давно, лет 10 наверно назад, подводки отлично смотрятся, я довольна ... брови мне сделали плохо, они какие-то красно коричневые были, неприятные, на улицу не выйти, если не подкрасить черным карандашом, но так и не посинели :)))) позже я брови переделала у другого мастера, лет 5 ношу, все отлично, никакой синюшности, но мастер мне попался супер классный!!! к сожалению он уехал жить в Прагу
 

merci_merci

Новичок
автор, это конечно ваше дело, но так ли нужен этот татуаж? я не всегда умела делать мейк ап, но если немного потренироваться, то все будет хорошо получатся и можно замечательно рисовать брови тенями или карандашом.

хотя, судя по комментариям это довольно популярно
 
Последнее редактирование модератором:

Jul111

Новичок
автор, это конечно ваше дело, но так ли нужен этот татуаж? я не всегда умела делать мейк ап, но если немного потренироваться, то все будет хорошо получатся и можно замечательно рисовать брови тенями или карандашом.

хотя, судя по комментариям это довольно популярно

Вот я полностью с вами согласна) Я только только начала вникать во все тонкости макияжа, раньше вообще ним пренебрегала и вот пришло время учиться) А с помощью интернета сейчас мне кажется можно научиться чему угодно) А с бровей я в принципе начинала, т.к. считаю, что это основа хорошего макияжа. Тем, кому вопрос актуален, посмотрите обзор правил подбора формы и покраски бровейю
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сделала татуаж бровей и ни разу не пожалела. Еще стрелочки на глазах нарисовать и вообще всегда красотка буду, даже ночью )
 

Савельева

Новичок
Увидела как соседка сделала первый раз татуаж бровей, ну некрасиво, может мастер конечно не очень. Это было пять лет назад. Даже мысли делать нет.
 

olgasnz

Пользователь
Татуаж делают в Диане. Мастера зовут Анна. Очень внимательная,грамотная девушка. Обращалась к ней и очень довольна результатом.
 

Fix

Активный пользователь
Я сделала стрелочки, т.к. на большинство косметических средств начинают
слезиться глаза - и на тушь и на карандаш и на тени. Не сразу, а через пару часов.
Потом начинают чесаться и я все размазываю. В общем никакой красоты.. *;-))
Татуаж - в этом случае очень удобное решение.
Кстати если краска качественная, то она не синеет (мне делали по-моему израильской).
 

ritaa

Активный пользователь
А я на данном этап хочу просто профессиональный макияж К кому обратиться посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

elf

Уже освоился
Я сделала стрелочки, т.к. на большинство косметических средств начинают
слезиться глаза - и на тушь и на карандаш и на тени. Не сразу, а через пару часов.
Потом начинают чесаться и я все размазываю. В общем никакой красоты.. *;-))
Татуаж - в этом случае очень удобное решение.
Кстати если краска качественная, то она не синеет (мне делали по-моему израильской).
Где сделали, если не секрет?
 

Fix

Активный пользователь
Где сделали, если не секрет?
Первый раз делала в салоне в Екатеринбурге, на Радищева, не далеко от Гринвича - с ходу не вспомню название.
Сначала побоялась вывести стрелку чуть дальше уголка глаза, потом поняла, что не хватает и дорисовала уже в городе в Диане.
Сейчас прошло уже больше 3-х лет, и вот я тоже раздумываю, где бы поярче сделать. Узнавала в Снежинской косметологии,
там сказали, что мастер не берется за доделки и корректировки, только своё! Поэтому буду в Диану наверное записываться.
Там мне девушка хорошо тогда сделала, только вроде она в декрете.
 

elf

Уже освоился
Насмотрелась всякого видео. Говорят, что татуаж держится 1 год. Если дольше, то неправильно. Он синеет(если черный) или краснеет(если коричневый). А еще расплывается.
И хочется и колется.
 
Сверху