Старый бойцовский клуб

versus19

Новичок
OLDcombats.be/ - это Браузерная многопользовательская ролевая игра с использованием жанра mmorpg, игроков привлекают захватывающие бои, всевозможные действия, в которые вы можете влиться с головой и прочувствовать все слабые и сильные стороны боев.

iA81n.jpg


Одиночные, Групповые и Хаотичные сражения не заставят вас скучать, ведь вы будите постоянно бороться за доблесть и честь себя и своего клана (отряда). Если же вы не любитель столь захватывающих боев, вы можете окунуться в иной мир, и найти себя в локациях типа "Башня Смерти", "Пещера тысячи проклятий", "Канализация" - выполняя разнообразные квесты и добывая всевозможные ресурсы и материалы для усиления своих боевых характеристик.

Главный плюс в нашем проекте является то,что у нас работают ВСЕ пещеры - БС, Канализация, Пещера тысячи проклятий, Бездна и другие. Буквально сегодня открылась новая пещера,которой нету ни в одном клоне БК - "Туннель испытаний".
Работают все приемы - как для воина, так и для магов!!!
Проводится множество конкурсов с ценными призами (арты, екры). Многочисленные конкурсы, где не нужно показывать какой у Вас "классный" боевой фулл за реальные деньги, а просто в фотошопе нарисовать картинку!!
Адекватные админы, которые отвечают всем и помогут Вам!
Неужели вам друзья, не надоели говно-клоны БК, в которых 5 человек онлайн и екр стоят как в оригинале?! В которых друзья админа бегают в артах!?
Каждый день проводятся призовые хаоты, победившая сторона получает ценные призы!!! http://oldcombats.be/ - вот оно, светлое будущее бк!
Почувствуй игру, наслаждаясь от игры с равными соперниками, ведь только так можно получить настоящие удовольствие! Выбирай свой путь сам, или бои в хаотах, физах...или заниматься прокачкой в пещерах! Работают все приемы как для воинов, так и для магов!

Решать тебе,играть или нет! Но зайди и попробуй, и поверь...ты останешься доволен!=)

Всем рекомендую, игра супер!
 
Сверху