Такси

LISS

Активный пользователь
10-52 заранее не берут, чтоб не подставить пассажира, а минут за 10-15 берут спокойно и подъезжают быстро.
Сегодня утром в 5-15 утра именно эта фирма вообще телефон не брала. Звонили два раза им, причем заранее у нас заявку накануне не взяли на утро. Уехали на такси Карина, им респект.
 

LISS

Активный пользователь
утром,тем более завтра машины будут в наличии... почему не берут заявку? вдруг вы передумаете ( часто случалось) и не перезвоните
Ваша фирма сегодня в 5-15 утра вообще не брала телефон ! Звонили два раза, уехали на другом такси. И что значит передумаете, если при заказе заранее я обговаривала, что надо утром на вокзал к автобусу на 6 утра с багажом. Все равно заказ не взяли вечером, а утром не брали телефон. Так что с этой фирмой вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Ваша фирма сегодня в 5-15 утра вообще не брала телефон ! Звонили два раза, уехали на другом такси. И что значит передумаете, если при заказе заранее я обговаривала, что надо утром на вокзал к автобусу на 6 утра с багажом. Все равно заказ не взяли вечером, а утром не брали телефон. Так что с этой фирмой вопрос закрыт.
Странные вы люди! Вас не обманули, не оскорбили, не подвели, а просто Вы не смогли дозвониться. И из-за этого закрывать вопрос с фирмой очень глупо. Но Вам решать....
 

MegaВольт

переменный
Ваша фирма сегодня в 5-15 утра вообще не брала телефон ! Звонили два раза, уехали на другом такси. И что значит передумаете, если при заказе заранее я обговаривала, что надо утром на вокзал к автобусу на 6 утра с багажом. Все равно заказ не взяли вечером, а утром не брали телефон. Так что с этой фирмой вопрос закрыт.
я бы на вашем месте не надеялся ни на кого,пословицу же наверное знаете! лучше вызвать такси за пол часа до отъезда...ну не взяли трубку,позвонили в другое такси,уехали..сразу надо обсирать..
п.с. с этим вопросом(почему трубку не брали) разберется начальство!
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Странные вы люди! Вас не обманули, не оскорбили, не подвели, а просто Вы не смогли дозвониться. И из-за этого закрывать вопрос с фирмой очень глупо. Но Вам решать....
я бы на вашем месте не надеялся ни на кого,пословицу же наверное знаете! лучше вызвать такси за пол часа до отъезда...ну не взяли трубку,позвонили в другое такси,уехали..сразу надо обсирать..
п.с. с этим вопросом(почему трубку не брали) разберется начальство!
Действительно: не обманули, не подвели, не нахамили, а просто НЕ ОТВЕТИЛИ на телефон, указанный в справочниках, городских газетах, как телефон КРУГЛОСУТОЧНОГО ТАКСИ! Ну не ВЗЯЛИ трубку подумаешь, можно ведь позвонить по другому телефону в другое такси,их ведь много. Никто вопрос с фирмой не закрывает, просто конкретный потребитель не обосрал Вас, а просто констатировал конкретный факт и сделал выводы для себя, и наверно уже вряд ли когда наберет 10-52, а другим действительно решать. Да, странные мы люди - Снежинцы.:(
 

AlexXx

Местный
Какое такси в городе берет заявку с вечера на раннее утро? 71052 отказали. Утром звонить сложно
Странно, катаюсь редко, в основном межгород 7-10-52 никогда не подводили, в четко указанное время приезжали, за 5 минут, примерно, водитель или диспетчер звонит и уточняет о деталях поездки и говорит стоимость. На утро без проблем всегда было.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Странные вы люди! Вас не обманули, не оскорбили, не подвели, а просто Вы не смогли дозвониться. И из-за этого закрывать вопрос с фирмой очень глупо. Но Вам решать....
Ну конечно, мало того что не признали явный косяк конторы, так ещё и клиента выставили виноватым.
Сейчас начнется про "бизнес по-снэжэнски" и будут все виноваты от дирекции до технички.
да, да Лёша - это бизнес по снежински
 

Diman

Уже освоился
Вот бы расценки по городу огласить в разных службах такси.
 

Diman

Уже освоился
а что вам мешает позвонить в такси и узнать..?
Когда нужно уехать-нет времени обзванивать все службы такси , чтобы узнать цену. Поэтому и задал тут вопрос. Люди пользуются разными службами такси, и знают расценки. Можно тут выложить для сравнения.
Я всегда пользовался "Уютом", цена по городу была 60 руб. Вчера ехал от одного квартала до соседнего через дорогу -уже 80 руб.
 

ШокоЛапка

Местный
Вот бы расценки по городу огласить в разных службах такси.
21010 в мороз было 80, а у 31052 уже 100. А еще у 21010 смс приходит когда машина пришла. Очень удобно. Но долго ехать стали. Минут 15 ждать приходится. Зато дома ждешь. А если куда то срочно надо 31052 звоню. Как то они шустрее приезжают. В уюте тоже дешево, но машины хуже.
 
Сверху