Такси

MegaВольт

переменный
ага на ходу включил автопилот, перелез на заднее сиденье и подрезал кошелек. прямо диву даешься какие машины и водители работают в снежинском такси)))).
вы где-то увидели данное утверждение? к чему этот нелепый вопрос? не додумывайте, пожалуйста, за меня. Я сказала лишь то, что сказала. Ни больше ни меньше.
вот он пишет и вы ему отвечаете (намекая) что таксисты на переднем сидении у пассажиров отжимают кошельки! ваши ведь слова?!
 

Бестолочь

Местный
ага на ходу включил автопилот, перелез на заднее сиденье и подрезал кошелек. прямо диву даешься какие машины и водители работают в снежинском такси)))).

вот он пишет и вы ему отвечаете (намекая) что таксисты на переднем сидении у пассажиров отжимают кошельки! ваши ведь слова?!
в утвердительной форме? Или Вы всё-таки нормально прочитаете?
я. нигде. не. написала. что. таксисты. отжимают. кошельки.
так понятнее?
я написала, что мы не можем утверждать, что такого не могло быть. Всё.
 

MegaВольт

переменный
в утвердительной форме? Или Вы всё-таки нормально прочитаете?
я. нигде. не. написала. что. таксисты. отжимают. кошельки.
так понятнее?
я написала, что мы не можем утверждать, что такого не могло быть. Всё.
вы намекаете...так понятнее? попрошу вас впредь следить за своими предположениями...
 

Бестолочь

Местный
вы намекаете...так понятнее? попрошу вас впредь следить за своими предположениями...
намекаю. не о том, что это было. а о том, что такое вполне могло быть.
вы решили за меня, что я могу предполагать, а что не могу?)))) попрошу вас впредь не указывать мне, как и что мне думать)
 

MegaВольт

переменный
намекаю. не о том, что это было. а о том, что такое вполне могло быть.
вы решили за меня, что я могу предполагать, а что не могу?)))) попрошу вас впредь не указывать мне, как и что мне думать)
вы намекнули что таксисты у нас воры...сочувствую той службе такси в которой ездит такой клиент как вы!
 

Бестолочь

Местный
вы намекнули что таксисты у нас воры...сочувствую той службе такси в которой ездит такой клиент как вы!
не воры, а могут быть ворами
да таксисты у нас вымогатели вообще, как мы видим. и да, езжу и в вашем такси тоже, хоть усочувствуйтесь.
а вообще, время такое. Веры нет ни вам, ни мне. Всегда надо быть начеку.
 

Misv

Местный
да он в следующий раз просто ваш телефон выкинет и ищите свищите свою пропажу. а так нечего телефон терять. и при выходе из машины надо убеждаться, что он у вас в кармане,сумочке а не в салоне автомобиля. а насчет таксиста могу сказать так:99% водителей такси пришли работать в такси не от лучшей жизни. и лишняя поездка , чтобы отдать телефон ему вообще не нужна. водитель машины такси не обязан после каждой поездки досконально обыскивать салон. если кто-то оставит сумочку он ее сразу увидит. а бывает и так, что заявки идут одна за другой и после того как он вас высадит едет на следующую заявку и следующий клиент находит ваш телефон и ничего не говорит водителю.а дальше делайте выводы сами. вознаграждение за потерянный телефон это давняя практика во всех такси нашей страны.
да какая разница кто оставил? не твое? че себе в карман класть! сдал вечером диспетчеру и все или в полицию - и пусть они ищут владельца, это их работа. а если бы владелец не стал бы искать через диспетчера, а заяву накатал в полицию о краже? не посадили бы конечно, но неприятности были бы точно, и доказывай, что ты его нашел, а не украл, когда к тебе бы приехали товарищи в форме.
я как то раз в 6 утра обнаружил тлф у двери соседнего подъезда, на вид довольно не дешевого, даж трогать его не стал, а просто вызвал наряд. приехали, записали данные и забрали, а вечером у меня стояла бутылка хорошего коньяка и большое спасибо хозяина грело душу. как там в мультике - делай добро и бросай его в воду, оно к тебе вернется. скорее всего таксисту и так бы дали награду, да еще и спасибо сказали, а так токо куча негатива вылилась на него/
 

Айседора

Активный пользователь
Сегодня до меня дозвонилась хозяйка такси, принесла извинения за поведение водителя.Е е не было в городе,поэтому так долго не реагировали. Деньги вернули.

Тема закрыта. Спасибо!

А водителям на будущее, не подставляйте контору,на которую вы работаете!
 

AlexXx

Местный
Каков нынче тариф до Каслей и обратно, стоимость ожидания? Сколько ехать по времени, а то не помню. А то может кто из таксистов свозит в субботу, надо быть там в 11:50.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сегодня до меня дозвонилась хозяйка такси, принесла извинения за поведение водителя.Е е не было в городе,поэтому так долго не реагировали. Деньги вернули.

Тема закрыта. Спасибо!
Прекрасная новость. Спасибо, что поделились ею)
 

MegaВольт

переменный
Каков нынче тариф до Каслей и обратно, стоимость ожидания? Сколько ехать по времени, а то не помню. А то может кто из таксистов свозит в субботу, надо быть там в 11:50.
до каслей 370...ожидание ..за городом 200 р час..обратно еще 50 р
 

qwerty777

Новичок
а у нас в городе есть такси с лицензией интересно? или они все с лицензией?) Просто не в курсе, не обессудьте.
 

Socket

Пользователь
вознаграждение за потерянный телефон это давняя практика во всех такси нашей страны.
Вот поэтому традиционное такси сменяется Убером и аналогами (не в Снежинске, разумеется).
 
Последнее редактирование:

Бестолочь

Местный
вопрос! вы готовы платить 80 р за поездку по городу ?
Я до работы всегда езжу за 80. В принципе считаю, что это город. Диспетчера считают по-разному. Бывает, на работу еду за одну цену, с работы за другую)) на одной и той же службе такси
 
Сверху