грамотный кузовщик

atom.volodya

Новичок
Народ срочно нужен кузовщик вытянуть маленькую вмятину на двери, кто что может посоветовать, где у нас в городе вообще этим занимаються недорого и качественно?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Народ срочно нужен кузовщик вытянуть маленькую вмятину на двери, кто что может посоветовать, где у нас в городе вообще этим занимаються недорого и качественно?
"вытянуть" - ну в принципе в поселке есть (как бы ориентировочно за швейной фабрикой - гаражи ДОСААФ) - про недорого не знаю, но они рекламируют себя как ремонт без покраски -т.е. вытягивают специальными присосками. соответственно обходятся без рихтовки и шпатлевки и делают достаточно быстро.
 

atom.volodya

Новичок
"вытянуть" - ну в принципе в поселке есть (как бы ориентировочно за швейной фабрикой - гаражи ДОСААФ) - про недорого не знаю, но они рекламируют себя как ремонт без покраски -т.е. вытягивают специальными присосками. соответственно обходятся без рихтовки и шпатлевки и делают достаточно быстро.
Спасибо
 

ymka

Уже освоился
есть человек проверенный -делал мне машину
если надо скину координаты
не дорого и качественно
 

Punisher

Активный пользователь
ну а все-таки, где в нашем городе можно качественно и за разумные деньги поправить железо на иномарке?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
цех кузовных работ, где давным давно были стройматериалы.
Кто что может про него сказать?
 

mishan

Пользователь
В верхнем уфалее Николай делает.говорят чудеса творит.
 

ymka

Уже освоился
есть в кыштыме
сертифицированный сервис-работает со страховыми
 
Сверху